V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Артист из Волгограда Прохор Шаляпин признан одним из самых влиятельных блогеров России

Гость
24 февраля 2017, 17:08
Целых полдня не было новостей о Шаляпине. Мы уж беспокоиться стали: не случилось ли что. Теперь спокойны: с Прохором всё хорошо.
Гость
24 февраля 2017, 16:16
Не правильная таблица. Шляпин первый.
Гость
24 февраля 2017, 17:39
А кто это?
Гость
24 февраля 2017, 19:51
эбoбаб и клoун.
Гость
24 февраля 2017, 17:32
Этот *** , любитель Бабушек, позорит Волгоград! Присвоил себе фамилию знаменитого Певца, хотя может только пить, а не петь. Раньше всякое *** писало на заборах, а блогеры пишут то же самое только в Интернете.
Гость
24 февраля 2017, 19:10
Как он уже надоел...
Гость
25 февраля 2017, 00:19
Я правильно понимаю, что ИЦ это индекс цитирования? Хотелось бы понять и что он такое публикует, что бы это цитировали? Его уровень - реклама шампуня "Лошадиная сила".
Гость
25 февраля 2017, 10:44
зря вы все так..., про андрюшеньку. ведь он - сын кулинара и сталевара, российско-волгоградский певец мирового масштаба, муж всех престарелых девушек и не биологический отец всех нагулянных детей. кумир современности, одним словом...))) этим навсегда и останется.
Гость
25 февраля 2017, 11:40
Раз архитектор с птичницей спознался. И что ж? - в их детище смешались две натуры: Сын архитектора - он строить покушался, Потомок птичницы - он строил только "куры".(с) К. Прутков
Гость
24 февраля 2017, 20:05
"лицо" его настолько надоело!!!! если его перестанут славить местные СМИ, скоро о нем забудут все
Гость
24 февраля 2017, 20:37
Что за бред? Кадыров много сделал для Чеченцев, Собянин старается для Москвы. А Шаляпин что хорошего для Волгограда сделал? Уроженец? Ну, знаете ли, в семье не без урода.
Гость
25 февраля 2017, 10:09
Достали вы с этим шляпиным
Гость
25 февраля 2017, 12:38
Да подписчиками этих блогов являются корреспонденты всех возможных СМИ, кроме эти деятели нужны очень небольшому кругу лиц, за исключением нескольких персонажей из списка.
Гость
26 февраля 2017, 14:41
если б не прохор читать бы было нечего.ждем очередную бабушку