V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

День защитника Отечества предложили перенести на день победы под Сталинградом

Гость
24 февраля 2017, 07:37
очередная дурь ....
Гость
24 февраля 2017, 12:16
"Активист" наверное вовсю праздник отмечает, вот и решил отметиться.
Гость
24 февраля 2017, 08:07
И до праздников добрались.
Гость
24 февраля 2017, 08:24
А давайте таки и 8-е марта совместим с днём конституции и Новым годом!
26 февраля 2017, 13:01
8 марта можно было бы объединить с днем матери, как они рассуждают. но тогда нерожавших поздравлять вообще не будут. и те кто не и нет детей для них станет не праздником а трогичемким днем ...
Гость
24 февраля 2017, 13:49
Неужели больше заняться нечем?
25 февраля 2017, 01:26
Видать автору бухать 2-го удобнее чем 23-го.
Гость
24 февраля 2017, 08:54
Продвигатели гражданских инициатив!Прекратите заниматься дурью.Полезнее вам будет прочитать историю этого праздника(23 февраля).
Гость
24 февраля 2017, 20:22
Заметьте - еще не весна.
Гость
24 февраля 2017, 14:27
"Когда у руля государства был такой одиозный политик как Лев Троцкий???" Исходя из этой логики , Л. Троцкого меняем на И. Сталина??? На кого поменяем завтра, инициативные вы наши??? Неужели у нас больше проблем нет, чем это пустопорожнее бла, бла , бла с псевдоинициативами и камнями с небес!? Новый год поменять не желаете, аналогичное вышеизложенному обоснование могу подарить бесплатно, палата № 7 поддержит всецело, пока главврач не выдернет шнур у зомбоящика!!!! Все больше убеждаюсь в гениальности Высоцкого, сколько смысла в его песнях и как они актуальны, особенно сегодня.
Гость
24 февраля 2017, 18:59
Следующая петиция будет о переименовании города в Бочаровск или Путинград.
Гость
24 февраля 2017, 08:49
сами участники сталинградской битвы прекрасно праздновали день 23 февраля, а вы потомки все норовите историю подправить! ваше время - устанавливайте свои праздники, а исторически закрепившиеся -НЕ ТРОГАЙТЕ!!! не вами установлено - не вам и изменять. для очень умных украина по боком.
Гость
24 февраля 2017, 10:50
Советы сначала сами развалили армию в 1917 году (вспомните первые указы армии после свержения императора), а потом ныли, что армии-то, оказывается, нету!
Гость
24 февраля 2017, 13:34
1. Царская армия устала от поражений! 2. Почитайте, кто в ней служил и на каких условиях...
Гость
24 февраля 2017, 19:08
Гость
24 февраля 2017, 19:08
1. Царская армия устала от поражений! 2. Почитайте, кто в ней служил и на каких условиях...
Мой прадед в ней служил. Точнее не в армии, а во флоте - на Балтике. Служил на крейсере "Африка", который был однотипным с "Авророй" с 1911 по 1918 годы, прожил он 94 года и умер, когда мне 20 было уже, поэтому многие его рассказы о том времени помню: никакого гнилого мяса, как нам рассказывали учебники истории не было, а сам он - старый большевик в конце жизни плакал, сожалея о содеянном - о расстрелянных офицерах, которые его - крестьянского сына с тремя классами церковно-приходской школы безвозмедно, в своё свободное время учили географии, истории, литературе и другим наукам, как и других малограмотных матросов.
Гость
25 февраля 2017, 11:38
Гость
25 февраля 2017, 11:38
Мой прадед в ней служил. Точнее не в армии, а во флоте - на Балтике. Служил на крейсере "Африка", который был однотипным с "Авророй" с 1911 по 1918 годы, прожил он 94 года и умер, когда мне 20 было уже, поэтому многие его рассказы о том времени помню: никакого гнилого мяса, как нам рассказывали учебники истории не было, а сам он - старый большевик в конце жизни плакал, сожалея о содеянном - о расстрелянных офицерах, которые его - крестьянского сына с тремя классами церковно-приходской школы безвозмедно, в своё свободное время учили географии, истории, литературе и другим наукам, как и других малограмотных матросов.
Я не о "гнилом мясе" из каких-то "учебников истории"...
Гость
24 февраля 2017, 09:08
Делайте что хотите,хоть вообще отмените,но для меня навсегда 23 февраля останется праздником - Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Навсегда!!! Независимо от подписей и Госдумы!
Гость
26 февраля 2017, 23:06
Только вот ты не всегда будешь.
Гость
24 февраля 2017, 07:22
тогда размоется подвиг русского солдата и через десятилетия вообще забудут обо всем!как забыли о революции,подменив праздник днем освобождения москвы от поляков!ненадо ничего трогать!
Гость
24 февраля 2017, 10:48
Так может тогда и дату снятия блокады Ленинграда перенесем на день его основания? И как тогда активисты хотят переименовать Волгоград в Сталинград, если у руля тогда был Сталин? Опять двойные стандарты в действии?
Гость
24 февраля 2017, 11:01
Совместим 8-е марта с Новым годом!
Гость
24 февраля 2017, 16:24
ФИО автора петиции - в студию!!!
Гость
24 февраля 2017, 18:35
Обычный вброс - нет никакого автора.
Гость
24 февраля 2017, 19:01
найди петицию и посмотри, лодырь
Гость
24 февраля 2017, 19:04
Этих авторов надо знать и обходить их стороной.
Гость
24 февраля 2017, 10:16
да давайте еще и новый год перенесем .куда ее знаю .дума надумает
Гость
24 февраля 2017, 11:58
1 яеваря - все праздники... и точка!
Гость
26 февраля 2017, 14:37
КТО ЭТИ МУДРЕЦЫ РОДИВШИЕ ТАКУЮ ПЕТИЦИЮ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ИХ ПОИМЕННО ЕЩЁ ДО ТОГО КАК БУДЕТ ЭТА ПЕТИЦИЯ ВБРОШЕНА ДЕПУТАТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ МИНУЯ НАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ОЦЕНКУ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ИСТОРИИ! ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ДУРЬ БУДЕТ ИСХОДИТЬ С ТЕРРИТОРИИ ЗЕМЛИ ТАК ОБИЛЬНО ПОЛИТОЙ КРОВЬЮ НАШИХ ПРЕДКОВ! НЕУЖЕЛИ НЕТ СРЕДИ ВОЛГОГРАДЦЕВ ПО НАСТОЯЩЕМУ ГЛУБОКИХ МУДРЫХ СОВРЕМЕННИКОВ ЗНАЮЩИХ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ И ПОЧИТАЮЩИХ ТРАДИЦИИ СЛОЖИВШИЕСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ В СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ?
Гость
26 февраля 2017, 16:02
На украинцев плюёмся, а ведь россияне первые снесли памятник Дзержинскому в Москве, стали переименовываль города и улицы и пошла губерния плясать. У соседей дурь проявилась через 25 лет, а у россиян сразу после 1991г. Толпы бывших репрессированных, возглавляемые алексеевой, новодворской, солженицыним незалеченными в санаториях бесновались на улицах и площадях. Но жидковаты они, майдана не получилось. Теперь попёрла новая волна исторических либералов.
Гость
24 февраля 2017, 12:29
давайте уж сразу и памятники снесем, чего мелочиться. Уж если уничтожать историю так всю подчистую. Объявим, что Волгу сами вырыли, Саакашвиллю в мэры пригласим.
Гость
24 февраля 2017, 14:33
Он не пойдет! Коррупция здесь неистребима, как вши в бараке! И это понимают все.
Гость
24 февраля 2017, 15:59
За Саакшвиля обеими руками! Хочется при жизни увидеть, как вы, толстячки думские, из города рванете.
Гость
24 февраля 2017, 15:58
международный день Активных инициаторов когда будет отмечаться ?