V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградский фотограф запечатлел на Хэллоуин кровавую графиню Батори

Гость
1 ноября 2016, 19:03
в заброшенном бассейне в пойме реки Царица. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/228366313832448.html#comments/c6023f949-b702-4776-a726-f7bfd912c368/addComment популярное заброшенное здание «морятника» Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/228366313832448.html#comments/c6023f949-b702-4776-a726-f7bfd912c368/addComment ??? А с каких пор "морятник" - (недостроенная с 80-х школа юных моряков) стал бассейном вдруг? :-)
Гость
2 ноября 2016, 04:28
Какая гадость! Зачем запечатлевать, снимать такое де..мо?? Да сфотографируйте что-то хорошее, светлое. Сразу ясен уровень фотографа.
Гость
2 ноября 2016, 13:23
хелуин - мрачный праздник. с какого перепуга ему снимать в этой теме что-то светлое? ))
Гость
2 ноября 2016, 15:10
Гость
2 ноября 2016, 15:10
хелуин - мрачный праздник. с какого перепуга ему снимать в этой теме что-то светлое? ))
Вот именно. В таком случае вообще не надо ничего снимать на подобные отвратные темы. Надо фотографировать что-то светлое, доброе и жизнеутверждающее. Он же занялся реконструкцией и съёмкой кровавой мрази, убийцы, которая когда-то жила на земле. Спрашивается, на кой это делать?
Гость
2 ноября 2016, 21:42
Гость
2 ноября 2016, 21:42
Вот именно. В таком случае вообще не надо ничего снимать на подобные отвратные темы. Надо фотографировать что-то светлое, доброе и жизнеутверждающее. Он же занялся реконструкцией и съёмкой кровавой мрази, убийцы, которая когда-то жила на земле. Спрашивается, на кой это делать?
У вас забыли спросить, что нужно снимать, а что не нужно.
Гость
2 ноября 2016, 05:51
...и?
Гость
2 ноября 2016, 07:40
детский сад.
Гость
2 ноября 2016, 09:00
Ты из детского сада пишешь? Я думала, что ты - школьник уже.
Гость
2 ноября 2016, 08:43
Абсолютная фигня с претензией на высокохудожественное произведение. Место выбрано очень неудачно. Современная кладка и средневековье. Дешевый переигранный макияж. Куча всего в кадре, беспорядочная работа со светом - все это выдает то, что автор так и не "оформил" идею внутри своей головы, а просто решил накидать в кадр всего понемногу.
Гость
2 ноября 2016, 15:15
Критик — это читатель, который занимается перевариванием. Поэтому ему нужно несколько желудков. ))
Гость
2 ноября 2016, 14:56
Смотрю друзья фотографа активно минусят. Ну что же. Поддерживать такой продукт могут только друзья.
Гость
2 ноября 2016, 08:50
На ЯПе бы сказали - тема не раскрыта...
Гость