V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

Поисковики Волгограда пожаловались прокурору на обливших зеленкой Родину-мать

Гость
22 марта 2017, 22:12
А я в этом жесте вижу совсем другой подтекст.Тут навального олицетворили с родиной-матерью,как борца зовущего за собою народ.А учитывая что сторонники власти обливали навального зеленкой,и некоторые тут в форумах обещаются это повторить-раскрасили в "зелень"памятник-дабы сделать акцент,что власть "плюет"не в лицо навального,а в лицо всему трудящемуся народу!Если у кого то другое мнение,это не повод выдавать его за единственно верный и бежать в суд.Для трудяг такое не прокатит,нахлебались.
Гость
22 марта 2017, 22:59
Благодарю. Вы высказали то, что хотел сказать я. Приятно встретить единомышленника.
Гость
23 марта 2017, 07:57
Если ассоциировали Лёху с матерью, пусть теперь Лёху кормящего грудью скреативят.
Гость
23 марта 2017, 09:18
Гость
23 марта 2017, 09:18
Если ассоциировали Лёху с матерью, пусть теперь Лёху кормящего грудью скреативят.
Батенька, Вы из Ольгино? Или свой местный, на муниципальной зарплате?
Гость
23 марта 2017, 13:28
Давно пора покрасить монумент в нормальные цвета,одежду в один цвет ,открытые участки тела в телесный цвет меч хромом покрыть,чтоб была реально похожа на человеческую статую,уже 21 век на дворе и материалы есть подходящие,вот тогда и подсветку можно сделать для монументальности.
Гость
23 марта 2017, 15:40
Дай волю таким каким вы, у нас бы и Сфинкс был уже в клоунском костюме
Гость
24 марта 2017, 07:32
Гость
24 марта 2017, 07:32
Дай волю таким каким вы, у нас бы и Сфинкс был уже в клоунском костюме
С вашего плеча костюмчик-то?
Гость
24 марта 2017, 07:51
Гость
24 марта 2017, 07:51
С вашего плеча костюмчик-то?
голову включи, потом пиши.
Гость
22 марта 2017, 21:19
А каким образом, облив зеленкой Родину - мать, они угодили Навальному?
Гость
23 марта 2017, 09:24
ну ему же рожу облили. и облив Мать-Родину зелёнкой, они показали, что типа он символ борьбы.
Гость
23 марта 2017, 11:15
Гость
23 марта 2017, 11:15
ну ему же рожу облили. и облив Мать-Родину зелёнкой, они показали, что типа он символ борьбы.
Зеленую траву под запрет объявляем?
Гость
23 марта 2017, 14:52
Гость
23 марта 2017, 14:52
Зеленую траву под запрет объявляем?
иди на маршрутке катайся.
Гость
23 марта 2017, 08:22
Господа старпёры, к коим отношусь и я, вспомните какая партия пыталась испоганить знамя Победы, правительство какой партии 25 лет "жуёт" пенсионную реформу, а результатов нет, пенсии то замораживает, то забирает и т. д. А если сказать правду, то это оказывается призыв к развалу России, поклёп на саму Россию, призыв к экстремизму, терроризму, коммунизму, социализму и эксгибиционизму.
Гость
23 марта 2017, 09:33
ну типа, нахальный молодец?
Гость
23 марта 2017, 09:49
И чего-то хорошего ждёте от Навального? Ждите. Здоровья вам и долгих лет жизни.
Гость
23 марта 2017, 11:22
Гость
23 марта 2017, 11:22
И чего-то хорошего ждёте от Навального? Ждите. Здоровья вам и долгих лет жизни.
Вова лучше всех?
Гость
23 марта 2017, 09:58
Плевком ветеранам я считаю, это когда закрывают глаза когда у них проблемы с жильём и дарить зеленка и 1000 рублей на 9-е мая.
Гость
23 марта 2017, 10:45
Моя не понимать и не помнить когда ветеранам дарить зеленку на 9 мая.
Гость
23 марта 2017, 22:18
В Волгограде отменены все льготы для Ветеранов ВОВ.Лично буду учавствовать во всех митингах и всячески поддерживать,потому как отец у меня Ветеран ВОВ,и я сейчас реально столкнулся с хамством и наглостью нашего губернатора "героя России" который и отменил все льготы Ветеранам ВОВ.За отца ПОРВУ ВСЕХ.
Гость
23 марта 2017, 23:08
А господин Орешкин не хочет рассказать как они "патриоты" историей торгуют?
Гость
22 марта 2017, 19:38
поподробнее о " насмехательстве" и "плевках в каждого". Это уже уголовкой пахнет, это серьезное преступление "насмехательство и плевки"
Гость
22 марта 2017, 22:20
конечно, это преступление более серьезнее, чем коррупция в верхних эшелонах власти. Разве этот может сравниться с миллиардами долларов перекачанными в офшоры конечно нет.
Гость
23 марта 2017, 00:08
А Васины раскрашивает и подсвечиват видео прожекторами кроме зеленого еще и голубым цветом, да еще и за это Васины платят художникам деньги за раскрашивание! Это личное оскорбление от Васиных для нас патриотов!
Гость
23 марта 2017, 01:17
Гость
23 марта 2017, 01:17
конечно, это преступление более серьезнее, чем коррупция в верхних эшелонах власти. Разве этот может сравниться с миллиардами долларов перекачанными в офшоры конечно нет.
Память о Великой Отечественной войне в долларах или в каких либо других деньгах не измеряют,ваше сравнение здесь неуместно.Если мы забудем эту память и будем так к этому относиться то ничего хорошего в будущем нас не ждёт.
Гость
22 марта 2017, 22:27
Какая мерзкая провакация, каким низменным надо быть что бы на эту провокацию пойти, как это гадко!.
Гость
23 марта 2017, 09:46
Они и есть провокаторы. Причём довольно примитивные.
Гость
23 марта 2017, 10:04
Гость
23 марта 2017, 10:04
Они и есть провокаторы. Причём довольно примитивные.
нахалёныши такие.
Гость
23 марта 2017, 11:17
Бойкот объяви.
Гость
23 марта 2017, 00:49
А поисковиков не оскорбляет факт незаконного строительства торгово-развлекательных центров в охранной зоне Мамаева кургана, там все усеяно останками погибших воинов? Или это строительство не замечено ими т.к. "Старший разрешил"? Кстати когда губернаторская команда одевала в платье-сарафан "символ победы" это тоже не оскорбляло чувства "всех волгоградцев и ветеранов" и заявление в прокуратуру на губернатора не подавали
Гость
23 марта 2017, 07:48
Ну так флаг тебе в руки, займись этой "незаконной" застройкой, или только тырнетах такой активист?
Гость
23 марта 2017, 08:24
нет это трогать НИЗЯ
Гость
23 марта 2017, 09:14
Гость
23 марта 2017, 09:14
Ну так флаг тебе в руки, займись этой "незаконной" застройкой, или только тырнетах такой активист?
Что на больной мозоль " поисковика-застройщика" наступили?
23 марта 2017, 12:01
Ольгинские креаклы хоть бы догадались свой фейк к странице Навального прифотошопить. Хотя их целевой аудитории и не такую лапшу можно вешать на уши.
Гость
23 марта 2017, 16:35
Кто такие "Ольгинские креаклы"? Какой-то конкурирующий с вами кружок? Ну ваш кружок нахалят, наверное креативней будет? Дайте денег, я тоже за вас буду писать.
Гость
23 марта 2017, 13:43
Как власть боится Навального! Герои и их товарищи не трусте! Стыдно взрослым мужикам и дамам так трястись и гадить от страха.
Гость
23 марта 2017, 14:44
Никто его не боится. Это вы боитесь и заранее себе почву готовите.
Гость
23 марта 2017, 20:07
Гость
23 марта 2017, 20:07
Никто его не боится. Это вы боитесь и заранее себе почву готовите.
Если бы не боялись, то и митинг бы разрешили и погромы его штабов бы не устраивали и провокацию с зеленкой и монументом бы не проводили. Боятся и ещё как боятся! И народа который не считает себя электоральной биомассой боятся до дрожи в коленках!
Гость
23 марта 2017, 07:47
Поисковики! Ну вы мужики или как? Чё вы как .....? Сами разукрасили! Сами возмутились! Сами обратились. Боитесь Навального? Авторитет завоёвывается честными и порядочными поступками, а не подтасовками и шельмованием!
Гость
23 марта 2017, 08:22
да ребята денег решили по быстрому срубить.... одного не понимают добровольные помощники жулья. денег -НЕТ, но вы держитесь , все уже попилено до вас.
Гость
23 марта 2017, 09:31
тролль-навалёныш?
Гость
23 марта 2017, 09:32
Гость
23 марта 2017, 09:32
да ребята денег решили по быстрому срубить.... одного не понимают добровольные помощники жулья. денег -НЕТ, но вы держитесь , все уже попилено до вас.
главное, что вам тролям из кассы выдали и команду фас дали. ура! за нахального!!!
Гость
23 марта 2017, 09:17
Очередная охота на ведьм )))) товарищи, займитесь чем нибудь полезным.
Гость
23 марта 2017, 13:52
Поисковики это по факту черные копатели,люди сдвинутые на теме войны и зачастую фанаты нацисткой формы, символики и конечно оружия,все это они успешно продают на черном рынке.Теперь они как и байкеры залдостанова изображают из себя пламенных патриотов. Интересно чем их так оскорбил не умный фотошоп с зеленкой,как бы там ни было это всего лишь фотошоп,по факту никто не мазал памятник зеленкой.
Гость
23 марта 2017, 14:36
Вот сейчас приехал домой включил телевизор, на первом канале опять про Украину всю передачу, и это уже напротяжении долгого времени, когда же уже передачи о русских городах начнутся???
Гость
22 марта 2017, 22:26
САми разместили - сами и заявление написали. ГРуппа открытая. разместить может кто угодно. Обычная провокация. Как местную власть корежит то..... И что еще заметно, на противодействие у местной власти денег нет, А ума никогда не было. А даром их дворцы никто защищать не будет. Вот видишь какая загогулина.
Гость
28 марта 2017, 16:41
Сами разместили в твитере Навального? Полистайте интернеты, там куча ссылок на потёртый пост.
Гость
23 марта 2017, 00:32
Почему эти господа говорят в своём заявлении от лица всех волгоградцев? Лично меня это не задевает, а мерзким я считаю это заявление "группы товарищей" в прокуратуру. Меня оскорбляет ухудшающееся состояние города, ржавая решётка в центре...
Гость
23 марта 2017, 09:27
Понятно, что тебя только ты беспокоишь. Вот это мерзость.
Гость
22 марта 2017, 21:37
Когда навальнята доберутся до власти понятно что станет со страной. Мозгов то у них нет, один креатив.
Гость
22 марта 2017, 22:22
помниться мне ее уже администрация области красила и на выставке выставляла. Та еще за это глумление деньги потратили? Кто нибудь ответил?
Гость
22 марта 2017, 22:23
То, чо сотворила со страной действующая власть понимать не надо - и так все видно.
Гость
23 марта 2017, 07:42
Гость
23 марта 2017, 07:42
То, чо сотворила со страной действующая власть понимать не надо - и так все видно.
Да, слово "понимать" это не про вас.
Гость
23 марта 2017, 09:14
Даже если и так... То Навальный - Мать Родина, как символы борьбы за освобождение земли Российской от оккупационной власти! Как символ свободы! Если надо, то окрасим и всю зеленкой! Потом отмоем и восстановим как надо! Предки нас простят, ибо наше дело правое!
Гость
23 марта 2017, 10:43
Ваше дело левое!
23 марта 2017, 11:13
Голову зеленкой помажь. Болит ведь.
Гость
23 марта 2017, 17:19
23 марта 2017, 17:19
Голову зеленкой помажь. Болит ведь.
Лучше пусть точку на лбу нарисует, геволюционег. )))
Гость
23 марта 2017, 02:07
Навальный никого и ничего зеленкой не обливал , Это подход другой стороны . Обливать , бить , сажать . Только всех не пересажаешь и зеленки у вас, на всех не хатит !
Гость
23 марта 2017, 17:17
Он только руки ей (зелёнкой) помыл и аккуратно умылся - это же просто кастинг был на роль Шрека... Какие жертвы, какие жертвы!!!
Гость
22 марта 2017, 19:46
Вы сами все виноваты в интернете живете, ее что реально взяли и облили зеленкой, а когда ее цветом раскрашивают это разве неглубление над памятником, я не фанат Навального, а то что власть бесит все то что он делает это факт, так как на самом деле все печально в Волгограде и в России!!!
Гость
23 марта 2017, 11:18
Если кто-то расфотошопит лица ваших родителей на фото из какой-нибудь соцсети, вас это тоже возмущать не будет? Это тоже будет не важно по сравнению с "печалью" всей России? Только вся печаль и начинается, по большому счету, вот с такого отношения к прошлому и к памяти предков.
Гость
24 марта 2017, 07:36
Гость
24 марта 2017, 07:36
Если кто-то расфотошопит лица ваших родителей на фото из какой-нибудь соцсети, вас это тоже возмущать не будет? Это тоже будет не важно по сравнению с "печалью" всей России? Только вся печаль и начинается, по большому счету, вот с такого отношения к прошлому и к памяти предков.
Сравнили, тоже мне.
Гость
22 марта 2017, 23:36
Для Навального сейчас я напишу перечень людей к которым очень много вопросов, ну поехали: Хириянов Забор, Ирина Гусева, Евгений Щур, Чуйков Артемий Ан. Глава красного октября, Касолапов, Кравченко( убегает на пенсию) , Музраев!!!
Гость
23 марта 2017, 07:44
))) да ему ниже пупка ваши потуги)))
Гость
23 марта 2017, 11:18
Герою для начала свои "предъявы" озвучить не хочешь?
Гость
23 марта 2017, 07:25
Пока т.н. поисковики не начнут сдавать найденные во время копания предметы в музеи, эту публику я буду считать мародерами. А захоронение останков бойцов это хорошая ширма и трамплин заскочить в кресло какого нибудь молодежно-патриотического вожака.
Гость
23 марта 2017, 09:30
а куда они сдают предметы, расскажи?
Гость
22 марта 2017, 21:20
Дураки и дороги.... Ничего не меняется!
Гость
23 марта 2017, 11:33
От таких глупыхъ пиарщиков в кабинетах ВО и их идиотских вбросов Алексею только плюс. Орешкин сам тот еще фрукт, решил поймать волну и пропиариться - незачОт, лучше копай без скандалов постоянных.
Гость
23 марта 2017, 11:27
Неужели нас за дураков считают? Да, прямо, приехали неизвестные, сказали,что мы люди Навального и начали везде глумиться. Детские подставы))
23 марта 2017, 11:53
И ведь ведутся на подобный фейк, а некоторые особо умные еще и думают, что скульптуру реально облили)))))
Гость
23 марта 2017, 11:55
Это всё брехня. Делать больше нечего команде Навального, как красить краской Родину мать. Как же они туда попали? Там же охрана кругом. И железная дверка на замке. Сами же сделали, а на Навального всё валять. Подлая власть, подлые методы.
23 марта 2017, 12:53
Ребят, такая программа есть, фотошоп называется. Говорят, неплохая, фотографии в ней хорошо обрабатывать.
Гость
23 марта 2017, 18:44
Сначала написали заголовок, мол "облили зеленкой", расписали в статье эмоционирование настраивая против Навальногоё а в конце статьи мелким серым шрифтом дописали "Фотоколлаж из социальных сетей". Естественно большинство, судя из комментариев, эту подпись не заметили и восприняли так, будто и правда монумент облили зеленкой. Не стыдно вам скатываться до такой Киселевщины, не стыдно так продаваться власти?
Гость
23 марта 2017, 11:26
Предлагаю всем, кто поддерживает Наваленного с его гоп-компанией, выкрасить фотошопной зеленкой лица своих дедов-отцов и выложить в открытый доступ! Вот это будет поступок, а не пустое сотрясание клавиатур :о))))
23 марта 2017, 14:07
Как символ отношения властей к ветеранам вполне наглядно будет. Учитывая недавние случаи с подарочками в виде мыла, водки и йода с бинтами.
Гость
24 марта 2017, 07:39
Предлагаю всем, кто не поддерживает Навального, попридержать свои неумные советы.
Гость
24 марта 2017, 07:50
Гость
24 марта 2017, 07:50
Предлагаю всем, кто не поддерживает Навального, попридержать свои неумные советы.
засунь свои предложения, себе в штаб.
Гость
23 марта 2017, 06:35
А это не фотошоп случаем? Лицо и рука зеленые. Это сколько литров зеленки надо, альпинистское снаряжение,да и попасть наверх не так то просто. Провокация настолько тупая, что слов нет. Вот бы правоохранителям найти исполнителя, да и выяснить, чей он на самом деле.
Гость
23 марта 2017, 09:29
ты хоть новость читал? ты же считаешь себя не тупым?
Гость
23 марта 2017, 09:47
Это и есть фотошоп.
Гость
23 марта 2017, 10:27
Это не настоящий монумент облили,а сделали такой монтаж и выложили в сеть.Как вы представляете себе это,будь то с реальным монументом :сидят они там значит,кран подогнали или строительные леса соорудил,красят целый день , а сотрудники полиции, что там патрулируют просто стоят и смотрят на это?
Гость
23 марта 2017, 10:22
Вот это уже очень похоже на грамотно спланированную подставу. Сомневаюсь что во внутренние помещения позволяющие попасть на внешнюю сторону статуи на такой высоте могут попасть все кому захочется и что это никак не охраняется. Днем статуя а видна, а ночью территория подсвечивается, неужели ни кто не заметил бы что осуществляются такие действия и не сообщил никуда, за пять - десять минут такой объем не покрасишь на высоте, без страховки и соответствующих навыков работы.
Гость
23 марта 2017, 10:42
оригинал фото https://www.shutterstock.com/cs/image-photo/motherland-calls-monument-volgograd-russia-stalingrad-368748662 для тех, кто думает ресницами
Гость
23 марта 2017, 10:49
Это больше похоже не на провокацию, а на то, что вы из тех кто познает мир только по заголовкам.
Гость
23 марта 2017, 15:44
В данной ситуации меня радует тот факт, что среди агрессивных речей наших агрессивных патриотов есть достаточное количество умных комментариев вменяемых людей.
Гость
23 марта 2017, 16:57
Да сразу видно что всё это ЛПП от первого до последнего слова, еще и специально обученных ветеранов приплетут, которым лет по 50. А продажные журнализды за еду напишут всё что скажут. Всё это прекратится как СМИ станут независимыми. А так то чему удивляться.
Гость
23 марта 2017, 18:38
а тотальная коррупция и кумовство в госструктурахволгоградцев не возмущает? развал медицины и образования волгоградцев не возмущает? что касается вас, поисковики и "ветераны" шли бы со своими возмущениями
Гость
23 марта 2017, 07:56
И этот мерзкий тип хочет балотироваться в президенты России. Его самого надо всего вымазать в зеленку и обвалять в перьях и провести по улицам для всеобщего обозрения.
Гость
23 марта 2017, 08:20
это за то, что он про димона кино снял? понятно понятно....
Гость
23 марта 2017, 11:21
Гость
23 марта 2017, 11:21
это за то, что он про димона кино снял? понятно понятно....
Сейчас все средства хороши. И "месячник по благоустройству" в центре города (вы тоже верите в такие совпадения?) - тоже.
Гость
23 марта 2017, 06:47
Рядом с Мамаевым живет кто-нибудь? Гляньте в бинокль, зеленая статуя или нет. Или весь сыр-бор ни о чем. Зеленкой так не обольешь, потеков не видать
Гость
23 марта 2017, 07:50
Обожаю наивных людей, читающих новости справа налево и по-диагонали))))
Гость
22 марта 2017, 21:04
Пусть лучше Ж свои раскрасят. И лучше сразу в коричневый )))
23 марта 2017, 16:13
А что, поисковикам самим слабо без прокуратуры подкулачникам Навального навалять по первое число?!!! Поисковики - ребята суровые и скорые на дела праведные! А прокуратура, пока бумажку прочтет, потом по подведомственности перепихнет....
23 марта 2017, 20:08
Думаю, что правильно решено! Немцы бы так в свое время подсуетились, мож и Гитлер остался бы тупым ефрейтором в баварских пивбарах.
Гость
25 марта 2017, 12:17
РОДИНА МАТЬ ,ВЫСОТОЮ 85 МЕТРОВ , ДЛИНА РУКИ 20 М,ДЛИНА РУКИ С МЕЧОМ 33 М. И как можно взобраться на высоту 85 метров? И как можно вися в воздухе на высоте 85 метров раскрасить зеленкой ей лицо? И как можно вися на высоте 85 метров и в сторону 33 метра раскрасить зеленкой ей руки? Мда уж))) Волгоград РУЛИТ по тупости ))))