V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Торговцев Ворошиловского рынка Волгограда оштрафовали за попытку подарить гроб губернатору

Гость
11 мая 2017, 10:03
А губернатора будут штрафовать за регулярные сюрпризы жителям?
Гость
11 мая 2017, 10:19
он из касты неприкасаемых
Гость
11 мая 2017, 11:16
Гость
11 мая 2017, 11:16
он из касты неприкасаемых
Каста неприкасаемых - в Индии это вовсе не элита общества, а люди, к которым вообще никому нельзя прикасаться, брать их вещи, примерно как в России это принято в местах лишения свободы в отношении одной известной категории заключённых в неформальной тюремной иерархии. Высшей "кастой", вернее, варной в Индии являются брахманы.
Гость
11 мая 2017, 12:12
Гость
11 мая 2017, 12:12
Каста неприкасаемых - в Индии это вовсе не элита общества, а люди, к которым вообще никому нельзя прикасаться, брать их вещи, примерно как в России это принято в местах лишения свободы в отношении одной известной категории заключённых в неформальной тюремной иерархии. Высшей "кастой", вернее, варной в Индии являются брахманы.
так мы ж не в Индии)))
Гость
11 мая 2017, 10:29
Когда губернатора-захватчика будут судить,уверен что дадут не меньше пожизненного срока за уничтожение промышленности Волгограда,за уничтожение сельского хозяйства и животноводства,за уничтожение среднего и малого бизнеса,за самые низкие зарплаты по стране,за украденное световое время,за уничтожение больниц,за самую высокую плату за ЖКХ по стране,и многое многое многое...
Гость
11 мая 2017, 11:17
Здесь не перечислены составы, по которым сейчас предусмотрено пожизненное.
Гость
11 мая 2017, 12:13
Гость
11 мая 2017, 12:13
Здесь не перечислены составы, по которым сейчас предусмотрено пожизненное.
его не по ук рф будут судить
Гость
11 мая 2017, 23:04
Когда поднимутся Волгоградцы?Сколько можно терпеть?Все сидим только и перемалываем в сетях.А губернатору и его холуям,все по фигу.Живут припеваючи
Гость
11 мая 2017, 11:03
Позорище, шествие из двух человек, какая же власть в нашем городе, мелочная, лживая и воровская. По какой статье меня посадят если публично губеру вопрос задам, за сколько город продал?
Гость
11 мая 2017, 13:57
128.1 Клевета
Гость
11 мая 2017, 11:19
Обидно за родной город, за что такие напасти? Фашистов разбили , город из руин подняли, а губер только ломает!
Гость
11 мая 2017, 23:06
В том то и дело.Подниматься надо,иначе сожрет всех с потрохами.Рушит все
Гость
11 мая 2017, 12:59
Оставьте людей в покое и рынок тоже
Гость
11 мая 2017, 11:54
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Или статью 31 Конституции РФ уже отменили...?
Гость
11 мая 2017, 14:03
Нужно зарегистрировать акцию и получить согласование, для начала. При том, твою акцию могут счесть "неправильной". Даже если ты и будешь прав, то пока разбирательства, суды и пр. бюрократические преграды: а) пройдет много времени и ты не проведешь акцию как планировал (потенциальные участники передумают, появятся неотложные дела, заболеешь...); б) у специально обученных людей будет больше времени для того, что бы тебе кое-что объяснить и ты поменяешь свою позицию на правильную. Иначе, см. результат выше.
Гость
11 мая 2017, 19:28
Гость
11 мая 2017, 19:28
Нужно зарегистрировать акцию и получить согласование, для начала. При том, твою акцию могут счесть "неправильной". Даже если ты и будешь прав, то пока разбирательства, суды и пр. бюрократические преграды: а) пройдет много времени и ты не проведешь акцию как планировал (потенциальные участники передумают, появятся неотложные дела, заболеешь...); б) у специально обученных людей будет больше времени для того, что бы тебе кое-что объяснить и ты поменяешь свою позицию на правильную. Иначе, см. результат выше.
Я, собственно, о том -же... Конституция- основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства...Но похоже на нее (конституцию) просто .... забили.
Гость
11 мая 2017, 12:20
Волгоград виноват уж тем, что хочется десантнику с алмазами кушать
Гость
11 мая 2017, 19:36
Вот и делай людям подарки... А ведь от всего сердца...
Гость
11 мая 2017, 23:01
За что?За правду?
Гость
12 мая 2017, 10:12
А полиционеров наказали, за незаконное изъятие паспорта гражданина РФ? И чем же интересно они объяснили задержание гражданина на улице и проверку его документов? Основания? Насколько я знаю, нельзя просто так остановить человека и проверить документы, в своё время прокуратура айяйяйкала!
Гость
11 мая 2017, 14:50
Он хороший парень! Жаль, что такой должности нет. Я уверен, что Он хочет, что бы было лучше. Но к сожалению не может. Да и команда у Него состоит из одних РВАЧЕЙ и ВРЕМЕНЬЩИКОВ. Все эти администраторы служат не народу, уповая на БОГА а золотому тельцу. С Ворошиловским рынком всё понятно. Нужна земля. Будет ещё один воздвигнут храм мракобесия. Да упокояться продукты. Аминь.
Гость
11 мая 2017, 16:20
"Он" это кто?
Гость
11 мая 2017, 22:14
Гость
11 мая 2017, 22:14
"Он" это кто?
десантник
Гость
12 мая 2017, 20:43
Гость
12 мая 2017, 20:43
десантник
Андрюшка золотая ручка)))