V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Краснооктябрьский район очищают от двадцатилетнего слоя песка и пыли

Гость
11 мая 2017, 13:27
Брусчатка,и только брусчатка !!!..желательно цветная.За газоном у нас врятли кто следить будет.
11 мая 2017, 20:29
Сказал представитель компании "Красота под ногами".
Гость
12 мая 2017, 02:02
12 мая 2017, 02:02
Сказал представитель компании "Красота под ногами".
Нет,не переживайте,я простой смертный...из работяг,но патриот города.
Гость
11 мая 2017, 14:53
лучше бы вторую продольную на красном начали ремонтировать или латать
Гость
11 мая 2017, 15:47
Уберите заодно и дорогу от грязи от Титовского рынка к магазину "Триал". А то скоро вместо асфальтовой дороги станет грунтовая, песком и землей все занесет
Гость
11 мая 2017, 18:04
чота volgograda давно не слышно? работу нашел! или ..
Гость
11 мая 2017, 19:33
Мамка денег на интернет не дала)))
Гость
11 мая 2017, 21:05
Просто он теперь не volgograd, а Павел Кировский))..
Гость
11 мая 2017, 13:21
"..уровень обочин стал превышать уровень дорожного полотна. Из-за этого после дождей на асфальт стекали грязевые потоки." - меня плющит или у нас ВСЕ дороги именно так и сделаны? Врут и даже не стесняются....
Гость
11 мая 2017, 13:41
имеется в виду за бордюром уровень г*на и грязи уже был переполнен, поэтому все-таки снизошли до уборки. Местами в городе бордюры уже не видно за пылью, наконец-то начали хоть как-то где-то убирать.
Гость
11 мая 2017, 14:37
Что-то одекватное стали делать )молодцы .больше людей надо .много людей и потом поддерживать красоту .трава будет серая от пыли
12 мая 2017, 02:03
В Одеквате?
Гость
11 мая 2017, 22:07
Эти дороги надо по всему Волгограду чистить. А особенно в Красноармейском районе. Тоже залежи песка. Даже на дороге возле Администрации района. Начинали в этом году чистить , но так и не убрали до конца. У Юбилейного до сих пор еловых иголок полно, после новогодних елочных базаров (за несколько лет лежат). И когда переходишь дорогу к трамваю, песок лежит как на пляже. Тут же остановка автобуса №77, 115. Водители ведут себя по- хамски. Едят, а потом везде валяется пластиковая посуда. Урн нет рядом с этими автобусами. А сейчас к песку добавились "копейки" от вязов, да "сережки" с тополей. За несколько лет только в этом году видел, как с лопатами мужики в оранжевых жилетках стояли возле мусора и курили. Где-то убрали, а в основном все и осталось как было.
12 мая 2017, 07:18
Центр не могут убрать по уму и "прилегающие" территории к стадиону,а вы тут о "странах третьего мира".
Гость
11 мая 2017, 19:43
Константин Горюнов, готов угадать отчество. Кумовство
Гость
11 мая 2017, 23:44
ул.Менделеева надо чистить .вообще грязная и узкая изза грязи.
Гость
12 мая 2017, 07:47
Тракторозаводский район. Года 3 назад сделали асфальт по улице Льговской вдоль забора больницы № 4 - и проезжую часть и, что особенно порадовало - асфальт для пешеходов, даже по телевизору показывали. Но недолго мы радовались, буквально через несколько месяцев все заросло грязью, проезжую часть чистят, а пешеходная дорога стала сельской грунтовкой. Ни дорожники, ни работники больницы № 4 ее не чистят, после дождя приходишь на остановку весь в грязи, хотя вроде бы шел по асфальту. Безобразие!!!
Гость
11 мая 2017, 14:40
Обновили на пр. Ленина в бывшем заводе тракторных деталей и нормалей фасад здания с названием "Медицинский стационар "Сова", а территория перед ним загажена! И это на центральной улице города. Все думал, что к 1 мая уберут и спланируют площадку, но нет, не хотят трудиться
Гость
11 мая 2017, 20:20
могли бы эту Сову обязать не только полученный кусок здания отремонтировать, но и проходную завода, куда и как на это смотрит архитектор Центрального р-на, да и руководитель администрации, ужас, все через ж..у у нас в Волгограде
Гость
11 мая 2017, 13:32
Трудятся преимущественно в дневное время, чтобы не создавать заторы))))
Гость
11 мая 2017, 18:13
И хорошо-бы ещё малый проспект убрать после зимнего сезона от песко-соляной смеси от пл.Возрождение до ул.Тарифной. Сколько раз уже работнички его пытались вычистить в апреле, но так и остался песок с грязью лежать вдоль забора и размывается дождями и раздувается ветрами! АРТЕЛЬ "НАПРАСНЫЙ ТРУД" видимо так работает в Краснооктябрьском районе!
Гость
12 мая 2017, 11:39
На 39-й Гвардейской все тротуары похожи на грунтовку. В дождь идти по ним невозможно: в грязи утонуть можно.
Гость
12 мая 2017, 11:38
. В 2014 году сделали дорогу и тротуар на Новоремесленной. Как все люди , а особенно пожилые, идущие в поликлинику радовались, новому тротуару! Но вот построили новый дом, (за дом и двор перед ним спасибо строителям скажут новосёлы), но пешеходы вынуждены были зимой ходить по наледям, весной по грязи. При прокладке кабеля (зимой), строители не удосужились после себя очистить тротуар, заасфальтировать разрушенные участки, привести в порядок прилегающую территорию. Когда же мы научимся не рушить и не загаживать то, что уже сделано? И где контролирующие строительство органы, ведь акты приёмки уже подписаны! И куда смотрит Администрация района, или этим должностным лицам совсем всё безразлично?