V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

По Волгограду прошел парад коммунальной техники

Гость
26 ноября 2016, 18:18
Придет зима, вот и проводите парад по заснеженным улицам города. Вас уж тогда точно увидят много народу.
Гость
26 ноября 2016, 17:24
Метел не было.
Гость
27 ноября 2016, 12:37
Силы специальных операций на данном "параде" осутствовали, а также позвзводное построение дворников было отменено
Гость
26 ноября 2016, 20:38
А где полк узбеков - дворников?
Гость
27 ноября 2016, 12:40
Парадную единую форму подшефные уфсин, не успели пошить
Гость
26 ноября 2016, 18:29
Работать надо нормально а не показухой заниматься.Сегодня грязи по дорогам насыпали,проехал 5 км. и машина вся чёрная стала..жесть.Снегопады покажут парад волгогрАДской комунальной техники.
Гость
26 ноября 2016, 20:30
Ура! Парад. А эта коммунальная техника работоспособная? Ею пользоваться-то можно, или она типа ретроавтомобилей, как на ретропарадах? Как показывает прошлый опыт, на дорогах ВолгогрАДа трудится исключительно ретротехника., судя по эффективности.
27 ноября 2016, 19:07
Городским властям надо было прогнать эту технику по улице Ангарской и вниз по улице Тургенева. По жутким торчащим трамвайным рельсам "Электротранса", ломающим ходовую машинам. По огромным "тургеневским" лужам, и торосам из льда на обочинах, по непролазной грязи на подобии пешеходных дорожек. Вот это был бы парад!
Гость
26 ноября 2016, 21:35
На трассу в не погоду они так дружноб выежали
Гость
26 ноября 2016, 22:30
дождесся этих машин на трассах.... сегодня в такую метель в райнах только в Руднянском почиищены и посыпаны дороги. Жирновский и Котовский спят.каша .ехать невозможно. В Рудне больше техники или дорожники умнее?
27 ноября 2016, 09:32
Гость
27 ноября 2016, 09:32
дождесся этих машин на трассах.... сегодня в такую метель в райнах только в Руднянском почиищены и посыпаны дороги. Жирновский и Котовский спят.каша .ехать невозможно. В Рудне больше техники или дорожники умнее?
Дело в отношении к своей работе.
Гость
28 ноября 2016, 16:39
28 ноября 2016, 16:39
Дело в отношении к своей работе.
Отношение к работе ??? А когда люди гибнут в таких автоавариях, п.ч. каша на дороге, меня интересует одно- может быть пора призвать к уголовной ответственности не только водителя, но и того, кто должен отвечать за состояние дорог?
Гость
26 ноября 2016, 21:33
Явно чего-то не хватает..! ( фрез, катков, асфальтоукладчиков, рециклеров - "ямко-бугрователей.")
27 ноября 2016, 09:30
Чем богаты, тем и рады. Зато увидели, чего нам не хватает.
Гость
28 ноября 2016, 15:12
Толку-то от этой техники - две недели назад подали заявку на устранение течи в водопроводе концессии (заливает улицу; ни пройти, ни проехать - наледь растет, вода залила каток квадратов на 80; сегодня вся эта штука тает, вода из-под земли хлыщет). Никому не надо. И с техникой в том числе. Зачем она? Зачем деньги-то истратили?
Гость
28 ноября 2016, 16:58
это где же?
Гость
27 ноября 2016, 12:51
Город зарос грязью, а через УК деньги жильцов "уходят " в неизвестном направлении.. Одни и теже люди открывают УК, собирают деньги, банкротят и открывают новые. И им жилинспекция дает снова лицензии на сбор денег у населения. яркий пример - ООО "ЖЭК". Этот ЖЭК банкрот и снрова те же люди открывают ООО "Возрождение" (учредитель Воробьева Е.О. директор Карташов)) и снова ходят по домам и агитируют за подписание договоров с ООО "Возрождение". Люди будьте бдительны.
Гость
27 ноября 2016, 12:53
Короче судя по комментам, фуфло опять не прокатило!
Гость
27 ноября 2016, 16:46
Как всегда мы отстали в данном направлении производства машин навсегда.
Гость
26 ноября 2016, 17:21
Хотите сказать техника на уровне 21 века?А почему тогда повсеместно,по городу, в массовом порядке теплотрассы не имют изоляции, а УК при соучастии ГЖИ не подпускают жителей к ОДПУ за которые они платили, по кредиту взятому втихаря от них РСО.
Гость
26 ноября 2016, 22:27
недолго осталось ждать
Гость
27 ноября 2016, 11:11
А акция была всероссийская... Им приказали-они под козырек. Думаете это было в радость коммунальным службам??? Сомневаюсь, что имм такой фарс нужен....
Гость
28 ноября 2016, 21:15
Наша площадь стала образцом глупости:то там зимний каток устроят , то поиграют мускулами (техникой), проведя демонстрацию возможностей без реальных достижений. Глупо хвалиться в Центральном районе при недоразвитых окраинах Волгограда.
Гость
28 ноября 2016, 21:19
как снег выпадет - город снова будет стоять в километровых пробках. и снова выяснится, что не хватает техники.
Гость
26 ноября 2016, 18:16
Деньги некуда девать будем парады проводить,
27 ноября 2016, 09:26
Парад - это праздник для коммунальных работников и для нас. На познакомили с возможностями коммунальных служб. Соответственно, мы теперь знаем, какой с них следует учинить спрос уже при первом значительном снегопаде.
Гость
26 ноября 2016, 18:16
Там что заняться больше нечем!?
27 ноября 2016, 09:29
Парад - дело хорошее. Можно воочию увидеть возможности и состояние коммунальной техники. Да и самим коммунальщикам после такого серьёзного и зрелищного мероприятия будет неудобно плохо убирать улицы нашего города.
Гость
26 ноября 2016, 21:53
В Волгограде, в общей сложности, около 30 км незаизолированных теплотрасс. За это заплатят жители! К чему это шоу?
27 ноября 2016, 09:35
Это праздник для подъёма боевого духа самих коммунальщиков и праздник надежды для нас. А неизолированные трассы скоро заизолируют. При Боженове их было в разы больше.
Гость
27 ноября 2016, 07:20
эй вы там наверху!!!!хватит глумится над городом Героем КАКИЕ ПАРАДЫ вы посмотрите ВОКРУГ ВСЁ ЗАРОСЛО ГРЯЗЬЮ И МУСОРОМ ВСЕ ТРОТУАРЫ РАЗВАЛИЛИСЬ,ваш позорный парад похож на ту что губы накрасила а зад помыть забыла...
27 ноября 2016, 09:36
А почему Вы думаете, что парад это губы? Это как раз зад.
Гость
26 ноября 2016, 17:12
Здорово, спасибо за фоторепортаж. Не успели доехать сегодня, у вас все посмотрели
Гость
26 ноября 2016, 17:06
Собственники жилья оплатят любой каприз власти! Иначе для чего тогда ГЖИ и КАПРЕМОНТ без договора?