V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгограду не хватает хозяина, свежего воздуха и горожан

Гость
11 мая 2017, 18:03
А мне не хватает Икеи.Моя жизнь правда была бы лучше.Остальное все на среднем уровне по стране
Гость
11 мая 2017, 18:54
Вот прям поддерживаю, надоело заморачиваться с доставками!
Гость
12 мая 2017, 12:55
и нам!
Гость
11 мая 2017, 20:51
Над свежим воздухом уже работают, закрывая маршруты электротранспорта
Гость
12 мая 2017, 23:38
А ещё надо не просто обрезать деревья (зачем нам тень при 30 С), а сразу все вырубить и залить асфальтом, чтобы было куда машины ставить, которые кислород вырабатывают, а СО 2 поглощают, от пыли и шума защищают.
Гость
17 мая 2017, 10:18
Гость
17 мая 2017, 10:18
А ещё надо не просто обрезать деревья (зачем нам тень при 30 С), а сразу все вырубить и залить асфальтом, чтобы было куда машины ставить, которые кислород вырабатывают, а СО 2 поглощают, от пыли и шума защищают.
Деревья вдоль ЦПКиО над берегом Волги уже все вырубили, за этим дело не станет, не переживайте. Надо будет, вырубят и ещё, не глядя. И для машин перекроют все возможности парковаться.
Гость
11 мая 2017, 18:00
не хило "продышаться" на два месяца на море?! да, согласен после тех предыдущих трех хозяев или четырех, горожане сами устали следить за городом!
Гость
11 мая 2017, 19:15
М.Е. Салтыков-Щедрин "История одного города".
Гость
11 мая 2017, 18:22
А по моему, городу (да и государству тоже) просто не хватает толкового руководителя что бы он бы хозяйственником, а не кухаркой.... Ибо заветы Ленина провалились, как показала практика, напрочь. Тогда у нас и дороги будут, и парки, и чистота с благоустройством....
Гость
12 мая 2017, 14:05
Предлагаете руководителей с Марса выписывать? Не получается, "каков приход таков и поп"!
Гость
17 мая 2017, 10:25
Гость
17 мая 2017, 10:25
Предлагаете руководителей с Марса выписывать? Не получается, "каков приход таков и поп"!
Последним местным руководителем был Шабунин, остальные как будто бы с Марса.
Гость
11 мая 2017, 22:11
Ну почему же? Ещё почти все предприятия закрыли, чтоб не коптили.и много заправок появилось, через каждые 50-100 метров. Они очень хорошо на чистоту воздуха влияют. Особенно когда под окнами жилых домов. А фонтаны нам в городе не нужны! Они мокрые . А вот экологически чистый, хоть и оооочень дорогой лифт в администрации просто необходим. А то свои мысли избранникам народа тяжело таскать на 3 этаж
Гость
12 мая 2017, 07:45
Точно отметили:) Ещё парки и скверы не нужны, там детей будет много, шуметь начнут. этот список можно продолжать бесконечно. Главное одно, наши избранники не любят свой народ, никакого уважения нет, люди выживают как могут....очень обидно...?
Гость
17 мая 2017, 10:21
Гость
17 мая 2017, 10:21
Точно отметили:) Ещё парки и скверы не нужны, там детей будет много, шуметь начнут. этот список можно продолжать бесконечно. Главное одно, наши избранники не любят свой народ, никакого уважения нет, люди выживают как могут....очень обидно...?
Парки вам сделают вдоль шумных автотрасс и вместо колхозных рынков, будете есть пластмассовые помидоры из Турции, гулять и радоваться.
Гость
12 мая 2017, 08:44
Знакомый преподаватель. Не удивлен ее ответу:)
Гость
12 мая 2017, 08:54
Местный