V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Метроэлектротранс» для погашения долгов продает санаторий-профилакторий

Гость
22 марта 2017, 20:04
Странно, а Пешкова сегодня на заседании думы сказала, что мупы стали почти безубыточны и прибыльны.Или что то я непонимаю?Какие долги, тем более недавно поднчли тарифы на проезд на 35 %
Гость
23 марта 2017, 06:30
Так они себя этим повышением и "грохнули". И ещё. Какой дурак поедет с Тракторного до Ельшанки за 50 р. "подземкой" с пересадкой? "Хозява" сей конторы упрямо не пускают трамвай без пересадки...
Гость
23 марта 2017, 08:22
Гость
23 марта 2017, 08:22
Так они себя этим повышением и "грохнули". И ещё. Какой дурак поедет с Тракторного до Ельшанки за 50 р. "подземкой" с пересадкой? "Хозява" сей конторы упрямо не пускают трамвай без пересадки...
А с тракторого до пионерской за 20 - поедет.Только мупу с этих денег не все достанеться, он еще отстегнет за непонятно что 5% конторе, которая купила переносные кассапараты, у кондукторов висят на шее.Точнее говоря, на шее жителей
Гость
23 марта 2017, 10:15
Гость
23 марта 2017, 10:15
А с тракторого до пионерской за 20 - поедет.Только мупу с этих денег не все достанеться, он еще отстегнет за непонятно что 5% конторе, которая купила переносные кассапараты, у кондукторов висят на шее.Точнее говоря, на шее жителей
Не за 20, а 25!
Гость
23 марта 2017, 05:57
80 миллионов за санаторий-профилакторий? А не МАЛОВАТО БУДЕТ? ИЛИ КТО ТО ИЗ "СВОИХ", ПРИБЛАТНЁНЫХ ПРИОБРЕТАТЬ СОБРАЛСЯ???
Гость
22 марта 2017, 23:06
Кроме москалей никто не купит! Все бабло у них! А насчет дорог Автобусы конечно круче чем маршрутки убивают дороги! Так что все в порядке! Одни убивают другие ремонтируют. Все как положено..))
Гость
23 марта 2017, 09:36
боженовщина в действии
Гость
23 марта 2017, 10:17
А проезд нафига поднимали, если опять банкроты? Надоели.
Гость
22 марта 2017, 22:08
А маршрутки непричем. Андрей иванович сказал автобусы - луче!!! Претензии к питеравто.
Гость
22 марта 2017, 23:08
Кто такой Андрей Иванович? Путин чтоли? Тот вроде Андрей Владимирович...))
Гость
23 марта 2017, 06:07
Не дождёшься!!!
Гость
23 марта 2017, 07:50
Гость
23 марта 2017, 07:50
Не дождёшься!!!
Так это ж хорошо..))
Гость
22 марта 2017, 19:35
Вот до чего маршрутки довели город.... транспортники уже не могут содержать объекты социальной направленности. А что взамен нам дали маршутчики? Кроме семян раздора, конечно, и якобы легкодоступного транспорта?