V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградец в одиночку справился с двумя вооруженными грабителями в пивной

Гость
22 марта 2017, 12:16
На таких людях планета наша и держится!
Гость
22 марта 2017, 15:42
Если их не делают виноватыми.
Гость
22 марта 2017, 12:33
Вот кого нужно награждать, жизнью рисковал, а не тех это это делает по долгу службы
Мужик красава! И сам кайфанул, и женщину выручил.
Гость
22 марта 2017, 15:11
бываю периодически в этом заведении. Это вам Кировский район сопляки -здесь можно и по взрослому отхватить за такие вещи этим же игрушечным пистолетом -им просто повезло. С претензией на мокрое дело никто не пойдет с боевым пистолетом пивнушку грабить. Понятно что это воздушок или муляж, но все равно ни каждый в одного отморозь на двор способен вытащить. Уважуха !
Гость
22 марта 2017, 18:46
И это веселая и приятная новость, да еще в пивной это действительно место где люди отдыхают и главное умеют отдыхать и не любят когда им мешают. Мне действительно приятно читать такие живые новости. Есть места где нельзя людям мешать Это церкви, детские сады, учебные заведения, бани, рыбалка, охота, бильярд и конечно пивные. Спасибо этому земляку, что поучил парней культуре общежития.
Гость
22 марта 2017, 13:05
Повезло дяде, что жулики жидкими оказались и, вероятно, не с серьезным оружием.
Гость
22 марта 2017, 13:38
А они всегда оказываются жидкими, когда получают отпор. Сам не пробовал, наверное, отпор давать никому?
Гость
22 марта 2017, 14:15
Гость
22 марта 2017, 14:15
А они всегда оказываются жидкими, когда получают отпор. Сам не пробовал, наверное, отпор давать никому?
Как раз и отметил, что жидкие это ни о чем. Либо на выпивку кому-то не хватило, либо студенты или прочие подобные элементы. Видимо, пистолет был или игрушечным, или пневмат какой. А если настоящие, серьезные, поверь, не будут разбираться, и дяде не повезло бы и цель свою довели до концы бы. Поверь, знаю, о чем говорю по долгу своей работы. Потому сарказм не уместен. На диванах все герои.
Гость
22 марта 2017, 14:27
Пистолет был игрушечный да и налетчики не настоящие просто голодные кролики.
Гость
22 марта 2017, 15:25
Ну а кто знает в такой момент настоящий не настоящий???
Гость
22 марта 2017, 13:07
Пьяному море по колено и все непочем...
Гость
22 марта 2017, 13:38
Лучше быть таким пьяным, как он, чем таким трезвым, как ты.
Гость
22 марта 2017, 18:05
Гость
22 марта 2017, 18:05
Лучше быть таким пьяным, как он, чем таким трезвым, как ты.
А я не трезвый, поэтому знаю что говорю...
Гость
22 марта 2017, 14:13
Красноармейцы -- молодцы!!!
Гость
22 марта 2017, 14:55
Красноармейский рулит!..
Гость
22 марта 2017, 15:27
Необоснованный риск! Никогда так не делайте! Лучше отдать мелочь, чем расплатиться жизнью!
Гость
22 марта 2017, 16:43
Молодчина!!!! Побольше бы таких.
22 марта 2017, 19:37
Ну что же! Действительно урыл ушлёпков! НО! Опять же у нас в Волгограде буквально позапрошлой ночью в одном из домов Родниковой Долины, один трезвый и двое пьяных гостей у девочки сироты, решили попользоваться услугами ее соседки, тоже сироты. Но вторая вызвала своего друга, тот приехал, на словах пытался пьяному б..лу объяснить, что они не правы, те ему не поверили и в драку. Мужик достал травмат и одному разбил ...(видел вчера его, класс!), а второму пулю в живот. Полиция его ищет...и что теперь? Не было бы травмата, самого бы его урыли и девочкой его воспользовались бы!
Гость
22 марта 2017, 17:43
Та шо там який пыстолет?! Вот если бы на автомат Калашникова пошёл....