V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Я рыла яму и дрожала»: закопавшая приемного сына женщина созналась

Гость
11 мая 2017, 22:05
ну ее тоже сильно винить не надо, свое получит. Но явна есть проблема, раз человек боится даже скорую вызвать при очевидном несчастном случае, в котором она не виновна. И когда человек такой грех берет на душу вместо того чтоб обратиться за помощью к государству, к обществу, к людям, соседям Государство готово съесть любого, вот и следствие. Простой человек, прячется от госмашины. Это плохой знак, когда люди вместо просьбы о помощи, начинают прятаться и скрывать свои проблемы. Эти проблемы вылезут подобными случаями.
12 мая 2017, 00:49
Как это невиновна? Что значит, невиновна, когда ребёнка у плиты с кастрюлей кипятка без пригляда оставила? Виновна! Не надо хапать приёмных детей больше, чем в силах вырастить. На пособие позарилась. А причина - работы нет! Во что народ превратили. На пособия и подачки вынуждены люди жить!
Гость
12 мая 2017, 08:34
12 мая 2017, 08:34
Как это невиновна? Что значит, невиновна, когда ребёнка у плиты с кастрюлей кипятка без пригляда оставила? Виновна! Не надо хапать приёмных детей больше, чем в силах вырастить. На пособие позарилась. А причина - работы нет! Во что народ превратили. На пособия и подачки вынуждены люди жить!
Проклятый абама
Гость
12 мая 2017, 09:04
Гость
12 мая 2017, 09:04
Проклятый абама
И Буш тоже
Гость
12 мая 2017, 06:16
Жестокий оскал капитализма в действии: бизнес на детках!!! Жить на пособие, которое дают на детей!!! Просто ужас!
Гость
12 мая 2017, 08:36
А за что минусы человеку накидали, все он правильно указал.
Гость
12 мая 2017, 09:06
А на что еще в деревне жить? Просвети нас всех, если знаешь
Гость
12 мая 2017, 09:08
Гость
12 мая 2017, 09:08
А за что минусы человеку накидали, все он правильно указал.
правда никому не нравится.. наверно такие как эта горе мать и накидали минусов
Гость
12 мая 2017, 06:31
Гетеросексуализм убивает...
Гость
11 мая 2017, 20:23
А мне их почему то жалко. Зря сразу не обратились к врачам за помощью. А теперь и этих детей лишатся. Глупые, но мне их все равно жалко.
Гость
12 мая 2017, 15:10
кого жалко? эту *******? ребенку 4 года, обварил ноги так что умер, это он две недели как кричать должен был?! любой нормальный человек в первую минуту схватил бы в одну руку ребенка, в другую трубку телефонную и вызвал бы скорую! если она не сделала это, умышленно или неумышленно, - диагноз один: расстрелять нах*ен! и папашу! из баллончика в лицо людям брызгать! живого дитя у живых родителей красть! расстрелять срочно! показательно!
Гость
12 мая 2017, 18:43
Гость
12 мая 2017, 18:43
кого жалко? эту *******? ребенку 4 года, обварил ноги так что умер, это он две недели как кричать должен был?! любой нормальный человек в первую минуту схватил бы в одну руку ребенка, в другую трубку телефонную и вызвал бы скорую! если она не сделала это, умышленно или неумышленно, - диагноз один: расстрелять нах*ен! и папашу! из баллончика в лицо людям брызгать! живого дитя у живых родителей красть! расстрелять срочно! показательно!
Обвари себя кипятком и сиди дома до гангрены и врачей не вызывай! Жалко ей живодеров! Ребёнок в страшных мучениях умирал, а этим п****м только выплаты за него нужны были, поэтому они и не сообщили никому! Ещё и другого похитили, киднеперы! У тебя бы сына украли , я посмотрю тогда ,как ты их пожалела бы! Жалко ей. Нашла кого жалеть !
Гость
13 мая 2017, 11:30
Гость
13 мая 2017, 11:30
Обвари себя кипятком и сиди дома до гангрены и врачей не вызывай! Жалко ей живодеров! Ребёнок в страшных мучениях умирал, а этим п****м только выплаты за него нужны были, поэтому они и не сообщили никому! Ещё и другого похитили, киднеперы! У тебя бы сына украли , я посмотрю тогда ,как ты их пожалела бы! Жалко ей. Нашла кого жалеть !
всё верно. только написал ты не под тот коммент.
Гость
11 мая 2017, 22:06
Бедный малыш! Сколько мучений, ты этого не заслужил, за что??? Боже за что, ему все это!
Гость
11 мая 2017, 20:22
Господи, какой ужас! Во что у нас Детство превратили?! Сердце человеческое где? Кому доверяют детей? Уроды из опеки, уроды приемные родители. Одна денежная выгода!
Гость
12 мая 2017, 09:07
Слишком много криков. Мало детей обваривается по стране?
Гость
12 мая 2017, 10:20
Гость
12 мая 2017, 10:20
Слишком много криков. Мало детей обваривается по стране?
не мало, но не всех тайком хоронят не оказав помощи
12 мая 2017, 10:23
Гость
12 мая 2017, 10:23
Слишком много криков. Мало детей обваривается по стране?
Даже один - это трагедия. А обвариваются тысячи.
Гость
11 мая 2017, 22:35
То есть, по её словам, отец семейства, никак не отреагировал, что ребёнок пропал? Пожал плечами и в этот же день забыл? И нигде не ёкнуло, что надо попробовать разыскать мальчика, надо звонить в полицию, что возможно ребёнка где-то мучают или он сам заблудился и ему угрожает смерть от холода и голода? Что за бред! 100% отец был в курсе, что случилось с мальчиком.
Гость
11 мая 2017, 23:26
Прямо мои мысли прочли. Да в любой нормальной семье коль пропал ребёнок, на ушах все. Полиция,волонтеры. Бред какой то. Ага...не знали, попросила не говорить...
Гость
12 мая 2017, 09:07
Гость
12 мая 2017, 09:07
Прямо мои мысли прочли. Да в любой нормальной семье коль пропал ребёнок, на ушах все. Полиция,волонтеры. Бред какой то. Ага...не знали, попросила не говорить...
вот вы правильно написали НОРМАЛЬНОЙ семье... а читая про эту нет ощущения что она нормальная... тут ребенок кашлять начинает бежишь к врачу лечить скорее... а это ноги обжег и 2 недели лежал она его мирамистином обработала... какой ужас.... как жалко бедных деток которые попадают в такие семьи... и как жалко те семьи которые любят и оберегают своих приемных детей а их сейчас проверять начнут..
Гость
12 мая 2017, 21:20
ИМ ВАЖНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ
Гость
13 мая 2017, 11:21
Это печально. Как в такие семьи попадают приемные дети? Я слышал недавно, что у итальянцев забрали приемного ребенка зи Волгограда за подзатыльник на пешеходном переходе.
Гость
13 мая 2017, 14:00
Возможно, его отдали как раз в эту семью и теперь пацан счастлив вдали от Италии.
Гость
12 мая 2017, 08:23
отец семейства пьющий, его неделями дома нет...бабушка их просила опеку- не дали..родной бабушке, а им - с легкостью. видеться им с родными не давали.а в семью , где никто не работал - пожалуйста. и ни одной проверки! ни одной !!!! зато у родной матери или бабушки отберут, и не всегда есть причина...
Гость
12 мая 2017, 12:45
Да там не люди работают в опеке звери.Я сама сталкивалась когда толпой нападали отбирали у сироты.Я с драками отобрала ребёнка и уехала навсегда.Сейчас очень хорошо живём.
Гость
12 мая 2017, 10:03
как они собирались выдать одного мальчика за другого? ведь он должен был молчать получается и ни с кем не общаться?
Гость
12 мая 2017, 22:56
Что то здесь не все сказано,что то не так
Гость
13 мая 2017, 23:40
Какая жесткость...что значит нет сердца и материнского инстинкта.у меня двое детей любую их боль пропускаешь через себя.как должно быть больно малышу от ожога
Гость
16 мая 2017, 07:19
ЯМА это наш Чернышковский район здесь творятся такие несчасть которые просто скрыты а это несчастье раскрыли благодаря несчастным родителям из Ростовской об и показали по всем каналам по России все бояться много не раскрыто и замято
Гость
16 мая 2017, 07:21
Семйные кланы в районе во всех структурах
Гость
11 мая 2017, 20:36
Для нее ребенка закопать, что гуся распотрошить. Никаких материнских чувств. Своей интонацией следствие разжалобить хочет. Она так старалась, так старалась...Нисколько ее не жалко. Сердце кровью обливается, когда представляешь, как мучился больной ребенок.
Гость
12 мая 2017, 16:57
я полностью с вами согласна
Гость
11 мая 2017, 22:10
Даже небольшой ожог очень болезненный,а тут кипятком ноги ребенок обварил,это же безумная боль,крик,слезы.....врет все мамаша,самой ей ноги обварить и посадить мультики смотреть,.....две недели хорошо у нее все было,пока гангрена не началась....а муж ничего не замечал все это время.....родители,блин.....
Гость
12 мая 2017, 17:26
Полностью согласна! Не верю, что остальные члены семьи не знали. От кипятка дети деями и ночами ревут (недавно в ожоговом лежала), а тут "мультики включила".. Дурдом какой-то..
Гость
12 мая 2017, 15:41
Ужасают люди, которые тут минусуют, жалея "мать".... У вас с сердцем и мозгами все в порядке? Вы сами, когда болеете или что-то серьезное со здоровьем происходит неужели никаких мер не принимаете? Или может не представляете себе что такое кипяток? Нет? А когда кожа слазиет при обварке или ожоге тоже не слышали? А маленькими детьми были вообще или сразу в баб, коней на скаку останавливающих, и мужчин со стальными яйцами превратились??? Ребенок! Обваривший практически пол тела, испытывал невообразимую боль, а они жалеют не пойми кого!!! Даже если и отобрали бы детей, но тот ребенок жив бы остался, а не был закопан как собака!
Гость
12 мая 2017, 23:47
А они видать сами такие же, если ребёночка, умирающего в муках не жалко, а эту **** жалко. Че ее жалеть, толстуха, кровь с молоком, румяная, живая и здоровая, отсидит, выйдет и дальше будет жить поживать, а дитё намучилось ни за что, его можно было спасти и вылечить, но эта ***** не дала ему шансов никаких, он у неё находясь в беспомощном положении был получается в заложниках. Чтоб ее черти взяли и комментаторов ее защитников туда же!
Гость
11 мая 2017, 22:22
а ведь во всём виноваты органы опеки ! НЕЛЮДИ.
Гость
11 мая 2017, 20:43
Какая же *****!!! И это мать?????
Гость
11 мая 2017, 21:47
Какой же надо быть бесчеловечной, чтобы видеть мучения ребенка на протяжении двух недель и не обращаться за медицинской помощью.... Животное.... Как таким нелюдям детей доверяют?????
Гость
12 мая 2017, 14:49
Блин, меня убивают комментаторы больше, чем эта... Что значит "она не виновата"? Жалко? Серьезно? А ребенка, который гнил заживо на глазах у "матери" и "отца" не жалко? Государство виновато???? Это оно заставило эту мерзопакость плодится или брать детей на усыновление? А, может быть, ей просто халявных денег захотелось? Как можно было оставить детей, в том числе и трехлетнего малыша, наедине с кипящей кастрюлей? Как можно было не вызвать врача? Я искренне надеюсь, что наш "самый гуманный суд" посадит ее и папашу надолго. И лишат обоих родительских прав. Нет слов, правда. И эту особь еще и жалеют. Сотрудницу опеки тоже, как минимум, уволить.
Гость
12 мая 2017, 10:17
А у меня одна мысль из головы не выходит, читая весь этот ужас. В каких муках умирал этот несчастный, итак уже обездоленный малыш. Прожил свою короткую жизнь тяжело и умер также. Царствие тебе небесное, ангелочек. А эту.... У которой руки то дрожали, саму бы кипятком всю обварить, посадить смотреть мультики и мирамистином обрабатывать
Гость
12 мая 2017, 18:14
Всё правильно говорите
Гость
11 мая 2017, 22:27
Для нее ребенок-кошелек, выгода, а не дитя, к домашним животным лучше относятся...правда к тем, кого не для развода завели...аналогия однако...
Гость
12 мая 2017, 05:43
Жутко. Это все от того, что у нас человеческие отношения заменили суррагатом отношений. Главное что бы форма была, а содержание не важное. Да, эта Павлова виновата. Но виноваты и те, которые обязаны были контролировать ее действие. У нас создана бездушная, основанная на показухе и вранье система. При этой системе чиновники ни за что не отвечают. И привлечение из к ответственности это скорее исключение, чем правило. На мой запрос одна мировая судья ответила, что судья не является участником процессуальных отношений когда осуществляет правосудие. И эта судья определяет судьбы людей?
Гость
12 мая 2017, 08:59
Какая.....!!!! Гореть тебе!
Гость
12 мая 2017, 10:12
Стивен Кинг нервно курит в сторонке, какая **** даже женщиной не назовешь, боялась она что детей старших заберут, боялась что бухать не на что будет
Гость
12 мая 2017, 16:46
В НАГЛУЮ ВСЕ ВРЕТ НО СЛЕДСТВИЕ ДОЛЖНО ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ. ВООБЩЕ УМУ НЕ ПОСТИЖИМО КАК ТАКИМ НЕЛЮДЯМ ОТДАЛИ ДЕТЕЙ.
Гость
15 мая 2017, 10:59
Разумно сказано
Гость
13 мая 2017, 07:49
Чужие дети никому не нужны.Они же их из-за денег взяли.Эта тварь-убийца.Малыш умер из-за того ,что ему не была оказана квалифицированная медпомощь.А украсть чужого ребёнка?Это ещё одно тяжкое преступление.Спасибо нашим сотрудникам полиции за то .что они оперативно вышли на след похитителей и раскрыли ещё одно тяжкое преступление.Сотрудников органов опеки тоже надо наказать по полной.Думаю что судья вынесет справедливый приговор этим нелюдям.Тварь эту женщиной назвать нельзя,таких нелюдей изолировать от общества надо пожизненно как социально опасных.
Гость
15 мая 2017, 07:31
Судя по минусам видно на каком дне находится общество.