V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Автопробег в защиту маршруток перенесли на конец марта

Гость
22 марта 2017, 13:03
Один день не выходите это уже забастовка, за это непривлекут, всеровно вам накладки провести по закону!!! Водитель уже, зачем в Москву надо было ездить, кто вас на это надаумел!!!?
Гость
22 марта 2017, 15:10
Дичайший поток сознания - мозг взорван.
Гость
22 марта 2017, 17:32
Правильно писать не "надаумел" , а нодоумил, или недоумел
Гость
22 марта 2017, 18:29
Гость
22 марта 2017, 18:29
Правильно писать не "надаумел" , а нодоумил, или недоумел
Такой же "отличник".
Гость
22 марта 2017, 12:03
Горе, горе!!!
Гость
22 марта 2017, 12:18
Много доходов теряешь из-за конкуренции?
Гость
22 марта 2017, 12:38
Проездной на автобус купил?
Гость
22 марта 2017, 13:13
Гость
22 марта 2017, 13:13
Много доходов теряешь из-за конкуренции?
Да - на телефон новый не хватает.
Гость
22 марта 2017, 13:16
Зачем? Чего добьетесь? Ну создайте еще пробки дополнительные в этот день. Это максимум "эффекта" от этой акции. И получите вдогонку еще раз ругань и недовольство пешеходов. Все и всё прекрасно знают, кого это касается (а касается многих) переживают, негодуют и пр.. А толку от возмущений, если давно все решено. Нужно какие-то иные варианты искать, если хотите остаться на этом рынке, а не действовать столь примитивным образом.
Гость
22 марта 2017, 13:34
Где-нибудь работаешь? Вот и привыкай "делать выручку" Герою и его друзьям.
Гость
22 марта 2017, 14:25
Гость
22 марта 2017, 14:25
Где-нибудь работаешь? Вот и привыкай "делать выручку" Герою и его друзьям.
13:34: все уже давно поняли, что отбирают твой кусок хлеба, можешь угомониться). И научись писать правильно город, в котором ты живешь и работаешь. Я работаю, если внимательно читаешь. И езжу общественным транспортом уже много лет каждый день из соседнего города. Так что все "прелести" перевозок общественным транспортом, в т.ч. и маршруток, знаю очень хорошо.
Гость
22 марта 2017, 14:44
Я вот привык "делать выручку" маршруткам - по методичке работаю.
Гость
22 марта 2017, 12:32
Надо в качестве эксперимента просто отменить маршрутки и троллейбусы на один день . И посмотреть, как справятся автобусы с перевозкой пассажиров во всех районах. Жля этого все чиновники, оставив свои теплые кабинеты, пересаживаются на общественный транспорт (можно распределить, кто из ккКрасноармейского будет ехать в центр в 7-8 часов, кто со Спартановки до тулака и в Кировский, например, кто из Кировского до вокзала. Таким образом высвятятся слабые места транспортной схемы, произойдет перенаправление автобусов. А если уж люди не смогут добраться вовремя до работы, то тогда и маршрутки пигодятся. А на словах-то все хорошо, сидя в кабинете и имея личный служебный авто с личным водителем
Гость
22 марта 2017, 13:14
Ключевой момент - чинуши не пользуются "ксивами" и едут вместе с челядью, а не в пустом автобусе с охраной.
Гость
22 марта 2017, 17:30
Да у Вас батенька не голова,- а дом советов! Ваше место в Государственной думе.Я предлагаю усилить предложение : отменить и автобусы с трамваями, вот это будет круто!
Гость
23 марта 2017, 13:51
Гость
23 марта 2017, 13:51
Да у Вас батенька не голова,- а дом советов! Ваше место в Государственной думе.Я предлагаю усилить предложение : отменить и автобусы с трамваями, вот это будет круто!
Я туда и пойду работать, когда школу закончу!
Гость
22 марта 2017, 18:55
Нафиг вы нужны, со своими маршрутками... Ещё на митинги идти ради этих бармалеев.
Гость
23 марта 2017, 00:12
Так классно из Красноармейского ехать в Центр 1,5 часа, стоя, в душном, забитом, резко тормозящемся автобусе. Ну может пенсионерам хорошо, когда никуда спешить не надо, а вот всем остальным, это ужас! До Акварели 45 минут! Пол жизни до конца города. Уж лучше сидя, в удобном, быстром микроавтобусе. Кто так боится, пожалуйста - 3 часа на автобусу! Стоя!
22 марта 2017, 13:11
Поздно кататься стаей от одного конца города до другого конца города. Время ушло, для протестных акций и совместных катаний. Господа частники, а разве раньше вы таким же стадом не катались "из конца в конец"? Не вы ли устраивали "гонки" с конкурентами, не вы ли "подрезали" конкурентов на маршрутах, не вы ли трогались перед началом движения муниципальных автобусов, и собирали у них пассажиров. Вам ведь сколько раз на совещаниях и планерках было сказано - только честная конкуренция, не топите муниципальный транспорт, соблюдайте свои внутрицеховые принципы и правила? Да фиг кто слушал. И ведь неоднократно предупреждали вас - не организуетесь, придет со стороны "варяг". Он и пришел. Вместе с транспортом своим, и вместе с уставом своим. Это касается в городе и области всех структур, и всех уровней власти. Теперь всё - времени не осталось. Встречайтесь, господа перевозчики, думайте, общайтесь. Подниматься надо на совершенно новый уровень - как самих перевозок, так и самого сервиса.
Гость
22 марта 2017, 13:33
А когда твоего "работодателя" выпрут под зад коленом, ты в запой уйдешь или под другого ляжешь?
Гость
22 марта 2017, 14:43
Я вот лягу под маршрутку и там уйду. Только не в запой - мне ещё бухачку не продают.
Гость
22 марта 2017, 17:34
Это называется демагогия или советы постороннего?
Гость
22 марта 2017, 12:48
Ой , 6 маршрутки,такие ленивые,хамло,и поддерживать не хочеться!!!
Гость
22 марта 2017, 13:15
Русский язык для начала выучи.
Гость
22 марта 2017, 13:15
Как можно так говорить? Это же честь, ум и совесть нашей эпохи!!! Вежливее и трудолюбивее людей не бывает!!!
Гость
22 марта 2017, 13:40
Гость
22 марта 2017, 13:40
Как можно так говорить? Это же честь, ум и совесть нашей эпохи!!! Вежливее и трудолюбивее людей не бывает!!!
Кроме вас с губером, разумеется. Вы и вежливее, и трудолюбивее.
Гость
22 марта 2017, 16:25
Видать времени не хватило на ремонт корыт, вот и перенесли. Вы только представьте - колонна желтых разваленных тележек, громыхающих, мчится по всему городу :) Ой умора.
Гость
22 марта 2017, 18:31
А за ними будет вереница из желтых и белых "сараев".
Гость
23 марта 2017, 13:53
Гость
23 марта 2017, 13:53
А за ними будет вереница из желтых и белых "сараев".
Уточняю: это я про маршрутки говорил.
22 марта 2017, 14:02
Да дайте им уже разрешение на митинг! Пусть соберут все свои ржавые ведра, усадят за руль джигитов, никогда про ПДД не слышавших, и пусть едут, куда глаза глядят. И Белоусова пусть с собой прихватят.
Гость
22 марта 2017, 17:25
Собаки лают, караван идет. Уважаемые оппоненты! Позвольте каждому выбирать, на чем ехать. Не навязывайте свое мнение. И не считайте его единственно правильным.
Гость
23 марта 2017, 10:16
Нет!!! У меня есть методичка "Как навязать своё мнение, не привлекая внимания санитаров", и я всех буду агитировать маршрутками всё свободное от школы время!!!
Гость
22 марта 2017, 12:46
Поставте машины на расстояние друг от друга неменьше 50 метров, одиночный пикет гражданин каждый сам за себя , там нигде несказанно что машина рядом находиться не должна, но закон гласит вы несложные находиться прямой видимости значит каждый встанет перед машиной с плакатом, незабудьте выставить аварийный знак за 11 метров от авто, ну сломались вы из за плохих дорог!!! Вам по-другому несогласуют нетратьте время!!!
Гость
22 марта 2017, 20:07
Сегодня утром и после обеда наблюдала поломку двух автобусов Питер Авто. Позавчера тоже. В сторону Кировского и в сторону центра.
Гость
22 марта 2017, 22:17
Надо маршрутки оставить, но конечно не все, а только технически исправные , и за их состоянием должны следить власти, ( за перевозчиком) конечно,а корыта с болтами естественно убрать с дорог, как утилизируются автобусы, троллейбусы..а уже люди будут решать ,кому на чем ездить. Вот это будет здоровая конкуренция, а не навязывание одного вида транспорта-автобуса ,(да и то почти монополиста благодаря стараниям наших властей!!!!!!
Гость
22 марта 2017, 12:33
А я за пробег! Пусть пробегают и пробегают навсегда из моего города! Верной дорогой пробегайте отсюда.
Гость
22 марта 2017, 13:02
Скоро тебе пробегать придётся. Вслед за брянцем - к новому месту работы.
Гость
22 марта 2017, 12:36
Если уж хотите езжайте в одиночном пикет, каждый сам за себя, что вы выдумываете, они вам не дадут, не третье свое время!!!
Гость
22 марта 2017, 21:43
эти всё бегают...куда бегаете то лодыри?гордумбочку взяли бы на плечики,и убежали бы её куда подальше из города