V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Кипрское ОАО принудительно выкупает акции аэропорта Волгограда

Гость
30 сентября 2016, 21:16
И в этих словах вся кооперативная Россия - бизнес сваливает от налогов в офшоры, да и реестр акционеров там зачастую закрытый. Кому принадлежат все эти "кипрские" компании? Случайно не тем, кто "победил" на предыдущих выборах? Принудительно купили по дешёвке прибыльный бизнес, вывели всё за океан, сами власть захватили и сидят по телевизору пиарятся и ноют что их (якобы нас) Запад обижает....
Гость
1 октября 2016, 18:36
Тем, кто не читал, советую почитать "Почти, как люди" Клиффорда Саймака.
Гость
1 октября 2016, 20:17
Вслух читать или про себя? И где ж такую замудрёную книжку взять?
Гость
1 октября 2016, 22:24
Гость
1 октября 2016, 22:24
Вслух читать или про себя? И где ж такую замудрёную книжку взять?
Вслух опасно - "они" уже здесь, а взять только в интернете - "они", боясь разоблачения, почти все библиотеки уже позакрывали.
Гость
2 октября 2016, 10:44
Гость
2 октября 2016, 10:44
Вслух читать или про себя? И где ж такую замудрёную книжку взять?
Вам дедуля только в библиотеке. И да, вслух кого-нибудь попросите вам прочитать.
Гость
1 октября 2016, 08:13
Как всегда из статьи данного автора ничего непонятно.
Гость
1 октября 2016, 13:37
И что тебе непонятно? То, что наш город москвачи скупают?
Гость
30 сентября 2016, 22:44
Ничего не понятно. Что у нас в стране происходит? Почему опять все срочно продают?
Гость
1 октября 2016, 13:41
Зря стену покрасили. Символ города кипрчане отмоют и приукрасят стразами и покроют патиной.
Гость
3 октября 2016, 10:32
Что значит принудительно выкупают? Какой то не рыночный термин
Гость
1 октября 2016, 17:23
не опубликовали мой комментарий )) испугались )
Гость
1 октября 2016, 19:41
Гиви, когда же вы поймёте, что здесь - не цирк, чтобы людей своей невежеством смешить?
Гость
2 октября 2016, 10:43
Предлагал на территории аэропорта баранов пасти? Так там уже кони гуляют.
30 сентября 2016, 21:29
Интересно,кому нужны акции аэропорта?
Гость
1 октября 2016, 14:49
Ну и? А разве больше было бы радости, если бы акции скупил чехов, или гребенников, кувычкохерианов? Узаконеный рэкет не даст развиваться делу. А Кипр за бугром, и у него совсем другая крыша...