V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде дороги чистят от снега 80 единиц техники

Гость
5 февраля 2017, 00:45
Дурачкам выше - если бы техники не было, вы бы пешком сейчас шли ))) А то едут они по расчищенной дороге и сетуют, мол враньё всё!! нет ни какой техники! ))) Из за снегопада пришлось задержаться в волограде, сижу смотрю в окошко как хорошо метёт. Вижу технику снегоуборочную. Кто её не видел, походу в погребе сидит.
Гость
5 февраля 2017, 12:55
Походу перед твоим окном и проехала одна....а по городу...снег валил..на дороге каша...и ни одной машины!
Гость
5 февраля 2017, 23:56
Гиви—это телевизор,а не окно...
Гость
5 февраля 2017, 15:56
ДА НИГДЕ ЕЁ НЕТ, ЭТОЙ ТЕХНИКИ. НЕ СТЫДНО ОТПИСКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, ДОРОГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ И СУХИМИ , А НЕ ПОКОЛЕНО В ГРЯЗНОЙ ЖИЖЕ
Гость
4 февраля 2017, 23:39
23.30. Еду из центра в Кировский.снег хороший идёт. Ни одной снегоуборочной машины.
Гость
4 февраля 2017, 23:47
Только что приехала с кировского до тзр-ни одной машины!!!
Гость
4 февраля 2017, 23:49
С 18.00 катаюсь по городу был в нескольких районах. Никого !!!!
Гость
5 февраля 2017, 00:20
нет никого!проехал от советского до красного,потом в дзержинский и обратно в центр...
Гость
5 февраля 2017, 01:26
Видел одну у 13 поста и все
Гость
5 февраля 2017, 03:12
Эти 80 машин невидимого фронта? Или еще армейскую кашу на дорожку не доели?
5 февраля 2017, 10:43
Ехал на автобусе с Тракторного в Ворошиловский в промежутке 23:30 00:00 не видел ни одной снегоуборочной машины.
Гость
5 февраля 2017, 11:01
Да кошмар ((( По проспекту почистили, а как выходить из транспорта? ??? На остановках завалы!!!
Гость
5 февраля 2017, 13:46
V1 сделайте репортаж о состоянии 2 продольной и выезда на Ростов, асфальто-бетонное покрытие не так давно пиарил Херианов в ранге вице-губернатора - там асфальт сошел вместе со снегом.. Видимо щебеночка какая-то не та)) а говорил зуб даю, качество на десятки лет.. А не прошло и трех))
Гость
5 февраля 2017, 23:05
Эти машины сеют грязь и УВЕЛИЧИВАЮТ АВАРИЙНОСТЬ из за грязной каши из снега и песка
Гость
6 февраля 2017, 05:06
С 2 до 3-х ч. ночи в районе Ополченская-Тарифная наблюдал КАМАЗы чистящие. Вот только утром и последующие дни отвалы (завалы) по обочинам никто не убирает.
Гость
6 февраля 2017, 06:55
Работаем сутками.еслиб не чистили вы бы действительно пешком ходили.делов не знаете лучше бы машины не бросали на обочине проехать нельзя а патом не чистят им.