V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Владимир Жириновский пообещал переименовать Волгоград в Сталинград

Гость
22 марта 2017, 13:50
Он думает, мы тут с зарплатами 15-20 тысяч и ужасными дорогами мечтаем как бы поскорей нас переименовали
Гость
22 марта 2017, 14:02
Ну ты за свои 15-20 тыщ отвечай, если сам нищеброд.
Гость
22 марта 2017, 14:58
Гость
22 марта 2017, 14:58
Ну ты за свои 15-20 тыщ отвечай, если сам нищеброд.
А у тебя сколько? 25 тыс? Богач нашёлся тут...
Гость
23 марта 2017, 08:13
Гость
23 марта 2017, 08:13
Ну ты за свои 15-20 тыщ отвечай, если сам нищеброд.
В таком случае почти весь город - нищеброды. А такие как ты к кормушке присосались и народ за людей не держите
Гость
23 марта 2017, 08:14
Переименовщики блин! Волгоград - в Сталинград, народ - в неадертальцев.... Вот разбрасывает-то их как!
Гость
22 марта 2017, 13:25
И смысл в этих переименованиях? Дороги вон дырявые уже насквозь, хоть ты обпереименовывайся. И ничегошеньки ваша хвалёная ЛДПР поделать с этим не может.....
Гость
22 марта 2017, 13:44
Т.е. переименование в память о великой битве и великой победе для вас смысла не имеет?
Гость
22 марта 2017, 13:53
Гость
22 марта 2017, 13:53
Т.е. переименование в память о великой битве и великой победе для вас смысла не имеет?
Память памятью, но откровенно корявое название в честь этого сохранять?
22 марта 2017, 14:23
Гость
22 марта 2017, 14:23
Т.е. переименование в память о великой битве и великой победе для вас смысла не имеет?
В память о битве тогда надо Сталинградскобитвоград. И да, разрушенные дороги тоже не ремонтировать в память о битве.
Гость
22 марта 2017, 21:41
себя переименуй,и прочих чучел что рядом вьются как мухи...
Гость
22 марта 2017, 12:31
Жириновскому - вокзал- Москва и там её (столицу) переименовывай, когда станешь президентом, т.е. - НИКОГДА.
Гость
22 марта 2017, 16:04
НИКОГДА-эт точно. Поэтому Волгоград будет Волгоградом. А В.В. Жириновский станет президентом с такой же вероятностью,как страна излечится от коррупции,тотальной безработицы, идиотов "хозяев" и от бездорожья. НИКОГДА.
Гость
22 марта 2017, 13:58
А еще мог бы пообещать каждому мужику бутылку водки и бабу, каждой бабе по мужику, всем детям счастливое детство, всем больным выздоровление, всем безработным работу, всем безквартирным квартиру, в общем всем все что хочется. Так можно обещать, что угодно и никто не упрекнет, что соврал, ведь и так заранее ясно, кто на следующих выборах победит, даже если на эти выборы не придет ни один человек.
Гость
22 марта 2017, 16:35
и умереть в 76лет.а я в 50 всех одноклассников потерял
Гость
22 марта 2017, 20:09
Эх, ну вот зачем Вы раскрыли предвыборную программу Владимира Вольфовича? Всю интригу убили)) Он это еще расскажет сам, не волнуйтесь.
Гость
22 марта 2017, 17:46
А я предлагаю переименовать в Царицын и организовать скоростной поезд с Израилем.
Гость
22 марта 2017, 21:07
соскочить хочешь за наш счет? может мы тебя посылкой отправим. дырочек в ящике наделаем, шоб не помер
Гость
23 марта 2017, 08:09
Гость
23 марта 2017, 08:09
соскочить хочешь за наш счет? может мы тебя посылкой отправим. дырочек в ящике наделаем, шоб не помер
Запад вам поможет, уважаемый, а бог-подаст.
Гость
22 марта 2017, 12:37
Смехопанорама
Гость
22 марта 2017, 12:42
Предлагаю Жириновского переименовать в Жирика !
Гость
22 марта 2017, 20:44
Предлагаю фамилию отца вернуть и переименовать в эйдельштейна
Гость
22 марта 2017, 13:22
В какую сумму обойдется сие мероприятие? И кто его будет оплачивать?
22 марта 2017, 20:43
Сам догадаешься или подсказать?
Гость
22 марта 2017, 13:18
да лучше бы навел чистоту в городе, такое ощущение, что война вчера кончилась
Гость
22 марта 2017, 12:58
хорошо бы управленческий аппарат поменять и модернизировать...
Гость
22 марта 2017, 15:40
На кого?
Гость
23 марта 2017, 09:29
Гость
23 марта 2017, 09:29
На кого?
Можно из Японии пару роботов с ИИ прикупить, дешевле получится чем всех чиновников кормить.
Гость
22 марта 2017, 14:35
Клоун при дворе
Гость
23 марта 2017, 13:44
СОГЛАСЕН полностью.
Гость
22 марта 2017, 13:44
Ага, это самое главное, что сегодня волнует жителей города...
Гость
22 марта 2017, 12:59
Так он же знает, что никогда не станет президентом. Причём это его вполне устраивает!
Гость
22 марта 2017, 13:24
Ага. Электорат он сильно потеряет. А почему Питер в Ленинград по той же причине не переименуют?
Гость
22 марта 2017, 13:53
Правильно, переименовать в Сталинград, дороги не ремонтировать, ничего вообще не ремонтировать, пусть стоит в руинах в память о великой битве.
Гость
24 марта 2017, 00:28
Еще одна бооольшая причина ему не выигрывать! От безделья трындит. Пусть лучше делом займется,например, за депутатами проследить чтобы законы на благо народа принимали, а не вопреки как всегда. Заодно и посещаемость заседаний проконтролирует..
Гость
22 марта 2017, 17:51
Слава Богу, что его никогда не выберут. И этого .... как его там Навального. Это просто не адекватные люди. А еще эти, комуняки. Реального ничего. Только сегодняшные плохие. Да плохие. А вы? Такие же!!!
Гость
22 марта 2017, 21:09
Ой-вэй... "коммуняки" ему плохие. Пока ты проедаешь и про.ираешь то, что было при них сделано.
Гость
23 марта 2017, 19:42
Гость
23 марта 2017, 19:42
Ой-вэй... "коммуняки" ему плохие. Пока ты проедаешь и про.ираешь то, что было при них сделано.
Ты что курил?
Гость
22 марта 2017, 14:19
Вам про переименование, а вы свое нытье все и обо всем сюда вновь вывалили. Переименование это - обычная самореклама, все это понимают, и не стоит принимать ее близко к сердцу. Пусть болтает.
Гость
22 марта 2017, 18:40
Вам - особе, приближённой к императору, лучше знать, конечно.
Гость
22 марта 2017, 12:45
Пусть едет восвояси и там переименовывает, что хочет!
Гость
22 марта 2017, 16:23
Сталинграду нужно вернуть его имя. Жаль, что не у всех хватает мозгов, чтобы это понять. Читаю про то,что лучше деньги на дороги и т.д., и т.п. Вы серьезно верите, что если не переименуют, то деньги эти дойдут до Вас? А вот профит от переименование весьма очевидный. Сталинград - имя известное во всем мире. Made in Stalingrad - очень серьезный маркетинговый ход для предприятий города и бизнеса. Вольфович прав, как никогда. Переименовать необходимо и чем быстрее, тем лучше. Возможно, это единственный шанс на спасение города от краха.
Гость
22 марта 2017, 18:07
Жить в городе именем упыря и кровососа? Фюрер - тоже бренд? Чикатило?
Гость
22 марта 2017, 18:44
Совсем глупый Петрушка. Ты думаешь, что кто-нибудь, кроме тебя, когда-нибудь видел надпись вроде Made in Volgograd, Made in London, Made in New York и т д ? Там только страну пишут.
Гость
22 марта 2017, 21:06
Гость
22 марта 2017, 21:06
Жить в городе именем упыря и кровососа? Фюрер - тоже бренд? Чикатило?
дедок твой у Власова воевал? к стенке поставили, или сбежал за бугор по итогам?
Гость
22 марта 2017, 12:43
Ямаград..Дыраград...
Гость
22 марта 2017, 15:51
Все теперь и жирика вычеркиваю из своего списка кондидатов в президенты
Гость
22 марта 2017, 13:30
Время пусть хотя бы местное вернут !
22 марта 2017, 14:25
Я догадывался, что переименовальщики и возвращатели времени это один и тот же контингент жителей.
Гость
22 марта 2017, 15:14
22 марта 2017, 15:14
Я догадывался, что переименовальщики и возвращатели времени это один и тот же контингент жителей.
Не обязательно)..
Гость
22 марта 2017, 19:12
Этот типа клоун,а навальный типа перспективный политик???)))))судя по оценке коментов... ну...полУчите...жители,что заслуживаете...кстати..не надо возмущаться нынешним губером-вы его выбрали 86 % голосов...вечно всем недовольные...вечно чего то ожидающие...только попадающие постоянно...не туда))))))парень так на всякий случай 25 лет в парламенте.....и на фоне нынешнего бардака его мысли просто образец здравомыслия...
Гость
23 марта 2017, 06:24
Это кто губера выбирал? Его Пу назначил.
Гость
23 марта 2017, 09:39
На счет здравомыслия, он (Жириновский) третьего дня обещал, в случае победы на выборах, расстрелять своих коллег депутатов. Так что соглашусь, мысли здравые.
Гость
22 марта 2017, 12:48
А так ему слабо, сейчас можешь???
22 марта 2017, 15:32
"Ч...коград",более подходящим будет название...он просто давно не был у нас в гостях!
Гость
22 марта 2017, 17:36
Всё как политик и кандидат только против него,до этого голосовал за партию теперь гне буду.
Гость
23 марта 2017, 00:05
Для начала сравнять зарплаты, пенсии не хотите ли? С Москвовскими.А потом посмотрим!)
Гость
22 марта 2017, 12:35
Любо, Владимир Вольфович!
Гость
23 марта 2017, 17:31
Не верь Жирику...Я помню он в начале 90-ых когда участвовал в выборах президента он обещал каждой женщине по мужику и каждому мужику по бутылке...и обманул ведь! обещал помыть свои сапоги в Индийском океане....то же обманул... не вымыл свои сапоги в том океане. Он и сейчас наобещает чёрти чего..не верь!
Гость
22 марта 2017, 12:49
Сегодня ты прав, Володя!
Гость
22 марта 2017, 12:36
И навсегда войдет в историю страны и мира как ВЕЛИКИЙ человек!
Гость
24 марта 2017, 18:35
Неважно выполнит он или не выполнит обещание, спасибо Владимиру Вольфовичу за доброе пожелание!
Гость
24 марта 2017, 18:32
Переименовал Хрущёв Сталинград в Волгоград, соврав, что сделал это по просьбе трудящихся, я тогда не знал ни одного человека, кто был бы "за". А теперь речь идёт не о переименовании, а возвращении городу имени, под которым он вошёл в историю, а также возвращении звания города дважды героя.