V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Гордума дала согласие на продажу центра по расчету коммунальных платежей Волгограда

Гость
22 марта 2017, 20:03
У города и области средства есть только на лифты ща 12 миллионов, на ремонт и обновление всей сантехники в асбинете Косолапов. И на содержание всех слуг народных и их родственников. Все остальное надо как можно скорее продать! Браво!
23 марта 2017, 06:14
да, только продавать и умеют... на другое у них нет срелств... а может не средств у них нет, а...
Гость
23 марта 2017, 06:19
Почему анти-дума местного розлива делает всё наоборот? Вместо создать-продать.
Гость
23 марта 2017, 01:00
а какие им нужны инвестиции? все договоры у них и так есть. принтеры что ли старые стали и новых не купить? или сервер купить очень дорого? там не нужны инвестиции большие. это нормально работающее предприятие. новый собственник просто повысит тарифы, гордума это поддержит и мы все будем платить ему из своего кармана складывается ощущение, что кто-то хочет присвоить городское добро за бесценок
Гость
23 марта 2017, 09:03
SALE! Все на распродажу города и области! Спешите урвать кусочек героического прошлого!
Гость
23 марта 2017, 09:43
Это просто наглое ОБВОРОВЫВАНИЕ ГРАЖДАН!!!
Гость
23 марта 2017, 08:27
Всего лишь надо ввести открытое голосование, и публиковать списки.кто за то, что бы: поднять плату за проезд, продать профилакторий, отдать сети в концессию, повысить тарифы жкх и тд. И вот тебе список, избиратель, а не предвыборная лапша.Выборы , они через год,посмотрите, как они скоро будут петь, про птицу счастья завтрашнего дня.выбери меня
Гость
22 марта 2017, 20:44
ГДЕ КУПИТЬ АКЦИИ???ИЛИ ЧИНУШИ УЖЕ РАСКУПИЛИ?
Гость
23 марта 2017, 10:49
Сумма предполагаемых расходов надумана. За четверть миллиарда можно в нашем провинциальном городке построить новый район."Депутатский", например.
Гость
22 марта 2017, 21:27
НЕ ТЕ ЛЮДИ СИДЯТ У ВЛАСТИ, ВСЁ ОТДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ В КАКИЕ. ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ СПРОСИТЬ БУДЕТ НЕ С КОГО