V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде прошли районные акции «Бессмертный полк»

Гость
5 мая 2017, 20:47
Невооружённым взглядом видно что в одной типографии по одному шаблону клепали таблички...
Гость
5 мая 2017, 23:39
для начала свой мутный взгляд вооружи, таблички разные. а хоть бы и в одной, что плохого-то?
Гость
5 мая 2017, 14:25
народ забил на Ярослава Князева. "Полк" и без него проживет, а вот кем он будет без полка?
Гость
5 мая 2017, 19:20
Князева ветром принесло ветром и унесет! Я с дальнего хутора под Кумылгой и у меня нет денег на это! Без него пройдем если надо!
Гость
7 мая 2017, 06:50
Объясните непонятливому, какое отношение ети люди имеют таки до етаго празднику?
Гость
8 мая 2017, 06:51
Надо понимать, что и все эти акции – «Георгиевская лента», «Бессмертный полк» - это абсолютная идеологическая диверсия и образец информационных вбросов, идеологических диверсий и классической подмены понятий. Достаточно напомнить, что спонсоры этих акций – как финансовые так и идеологические кураторы – всё те же, что и у НКО, объявленных в РФ «иностранными агентами», такими как «Мемориал» и «Московская Хельсинская группа», что у геев и «демократических журналистов», что у либерастов, партии «Яблоко» и «несистемной оппозиции», «шакалящей у зарубежных посольств. Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/pochemu-ya-ne-poydu-bessmertniy-pol/5594306
Гость