V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Закрытый в Волгограде детсад превратился в «бомжатник»

Гость
22 марта 2017, 18:46
конечно...бывший детский сад...и детские игрушки это не флаг российский...пусть хоть сожгут...хоть поломают...и мебель это ерунда!!!А мы в сад покупаем за свой счёт мебель и игрушки!не стыдно вам????
Гость
22 марта 2017, 18:51
В тракторозаводском районе тоже есть брошенное здание детского садика. На улице Дегтярева, недалеко от Комсомольского садика.
Гость
22 марта 2017, 19:45
То же самое ожидает и Дворец Спорта
Гость
22 марта 2017, 21:31
Кричали садиков не хватает, давайте новые строить! А имеющиеся закрывают! Дурдом.
Гость
22 марта 2017, 21:45
А ведь там моя группа, в которой ещё недавно играли и занимались детки! Столько труда и сил(не говоря уже о деньгах РОДИТЕЛЕЙ) было вложено в эти группы...... МАРОДЁРСТВО...
Гость
22 марта 2017, 17:30
Вот такое у нас творится последнее время. Сэкономили. А ведь кто то же за это должен нести ответственность или нет ?
22 марта 2017, 18:31
"Эльтонские" или "камышинские"?
Гость
22 марта 2017, 19:39
Хочется услышать комментарий радченко! Что происходит в подведомственном ей департаменте и терр.подразделений.?
Гость
22 марта 2017, 21:50
Почему нельзя было перенаправить все уже "не нужное" в другие сады или приюты-нуждающимся?????!!!!!там же остались мебель,сантехника,игрушки,книжки,вещи!!!
Гость
23 марта 2017, 08:45
В Краснооктябрьском районе на ул Вершинина тоже есть заброшенный детский сад, уже лет 10 стоит. Несколько раз горел, бомжи или подростки поджигают.Территория замусорена ужас. И никому нет до него дела.
Гость
23 марта 2017, 13:19
Да, хотелось бы услышать госпожу Радченко -- большую любительницу оптимизации
Гость
24 марта 2017, 07:27
Дедушка Сталин, воскресни, вернись, наведи порядок!
Гость
24 марта 2017, 12:54
Да детский сад нормальный, просто божеский вид поддерживать надо, что и делали, я уверена пока не закрыли! Как можно действующий детсад закрыть? Людям было удобно, водили детей близко от дома! Враги народа это сделали! ПОЗОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ВЛАСТИ!!!