V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Юный экстремал из Волгограда выполнил стойку на руках на крыше шестиэтажного здания

Гость
15 октября 2016, 22:06
Я бы в заголовке заменил слово "экстремал" на "долб..".... Ну, вы меня поняли, в общем...
Гость
15 октября 2016, 21:51
«Я занимался многими видами спорта – воркаутом (упражнениями на турниках), паркуром (преодоление городских препятствий), танцами, трикингом (спортивное движение, представляющее собой сочетание из боевых искусств, гимнастики, брейк-данса и других спортивных дисциплин. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/222246035763200.html#comments/c4a915388-bea8-4cb4-97c7-e5f2cd68c355/addComment Это не виды спорта. Видимо Андрей не видел, как выглядит тело, упавшее с 6-го этажа.
Гость
16 октября 2016, 19:00
Можно узнать, что же тогда, по-твоему, виды спорта? Утренняя пробежка? Аэробика? Или железо в качалке?
Гость
15 октября 2016, 23:36
еще один соискатель на премию Дарвина
Гость
16 октября 2016, 00:41
Согласен - это явно будующий лауреат. Но зачем рекламировать безумие отдельных особей? Заведите корреспондента в любом дурдоме и он вас завалит такими репортажами.
Гость
16 октября 2016, 00:08
а я на подоконнике 9-го этажа могу сидеть. я молодец?
Гость
16 октября 2016, 09:17
на ящике с мандаринами сиди
Гость
16 октября 2016, 09:34
уаще красаучик
15 октября 2016, 22:37
Завтра, прочитав это, все дети пойдут на крышу.
Гость
16 октября 2016, 12:22
да и пусть пойдут. пойдут такиеж с минимальным содержанием мозга. толку от них для общества все равно ноль!!!
Гость
15 октября 2016, 21:34
Поступок для подражания! Вперёд, самоубийцы.
Гость
16 октября 2016, 10:02
В наше время жить-уже экстрим.Пока дорогу перейдешь-столько адреналина хапнешь,а тут пацану подавай жизнь на грани фола.Ну нафига,итак деградация идет полным ходом-не о том думают люди,не тем думают чем положено,да и вообще делают глупости не подумавши.Глупцы.
Гость
15 октября 2016, 21:51
Ну зачем так рисковать и для чего ? Каково это смотреть матери?. Хорошо хоть вовремя послушался родителей.
Гость
16 октября 2016, 12:40
Это его жизнь,что хочет то и пускай делает
Гость
17 октября 2016, 09:24
Да что вы и вправду поверили? Это фотографию повернули на 180 градусов. Он ногами стоит на небе и руками держит потолок.
Гость
16 октября 2016, 08:19
а я на балконе 7-го этажа могу курить. я экстримал?
Гость
16 октября 2016, 09:57
Дважды!
Гость
17 октября 2016, 09:26
На 7-м этаже и дурак сможет курить. Ты попробуй покурить на 10-м.
16 октября 2016, 11:00
Сколько лет? 17? Болван.
Гость
16 октября 2016, 14:46
очередной идиот..