V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волжском сносят приют для бездомных собак

Гость
22 марта 2017, 17:28
ну и кому мешают люди и животные?.. страна.. и город.
Гость
22 марта 2017, 23:47
Отобрать пособия у детей, лишить пенсий инвалидов, выкинуть животных на улицу - Политика и забота Власти Волгограда. Проверить бы их особняки , на чьи денежки построенные и на законной ли земле, лично за свои честно заработанные купленные.
Гость
29 марта 2017, 15:29
полностью согласна!!!
Гость
22 марта 2017, 19:27
Лучше бы депутатские гаражи за краеведческим музеем снесли, про которые здесь писали.
Гость
23 марта 2017, 09:21
На банкеты, иномарки, лифт и прочие мелочи у губернатора со товарищами деньги есть, а на приют для бездомных животных денег и совести у героя не нашлось! Зачем нам такая власть и такие герои?
Гость
22 марта 2017, 18:41
Ломать не строить ...:(((
Гость
22 марта 2017, 23:08
Люди добрые,кто хочет иметь самого верного друга-возьмите себе по собачке,ведь преданней на свете нету существа!
Гость
23 марта 2017, 11:27
Что можно сделать? Чем помочь?
Гость
24 марта 2017, 00:42
Собакам срочно нужен дом, двор, участок, можно без построек , хотя бы перевезти и попытаться найти семью для хвостатых. . Недорого. Рассматриваем все варианты.
Гость
23 марта 2017, 13:22
Ну, что же за тв..и. Наш Президент в послании сказал, что надо задуматься об отношении к животным. Причем, не сомневаюсь, для местных бюджетов этот приют не затратен, работают добрые люди-волонтеры.. Воронин -- помоги, будь человеком!
Гость
23 марта 2017, 16:12
Не наш, а твой президент. Для меня он не президент, а тиран!
Гость
24 марта 2017, 00:39
Большинство собак стерилизованы , с вет паспортами, привиты. Кого нашли на улице, жестокие люди выкинули наигравшись, кого спасли от убийства... Срочно нужен дом, двор в Волжском, дачном участке. Недорого. Люди со всей страны собирают средства для сохранения жизни животных, которых предали, которым грозит расстрел. На более 300 тыс населения и ни одного цивилизованного приюта. А ведь сюда попадают и те, кто потерялся или сбежал от хозяев. Неужели Волжский-город убийц?
Гость
24 марта 2017, 09:46
Воронин помогите! Как вы будете людям детям в глаза смотреть?
Гость
23 марта 2017, 06:53
Да у нас таких друзей,в каждом гаражном кооперативе до сотни.Надо что то кардинальное с ними делать.
Гость
23 марта 2017, 07:52
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гость
29 марта 2017, 03:43
Дорогие горожане подскажите ,что делать ???Помогите найти такой же? никому не нужный участок земли, недалеко от автобусов городских, чтобы можно было приезжать и кормить.Еще нужна на участке вода.На строительство новых вольеров денег люди уже собрали.
Гость
29 марта 2017, 03:46
Люди подскажите что делать ???Помогите найти участок такой же никому не нужный! нужна вода и чтобы соседи подальше.Так же ,чтобы можно было не очень далеко идти с автобуса.Тяжело таскать еду собакам.Может кто подарит нам кусок земли в пользование на благое дело!
Гость
29 марта 2017, 03:48
Помогите найти участок земли недорогой.Домик не обязателен.Нужна вода и близость автобуса чтобы не далеко идти пешком а то тяжело таскать еду собакам.
Гость
29 марта 2017, 14:17
Власти ничем не помогают, так хоть не мешали бы!... Люди добровольно, на свои средства содержат животных. Слабых всегда проще обидеть.
Гость
31 марта 2017, 02:13
Приюта в волжском нет!!!!У вас не правильно написано в заголовке!!!Это волонтерская передержка!!!
Гость
31 марта 2017, 02:14
Приюта в волжском нет!!!Это волонтерская передержка и ее сносят вместе с дачей
Гость
31 марта 2017, 02:49
В этой статье не верно написан заголовок!Ошибка!!Не приют сносят а волонтерскую предержку бездомных животных.Приюта в Волжском нет!!!Поэтому и возникают такие самопальные перередержки для спасения животных.Когда государство отворачивается от людей и проблем люди решают их сами как могут! А власти могут только выделять бюджетные деньги на якобы отлов и якобы стерилизацию но в итоге ни того не другого не делается а собак просто отстреливают.даже не злобных и не опасных и хозяйских которые случайно потерялись.
Гость
1 апреля 2017, 16:41
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. МЫ ХОТИМ ВЗЯТЬ СОБАКУ- НЕ БОЛЬШУЮ, СРЕДНЕГО РОСТА, КОБЕЛЬКА. ЭТО ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ? СПАСИБО.
Гость
1 апреля 2017, 16:48
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. МЫ ХОТИМ ВЗЯТЬ СОБАКУ - КОБЕЛЬ, НЕ БОЛЬШОЙ. МОЖНО НАМ ПОМОЧЬ? СПАСИБО.
Гость
22 марта 2017, 17:54
А ничего, что люди возвели постройки совершенно незаконно. Я вот тоже думаю где мне свой домик построить на площади Ленина или все-таки на Рабочем?
Гость
22 марта 2017, 18:52
А что думать нужно и на площади и на рабочем построить))))