V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде фирму-подрядчика по ремонту Комсомольского путепровода внесли в черный список

Гость
22 марта 2017, 18:34
а кто заключал договора с фирмой"Рога & Копыта" в какой нибудь список занесут?
23 марта 2017, 11:21
Героев нашего времени
22 марта 2017, 18:29
Ну так берите за мягкое место тех людей в администрации Волгограда, кто проводил конкурс, и крутился около конкурса.
Гость
22 марта 2017, 18:14
Прэлесно! Не справились, расторгли, ищем нового. А в Аваль-Строе стоит плачь и вой от включения их в недобросовестных! А завтра они ликвидируются, переименуются и опять станут добросовестными!!! И опять будем денюжки делить.
Гость
23 марта 2017, 14:43
Ликвидировать фирму достаточно проблематично. А внесение в список не добросовестных поставщиков ничего хорошего не несет
Гость
23 марта 2017, 16:09
Гость
23 марта 2017, 16:09
Ликвидировать фирму достаточно проблематично. А внесение в список не добросовестных поставщиков ничего хорошего не несет
Зато не проблематично взять деньги, освоить их и не выполнить работу!
Гость
23 марта 2017, 19:11
Гость
23 марта 2017, 19:11
Ликвидировать фирму достаточно проблематично. А внесение в список не добросовестных поставщиков ничего хорошего не несет
Не особенно сложно, а если есть деньги, то прям-таки просто. А клеймо недобросовестной фирмы умрет вместе с ликвидацией
Гость
22 марта 2017, 18:17
И еще 300 млн заплатить. Почему этого клевцова, который директор, нельзя принудить к исполнению условий договора?
Гость
22 марта 2017, 18:20
И самое, что интересное, организация находится в стадии ликвидации. Вот и все...
Гость
22 марта 2017, 18:51
А сразу было не понятно, что это фирма однодневка, для отмывания денег. А теперь для отмазки - ой-ой-ой. Как противно все это слышать... Кто подписывал этот контракт со стороны администрации понесет наказание или нет...
Гость
22 марта 2017, 18:51
Фирму-однодневку внесли в чёрный список, отлично! А смысл? Под крылом у чиновников таких фирм - сотни. Только лица одни и те-же.
Гость
22 марта 2017, 19:22
У нас в городе есть хотя бы одна порядочная контора и административный работник?
Гость
22 марта 2017, 18:17
Как допустили эту фирму до конкурса? Ведь идёт отбор по критериям и чтобы отсеять таких применяются залоговые суммы. Кому то откат предложили? В какой % от суммы контракта?
Гость
22 марта 2017, 22:15
одна единственная фирма, пожелавшая делать мост за свои средства. аукцион объявляли дважды и никто не желал участвовать, слишком кабальные условия были. посмотрим, сколько в этот раз будет осуществляться аукцион... :)))
Гость
22 марта 2017, 20:55
Всё было заранее спланировано,деньги попиленны,все чинуши довольны.А в волгогрАДЕ по другому быть и не может при этой власти
Гость
23 марта 2017, 07:39
Получите уважаемые баблораспил с расхищением госсредств в чистом виде! И хто же в етой афёре будет виноват, мне-таки интересно ето знать
Гость
22 марта 2017, 21:34
В нашем городе порядочные фирмы душат. И не без помощи уфас . Литвинов привет. Это как раз председатель комиссии по госзакупкам. Ну и комитет так назывнмый уполномоченный орган протянут только своих. Даже если ты в сотни раз лучше нет тебе дороги если не их конторка.спасибо андрей иванович.
Гость
22 марта 2017, 23:00
Детский сад! А черную доску на черную черную доску не нужно занести?
23 марта 2017, 10:54
Ну что,надо к президенту снова собирать голоса...писать петицию и тд.,а то иначе в этом городе нечего не решат!
Гость
23 марта 2017, 13:31
и эти люди обливают навального зеленкой... нет желания у защитников коррупции генерала зеленью пометить?
Гость
23 марта 2017, 13:32
Прокуратура должна заняться теми, кто подписывал контракт на 294 млн. руб. с этой заведомо левым ООО «Аваль-Строй» с уставным капиталом аж 10 тыс. руб. Иного исхода и не могло быть!
Гость
23 марта 2017, 13:46
А может подрядчику еще ни рубля не заплатили? Наши власти любят строить за чужой счет.
Гость
23 марта 2017, 12:25
Где надзорные органы??? Где проверка прокуратуры??? ПРЯМОЙ распил денег! Кто вообще допустил эту контору к работам? Кто проводил проверку готовности подрядчика к выполнению работ на сложном объекте ??? Где дядя ДИМА дядя ВОВА???? так в открытую воровать! Бездарные, необразованные чиновники администрации. Зато теперь всей странной СМС собираем на лечение детишек! Слов нет, какие ..... руководят областью и городом, эти руководители уже не знают как ещё превратить город переживший не одну войну в руины!!!!!
Гость
23 марта 2017, 13:23
Хватит пудрить мозги народу! Подрядчики бросили работать , потому что им не оплачивают труд. Вся область в долгах, как в шелках. Отняли ветеранские, детские. социальные льготы, медицинскую помощь зато храм строим. Ни чести, ни совести. Все сдали в Концессии, осталась администрация одна не сданная- тупых никто не берет, хлам никому не нужен. Господи, воздай этим правителям по заслугам! За два года угробления области ни разу не слышали о конкретных делах. Одни бла.. бла- усилить, проверить, рассчистить, внедрить наказать- кого? Еще транш сейчас к чемпионату попилят и конец " правления". Если губернатор не может править областью бездотационно, значит пусть едет восвояси, у нас тут своих таких до Москвы не переставишь.