V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Участницам «Топ-модель гуманитарного института» пришлось фотографироваться на улице с незнакомыми парнями

Гость
6 декабря 2016, 12:09
Если неожиданно прекратить курить,бухать и пару лет посвятить себя фитнессу, то возможно у одной,иди двух из них был бы призрачный шанс считаться топ моделью,а так увы нет ))) ,имхо...
Гость
6 декабря 2016, 13:08
Да я тоже заметил,что топ модели,уж очень и очень не топ...
Гость
6 декабря 2016, 15:16
Гость
6 декабря 2016, 15:16
Да я тоже заметил,что топ модели,уж очень и очень не топ...
А с чего вы взяли ,что модели курящие? Что спортом не занимаются? Вы лично знаете каждую?
Гость
9 декабря 2016, 08:59
Гость
9 декабря 2016, 08:59
А с чего вы взяли ,что модели курящие? Что спортом не занимаются? Вы лично знаете каждую?
Особенно "впечатляет" модель за № 13... Чуть не подавился, больше не буду кофе пить при просмотре таких новостей
Гость
7 декабря 2016, 09:01
Такое ощущение, что комментарии тут оставляют безызъянные барышни и прекрасные кавалеры. Девушки на снимках очень красивые, и парни ничего так)
7 декабря 2016, 13:31
Для волгоградского сельпо покатит, действительно
Гость
6 декабря 2016, 12:08
Да что же они все неживые, и девушки и парни....
Гость
6 декабря 2016, 14:45
Как противно смотреть на девушек юных с рваными брюками, понимаю мода! Но не приятно смотреть, запад внес свою лепту в нашу Россию принес как заразу джинсы рабочие брюки, а у нас в них вырижаются да еще этой ныряшливостью т.е. рваньем гордятся и красуются! Запретить моду с запада и ВОССТАНОВИТЬ культуру АРИСТОКРАТОВ живших до 1917 года и их внешний вид!
Гость
6 декабря 2016, 22:19
"и ВОССТАНОВИТЬ культуру АРИСТОКРАТОВ живших до 1917 года и их внешний вид" И булкой французской похрустеть не забыть, да. P.S. Есичо – мне тоже рваные джинсы не нравятся.
Гость
6 декабря 2016, 12:03
Почему незнакомыми?) Эти парни учатся или учились в ВГИ) а на фото с Еленой Гребневой организатор конкурса)))
Гость
6 декабря 2016, 14:13
Что ж люди злые такие, видят только минусы и ищут изъяны. Девушки очень красивые, все нравятся
Гость
6 декабря 2016, 15:42
на мой вкус, Анастасия Фетисова выглядит лучше из всех представленных
Гость
6 декабря 2016, 16:33
Что ж все такие красотки, прям обнять и плакать , одна симпатичная, это девушка под номером 4
Гость
7 декабря 2016, 08:47
Может правильнее тему было назвать УчастниКам «Топ-модель гуманитарного института» пришлось фотографироваться на улице с незнакомыми девушками, без обид, но парни на фото и то как то больше походят на моделей.
Гость
7 декабря 2016, 08:53
лук продают))
Гость