V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Политех Волгограда признан вузом с потенциалом на троечку

Гость
31 марта 2017, 13:16
Если послушать Лысака, то создается впечатление ненужности этого Вуза... Специалисты готовы для отсутствующей промышленности. Зачем киоски для работы выпускников Политеха снесли? Даже в конце 80-х из десяти специалистов только один шел на производство. Жалко и беспощадно Калашников развалил Горхоз, который всегда был на планку выше Политеха. Обидно(((
31 марта 2017, 14:25
Это в Горхозе была знаменитая "Кафедра Воздухоплавания и Космонавтики"? Она же - "Вентиляции и Кондиционирования"?
Гость
31 марта 2017, 14:26
бугагашеньки, они в 90-нулевых как не знали СНИПов так и сейчас не знают, до академии еле дотянули тогда и то непонятно за что дали
Гость
31 марта 2017, 16:05
никoгда гoрхoз не был выше пoлитеха.
Гость
31 марта 2017, 12:23
зачем такoй вуз в гoрoде, где нет прoмышленнoсти?
Гость
31 марта 2017, 12:45
Как зачем? Готовить кадры для масквы, в которой никто не хочет работать.
Гость
31 марта 2017, 14:29
Гость
31 марта 2017, 14:29
Как зачем? Готовить кадры для масквы, в которой никто не хочет работать.
в масскве таких "кадрoв" - выше крыши. зачем ей еще наши "спецы". а если честнo, урoвень в институте сейчас - как в 1980-ые гг. в техникумах гoрoда. увы. выпускник 1988 г.
Гость
31 марта 2017, 14:31
Гость
31 марта 2017, 14:31
Как зачем? Готовить кадры для масквы, в которой никто не хочет работать.
в маскве таких "деятелей" без нас - мoре. а урoвень пoдгoтoвки в пoлитехе сейчас, как в 1980-ые гг. в техникумах. увы. Выпускник Пoлитеха 1988 г.
Гость
31 марта 2017, 16:54
Закрыть в Волгограде все вузы, все заводы, школы тоже не нужны, пусть с 18 лет идут в Покупочки работать сразу. Транспорт тоже не нужен, ездить некуда. Короче, Волгоград на фиг расселить и сделать тут чисто поле...как и по всей России. МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! А власть наша только набивает карманы.
Гость
31 марта 2017, 19:33
50% Ваших желаний уже учтены и реализуются!
Гость
1 апреля 2017, 00:49
Насыпать на Ергени из камней хребет, типа Кавказского, посолить Волгу солью морской (не забыть рапанов небросать), комаров потравить, пальмы посадить, как в Ашгабаде... а вузы?, вузы конечно закрыть, обязательно закрыть..товарищи! И будет всем счастье!
Гость
31 марта 2017, 20:47
напомните пожалуйста, это вот в рамках создания опорных вузов движуха? тех самых, куда на конкурс Волгу не смог даже заявку написать, чтобы ее в Москве читать согласилсь? про тусовку это речь?
Гость
31 марта 2017, 23:29
Все Волгу написал - два опорных ВУЗа в регионе это многого - уже обсуждать это устали
Гость
1 апреля 2017, 08:20
Гость
1 апреля 2017, 08:20
Все Волгу написал - два опорных ВУЗа в регионе это многого - уже обсуждать это устали
так никто и не спорит, что написал. вопрос в том, что даже это сделать не смогли хорошо
Гость
31 марта 2017, 22:28
дорого там учиться... Сессия обходится тысяч сорок. Лично мне такие деньги достаются с большим трудом. Хотя там есть преподы, с которыми договаривался бесплатно.
Гость
1 апреля 2017, 08:22
писать и говорить о том, что в политехе учатся за деньги совершенно бесполезное занятие. все прекрасно знают, что из всех ВУЗов города уровень коррупции там минимальный. т.ч. не старайся тут петь про каждую сессию
Гость
1 апреля 2017, 13:34
Гость
1 апреля 2017, 13:34
писать и говорить о том, что в политехе учатся за деньги совершенно бесполезное занятие. все прекрасно знают, что из всех ВУЗов города уровень коррупции там минимальный. т.ч. не старайся тут петь про каждую сессию
Дадада))) Снимите розовые очки)))
Гость
31 марта 2017, 13:44
Политех вуз, где всё и все пропахли нафталином.
Гость
1 апреля 2017, 00:42
Ну, извини, дорогой, а чем должна пахнуть фундаментальная наука? Неужели горхозом?
Гость
1 апреля 2017, 18:34
Согласен с Моней, а что как в штатах, Дубовка впереди планеты всей! По маразму объединения переплюнула ВолГУ, ВСПУ и политех, горхоз! Педучилище сливают с ветеринарным и ПТУ № 58! А Волгоградская область станет зоной отчуждения между Поволжьем и югом России. Да, напоследок надо ГЭС спустить и восстановить экологический баланс.
Гость
1 апреля 2017, 22:10
Спустить, именно спустить! ГЭС! Товарищи!
Гость
31 марта 2017, 13:08
В нем кол-во Навроцких на на одного студента лучшие в своей категории))))
Гость
31 марта 2017, 13:11
Занятная дезинформация. В феврале сайт ВолГТУ был признан лучшим, а не ВУЗ в целом. Невнимательность или умышленное искажение фактов?
Гость
31 марта 2017, 15:06
Хорошее соседство, если учесть, что ректор Тюменского индустриального университета под арестом
Гость
31 марта 2017, 18:50
Политех убедительно доказал, что Волгоград хуже не только Ростова и Уфы, но и Вятки, и Орла
Гость
1 апреля 2017, 16:19
Даёшь Дубовку столицей! А Волгоград, согласно концепции "комбата", будет городом-музеем. Народ переходит работать экскурсоводами, дворниками, уборщиками, ВУЗы не нужны, воздух чистый.