V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Приора» насадилась на отбойник Сарептского путепровода в Волгограде

Гость
24 февраля 2017, 13:29
дави на газ! остальное ничего не вижу! в незнакомом городе тем более надо очень и очень ......никогда не поверю..плохое освещение и т. д.--- отъездил за рулём 40 лет. -не верю!
Гость
24 февраля 2017, 15:58
С нашими дорогами, краев у которых не видно и собственно полотна нету - верю!... Заляпанные грязью наших дорог фары вообще не светят. Фонари также не везде освещают... А вот почему отвез в гостиницу а ГИБДД не вызвали непонятно - был нанесен вред здоровью. Да и каско без ГИБДД в этом случае не оформят. А машина напрокат без каско - это нонсенс...
Гость
25 февраля 2017, 15:10
Каско оформлено на фирму прокатчика,а клиент подписывает договор аренды,где русским по белому написано:В случае чего обязуюсь оплатить ремонт,издержки и не полученную прибыль в полном объёме...Да и ГИБДД вызывать при тяжких телесных,здесь явно легкий вред.
Гость
24 февраля 2017, 18:51
Мужчина рассказал, что находился в служебной командировке, его работа связана с обслуживанием котельных. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/269954654162944.html#comments/cc7650ab8-8d49-4421-9799-e3afc59989ee/last Котельные брянец решил томичам продать? Что-то вроде питеравто намечается?
Гость
24 февраля 2017, 19:46
ага-в полпервого ночи, с девушкой..
25 февраля 2017, 01:23
Welcome в город, где нет дорог!
Гость
25 февраля 2017, 09:31
Власти нет и порядка. Потому что нет ответственности и совести.
Гость
24 февраля 2017, 15:36
Отбойники реально не видны, а ночью ничем не освещены и даже отражателей нет. Во многих местах даже знаков уступи дорогу нет , а если и есть то висят где то на уровне 2-го этажа в кроне деревьев, не говоря уж о том, что нет ни разметки ни освещения, ни ливневок и сплошные ямы на дорогах. Конечно и водители не всегда внимательны, но езда по городу это сплошной экстрим и не только для гостей!
Гость
24 февраля 2017, 18:07
"Мчися, мчися, лимузин, обгоняй поток машин! Пока девчонку обжимал - ЗИЛ-130 обгонял..." - была такая песенка в годы моего детства.
Гость
25 февраля 2017, 09:22
всегда кто то что то виновато. но только не сам водитель.прозевал отбойник честно признай не ищи причин.
Гость
25 февраля 2017, 13:56
Сам регулярно езжу по этому путепроводу и каждый раз с опаской въезжаю на него. При въезде на него проезжая часть сужается, отбойники не видно. Удивляет равнодушие гаишников и то что людей спасают случайные люди (пост гаи в 100 метрах от путепровода.Разговор идет о темном времени суток.
Гость
25 февраля 2017, 14:22
МЧС опять обошло ГИБДД. Следующая игра у ГИБДД с ФСБ.
Гость
24 февраля 2017, 17:22
Этот отбойник медом что ли мажут? Там постоянно кто то виснет....