V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Сбор коммунальных платежей в Волгоградской области отдадут в частные руки

12 января 2017, 08:30
А давайте продадим губернатора.
Гость
12 января 2017, 09:35
Товар так себе. Вряд ли кому нужен
Гость
12 января 2017, 10:35
Ну если только 25,1 % от него.
Гость
12 января 2017, 11:15
Гость
12 января 2017, 11:15
Товар так себе. Вряд ли кому нужен
Судя по его декларации доходов - капитализация неплохая...
Гость
12 января 2017, 09:47
за бесценок продается доступ к миллиардным денежным потокам,вот это возможность нагреть руки....дадада...скоро столетний юбилей,а верхи прям полное бессилие проявляют......деградация полнейшая... Одними Концессиями сыты по уши уже...а то ли ещё будет....
Гость
12 января 2017, 12:12
Во всем мире это называется "откат".
Гость
12 января 2017, 08:42
к 100 летию вовсю стараются... Ничему дураков История не учит... К одном ресурсе две статьи, можно объединить... за одноэтажный четырехкомнатный дом-бунгало в Колчестере (Англия) с садом и гаражом средний счет за ЖКХ составляет 10 400 рублей в месяц. Маме счета приходят сейчас по 8000+ за ЖКХ (за воду она платит по факту – есть счетчики, то же самое по газу на кухне). То есть в Волгограде счет по ЖКХ за квартиру всего на 2400 рублей меньше, чем за дом в Колчестере! Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod_online_column/254161761562624.html
Гость
12 января 2017, 09:39
Уважаемый Ас! Позвольте уточнить: кто старается и в чем, к столетию октябрьского переворота как я понимаю? И чему и кого должна по вашему научно-обоснованному мнению научить История??? Если вы хотите
Гость
12 января 2017, 10:05
Забыли сказать какой подоходный надо в Колчестере? Уж явно не 13%, да? А раза в три побольше. И про отельные налоги тоже не уточнили. Перестаньте ныть, тыча пальцем в Европу. Не все там так радужно, как вам по ящикам показывают.
Гость
12 января 2017, 10:26
Гость
12 января 2017, 10:26
Уважаемый Ас! Позвольте уточнить: кто старается и в чем, к столетию октябрьского переворота как я понимаю? И чему и кого должна по вашему научно-обоснованному мнению научить История??? Если вы хотите
Октябрьский переворот был в 1993 году.Учите историю.
Гость
12 января 2017, 08:17
Даже догадываюсь, кто выиграет этот аукцион. Какое-нибудь ООО "Брянский коммунальщик".
Гость
12 января 2017, 12:07
Сначала "толкнут" это ОАО, а потом создадут ООО с намеком из Брянска. Все как с "Концессиями" - сначала все продали "Концессиям", которые еще не создали, а потом только их сделали. Но "все довольны".
Гость
12 января 2017, 08:29
Да там уже всё известно кто,кому,и зачем!Ну держитесь теперь
Гость
12 января 2017, 11:20
Интересно , а администрация области читает эти комментарии
Гость
12 января 2017, 12:29
Это вы сейчас пошутили так? Очень смешно.
Гость
12 января 2017, 12:38
Букв не знают.
Гость
12 января 2017, 12:45
Они не только читают...они и пишут многие комменты)))) зайдите в администрации.там даже признаков работы нет..или обратитесь с чем нибудь...придет отписка через месяц....в остальное время высоту да этот сайт бороздят))))
Гость
12 января 2017, 09:01
живем как в дурном сне...
Гость
12 января 2017, 10:28
Какой ссср????????да если бы щас чиновники.как раньше..всем управляли...ни еды.ни бензина ..ни одежды..ни обуви бы давно не стало!!!!все,что сейчас есть хорошего,держится на частниках.не зависящих от государства и чиновников а все эти затеи с инициативой от властей.все эти КОНЦЕССИИ-порождение тех же чиновников-все это дорога под откос...все частные затеи с большими деньгами,за ширмами которых нынешнее бюрократическое чиновничество-все это вариант -ещё упросите нас,чтоб мы взяли ваши деньги...и набили ими карманы...
Гость
12 января 2017, 10:45
Частник бензин производит? Каков объём продовольствия производится частником? Частник только на базаре китайскими шмотками и торгует!!
Гость
12 января 2017, 11:17
Гость
12 января 2017, 11:17
Частник бензин производит? Каков объём продовольствия производится частником? Частник только на базаре китайскими шмотками и торгует!!
А кто его производит, ФГУП?
Гость
12 января 2017, 11:24
Гость
12 января 2017, 11:24
Частник бензин производит? Каков объём продовольствия производится частником? Частник только на базаре китайскими шмотками и торгует!!
Лукойл по твоему - не частник?)))
Гость
12 января 2017, 09:39
Ну что ж, пора создавать петицию по отстранению Бочарова с занимаемой должности.. последние новости показывают, что давно пора
Гость
12 января 2017, 10:27
Гиви против. Ему всё нравится!
Гость
12 января 2017, 10:48
Согласна. Создавайте - буду распространять в сетях. Повысили проезд нереально, а платежная система электронная по которой дешевле - не работает, карточку свободно не купишь, а если купишь - пополнишь.. Зато деньги платим нереальные, это при волгоградских зарплатах!
Гость
12 января 2017, 10:52
где подписаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2017, 20:33
Каждый следующий губернатор хуже предъидущего!
Гость
12 января 2017, 15:26
В СССР через 25 лет после войны полетели в космос, демократы через 25 лет не научились даже теплотрассы изолировать. Только одно на высоте - ОТСОС ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ!
Гость
12 января 2017, 20:45
самое интересное то, что за весь срок существования СССР так и не научились теплотрассы эффективно изолировать...
Гость
12 января 2017, 09:29
Что вы за люди такие все время всем не довольны. Правильно все делают- пока есть еще пенсионеры которые и пользуются в 90% этими центрами надо убирать с баланса , через лет 10 никто туда не будет ходить - онлайн оплата массово вошла в жизнь
Гость
12 января 2017, 10:25
А вы не задумывались о том, что когда часть акций будет в частных руках, то в расчетном центре могут внести комиссию за прием платежей? Частные руки всегда не чисты, и стараются набить свои карманы.
Гость
12 января 2017, 11:29
Гость
12 января 2017, 11:29
А вы не задумывались о том, что когда часть акций будет в частных руках, то в расчетном центре могут внести комиссию за прием платежей? Частные руки всегда не чисты, и стараются набить свои карманы.
Комиссии и так есть во всяких ИВЦ и им подобных. А вы не задумывались о том что все эти гос.конторки содержатся на наши налоги, у этих конторок есть директор, с зп от государства под соточку и с кучей оформленных на друзей ООО которые предоставляют услуги по завышеным ценам для этой конторки. И в конечном итоге это все ложится в комиссии которые все и платят .Если взять все платежки - в одном крупном банке без комиссии можно оплатить все кроме управляющей и дет.сада\школы, но и в муниципальных плат.центрах или с комиссией или вообще не принимают за такие услуги
Гость
12 января 2017, 11:36
Гость
12 января 2017, 11:36
А вы не задумывались о том, что когда часть акций будет в частных руках, то в расчетном центре могут внести комиссию за прием платежей? Частные руки всегда не чисты, и стараются набить свои карманы.
Обязательно! Нет ничего и никого алчнее и ненасытнее частника!
Гость
12 января 2017, 09:24
"Чем хуже-тем лучше" (Мао Дзе Дун)
Гость
12 января 2017, 12:31
этот центр сбора денег не имеет права собирать деньги на свой р/счет, а только на спецсчет, который начинается на 40821..., был уже такой сборщик в советском районе, собрать около 60 млн и поехал загорать
Гость
12 января 2017, 13:11
Тебе сколько лет? Герой сам решает - кто может, а кто нет.
Гость
12 января 2017, 10:51
не ругайте ЕГО. Сделайте скидку на то, что два года он "присматривался". В отличие от боженова (хватило 3-х дней для прогулки по сараям-автосалонам за подарками) или ищенко (хватило одной недели пребывания в должности для принятия решения о сдаче в аренду ВСЕГО ЖКХ создаваемым ВКС).
Гость
12 января 2017, 12:13
Ну ты еще штаны спусти.
Гость
12 января 2017, 12:16
Ну да, ну да. Присмотрелся, и попер на пролом крушить, кромсать и изменять все в городе. Ладно бы если эти изменения были бы во благо людей города. Но судя по тому что делается в городе и отзывам людей, хорошего в этом мало..
Гость
12 января 2017, 09:35
КАКОЙ УЖАС У НАС В СТРАНЕ ТВОРИТЬСЯ, ОСТАЛОСЬ ДУМУ И АДМИНИСТРАЦИЮ ОТДАТЬ В ЧАСТНЫЕ РУКИ, ХОЧУ В СССР
Гость
12 января 2017, 11:28
Не понимаю, пока пенсии и зп больше квитанций, чего возмущаться! Все правильно делают!
Гость
12 января 2017, 14:28
Устройся еще на одну работу и помогай чинушам материально.