V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде добропорядочных водителей избавили от теста на наркотики

Гость
17 октября 2016, 17:38
"те люди, которые заплатили за справку нарколога 1760 рублей, не смогут вернуть свои деньги, поскольку сейчас будет невозможно установить, в каком состоянии водитель проходил врача-нарколога." - что за бред? По анализу не смогут определить в каком состоянии я проходил врача?
Гость
17 октября 2016, 17:29
Понятно, т.е. нарик будет теперь не 100% направлять на дорогостоящий анализ, а только 99%, в 1% счастливчиков попадают все знакомые и освященные властью граждане!
Гость
17 октября 2016, 18:55
Бред полный !!!!! приказ министра ЗО РФ вступил 26 марта 2016 года, а денежные средства продолжали собирать по старому, до сегодняшнего дня. Так вот ни чего не надо доказывать если на руках остался чек об оплате и заключение в котором прописано что НЕ ОБНАРУЖЕНО. То смело можно подавать иск на возмещение, так как была нарушена сама процедура прохождения врача нарколога и само исследование тому будет не опровержимым доказательством. Можно сделать однозначный вывод, если навязывали медицинскую услугу в виде прохождения исследования без назначения врача и вопреки требования приказа министерства здравоохранения и постановления правительства, то денежные быть возвращены, а должностное лицо (гл. врач и эта госпожа заместитель ФИО которое прописано сверху) понести наказание наказание. Обратно л о х о в разводят. Это как Божий день, к гадалке не ходи.
Гость
17 октября 2016, 19:08
Пописать в стакан за 1760 рублей, круто!
17 октября 2016, 19:06
Вымогательство - новый тренд.
Гость
17 октября 2016, 20:50
500 руб. наличными врачу проводящему первичный осмотр должны убедить его в моей адекватности.. иначе- иди на анализ
Гость
18 октября 2016, 07:44
Грабёж. А для чоповцев надо вообще эту процедуру отменить. Им на 50 руб\час жрать то нечего.
Гость
18 октября 2016, 14:29
Если я за 10 лет вождения нигде не привлекалась и нет нарушений серьезных-редко штрафы за небольшие превышения(ито только потому что на этой машине я не один водитель)-мне что справку в гаи должны дать-что я добропорядочный водитель,и теперь при замене прав меня не отправят к наркологу?Мне не надо будет ехать к нему в другой район(из тзр на красный) и платить лишние 1760 руб?Что то не верится в такие сказки,в России так не бывает.