V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда судится с предпринимателем Франгуляном за павильон на Краснознаменской

Гость
11 мая 2017, 12:24
логика оч простая: незаконно всё что не проплачено десантнику
Гость
11 мая 2017, 11:38
Как я понял, под сомнение поставлено оформление документов на собственность. Но тогда возникает вопрос, как же Росреестр все зарегистрировал?
Гость
11 мая 2017, 11:43
Не только для владельца кафе, но и вообще для многих собственников наступили трудные времена. Доходы тают на глазах, аренда растет... Бизнес фактически остается один на один со своими проблемами. Какой здесь выход - одному богу известно...
Гость
11 мая 2017, 13:23
То, что некоторые счастливчики годами занимали "под солнцем" лучшие в городе места, - это, как говорится, не новость. И то, что власти выгоняют их теперь с насиженных мест, - лично я приветствую. Давно пора с такими "избранными" разобраться и порядок с местами в городе навести, чтобы все находились в равных условиях независимо от содержимого кошельков. Вопрос только в одном: хватит ли у власти на это сил и желания? Не свернет ли она с правильного пути?
Гость
11 мая 2017, 18:22
володя франгулян))) ржака! франтель чо-ли?
Гость
11 мая 2017, 18:55
анатолий бочаров))) ржака! десантник что-ли?
Гость
11 мая 2017, 23:01
Гость
11 мая 2017, 23:01
анатолий бочаров))) ржака! десантник что-ли?
Андрей вообще-то , но сути это не меняет
Гость
11 мая 2017, 13:09
Это отголоски моего правления.
Гость
11 мая 2017, 15:20
Даже интересно, КАК решится вопрос по кафе в этом конкретном случае? Вот будет забавно, если стороны сумеют договориться!))
Гость
11 мая 2017, 16:31
Даже на фото видно - зрелище с этими павильонами неприглядное. Прямо какой-то базар-вокзал, а не центр города. Хотя сейчас ни для кого не тайна, что перед чемпионатом "чистка" неминуемо коснется всех. Но в первую очередь тех, видимо, кто занимает лучшие места в Волгограде. Считаю, что мэрия грамотно делает - идет в суд и требует от предпринимателей документы. Если юридически с объектами все в порядке - их владельцам нечего бояться. А если есть нарушения - ну тут, простите, никто вам не виноват.
Гость
12 мая 2017, 07:19
А что, Володя все "правильно строил". Ведь не зря-же его "САМ БОЖЕНОВ С.А. ("ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ") ПРОВОЗГЛАСИЛ -ЛУЧШИМ СТРОИТЕЛЕМ ВОЛГОГРАДА. И ВИДИМО - НЕ ЗРЯ. Ведь практически все им построенное - построено с грубейшими нарушениями. Пожелаем-же успехов Роману Чуватову в деле объективной экспертизе представленного объекта. НАДЕЮСЬ НА ОБЪЕКТИВНОЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА.КОМПРОМИССОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. В случае объективного заключения РОМАНА вся "ИМПЕРИЯ ВОЛОДИ ФРАНГУЛЯНА" РУХНЕТ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК.
Гость
12 мая 2017, 09:40
Закат империи ФрантЭль?
Гость
12 мая 2017, 10:45
Главное, чтобы хватило духу убрать старые "чужие" киоски и не поставить "новые" свои) А эти "приветы из 90-х" давно пора снести. Или, как минимум, сделать в едином стиле. Только все до единого, а не "выборочно"!
Гость
12 мая 2017, 11:07
Сначала сами продали эти места, теперь чистку имитируют.
Гость
11 мая 2017, 13:33
а стеклянную убогость посреди аллеи геров скоро уберут?
Гость
11 мая 2017, 14:03
Стекляшки они одного известного в городе депутата. Не будет им ничего, вопрос решен
Гость
11 мая 2017, 20:26
ха ха ха ха . Площадь Советская. Неделю назад убрали блинную, а сегодня уже стоит другое уе..ще
Гость
11 мая 2017, 21:12
Эх, Володя))
Гость
11 мая 2017, 12:44
А на Ткачёва ,15 когда начнут убирать киоски? Куда только не писали ... Всё больше и больше становится киосков на Ткачёва...
Гость
11 мая 2017, 22:59
А что, они тебе жизнь испортили ?