V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Водители требуют с мэрии Волгограда деньги за разбитые машины

Гость
22 марта 2017, 11:05
Ну а как еще автолюбители могут влиять на ситуацию? Налоги-то исправно вынь и заплати, а машину убивай; за бензин в нефтедобывающей стране заплати некислые денежки за литр горючки, за ремонт... А дорог как не было,так и нет. И так по всем каналам Волгоград "славится" своим бездорожьем.
Гость
22 марта 2017, 10:25
А ещё этим чинушам за такие дороги пора на нары.
Гость
22 марта 2017, 11:33
Да что толку то.... Сейчас судам дадут команду не удовлетворять иски, по крайней мере от простого народа. От кого нужно они, конечно, будут их удовлетворять, но это будут не простые люди, а только те кому будет "разрешено" подоить бюджет. Вот если бы иски предъявлялись не городу, а чиновникам, вот тогда другое дело.
Гость
22 марта 2017, 12:04
Куда не свернешь - везде идет ремонт. А хороших, нормальных дорог, как не было - так и нет! Куда не поедешь - везде колдобины и ямы. Что за чертовщина - кто-нибудь может объяснить?!
Гость
22 марта 2017, 12:03
ЗА ТАКИЕ ДОРОГИ И ПОКАЛЕЧЕННЫЕ АВТО НАДО ЗАВАЛИТЬ СУДЫ ИСКАМИ, ТОГДА ВОЗМОЖНО БУДЕТ ТОЛК.А ТО ПРИВЫКЛИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ
22 марта 2017, 10:25
Мы единственная страна в мире, где ГОСТом допускается яма на дороге размерами 15Х60Х5 см. Да вообще допускается дефект покрытия по ГОСТу
Гость
22 марта 2017, 14:27
Поддерживаю!!! Маразм полный!!!
Гость
22 марта 2017, 11:59
Спасибо за подсказку про иск! А то еду по городу и каждый раз думаю: хоть бы машину не разбить! Ведь по нашим волгоградским дорогам только на бронетранспортере и можно ездить, а не иномарке!
Гость
22 марта 2017, 12:24
ул Рабоче-крестьянская - вчера разбомбили?
Гость
22 марта 2017, 16:06
Браво - не в бровь, а в глаз! Полная анархия и беспомощность. Город не вылезает из пробок, а езда для водителя из удовольствия давно превратилась в пытку. Поэтому кроме матерных слов - извиняюсь сразу! - никаких других для местных чиновников не осталось. Думаю, многие со мной согласятся.
Гость
22 марта 2017, 17:55
Да уж! Нашим адвокатам только подскажи, где "дойная корова" находится - все мигом рванут туда! Не жизнь в нашем стольном граде-Волгограде, а сплошная веселуха!
Гость
22 марта 2017, 18:14
Наши дороги - наша "достопримечательность". Иностранцы фотографируют, как нечто из ряда вон. Обидно за город! Столько у нас депутатов, а чего они обсуждают из месяца в месяц, из года в год - нам, простым гражданам, нашим умом не понять... Или они на вертолетах летают - не знают, какие у нас дороги?!
Гость
23 марта 2017, 12:48
Едро навело порядок в стране ! а Депутатство превратилось во врагов народа а не в их защитников.
22 марта 2017, 12:26
Пора уже освежить в Волгограде и области руководство дорожной отраслью. А мы всё - департаменты делим, департаменты объединяем. Ну, не должна быть ситуация, когда те кто по дорогам ездит, были в одном департаменте с теми кто их строит. Вы ещё Толю Васильева позовите на должность. Пора уже не кровати переставлять, а менять персонал в этом дорожном нашем борделе. Не может область организовать нормальное дорожное строительство и обслуживание, меняйте персонал. Убирайте того же Васильева, и всю его подтанцовку.
Гость
25 марта 2017, 21:34
Пока вы все требуйте, "Жесткий Гаситель" уже забирает!!!
28 марта 2017, 14:25
Путина на них нет!!!
Что за несправедливость, я пешеход и тоже страдаю от отсутствия дорог. Мне иск подавать на оплату услуг химчистки?
Гость
14 апреля 2017, 21:00
А так же ремонт обуви.
Гость
22 марта 2017, 10:55
чтоб не разориться этим мупам нужно ввести ограничения по всему городу 30 км/ч