V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Чиновники готовятся переименовать аэропорт Волгоград в Сталинград

Гость
11 мая 2017, 20:36
ВолгогрАД, СталингрАД. Может уже хватит издеваться и ставить эксперименты над городом и его жителями. И так город не развивается и чахнет. Оставьте прежнее название ГУМРАК или уж ЦАРИЦЫН, а не последние две буквы в названиях города.
Гость
11 мая 2017, 21:17
Если ты не знаешь как переводится слово ГРАД, и видишь в нём только последние две буквы - то мне очень стыдно что такие люди живут в России.
Гость
11 мая 2017, 22:43
Гость
11 мая 2017, 22:43
Если ты не знаешь как переводится слово ГРАД, и видишь в нём только последние две буквы - то мне очень стыдно что такие люди живут в России.
А нам очень стыдно, что такие москвачи, как ты, безнаказанно гуляют по волгоградскому сайту.
Гость
12 мая 2017, 04:03
Пусть будет Гумрак.как был,а все остальное переименование,очередной распил бабла
Гость
11 мая 2017, 20:19
губернатор Андрей Бочаров, отвечая на вопрос о том, будет ли переименован аэропорт, как об этом заявлялось ранее, сообщил, что предварительно необходимо провести большие исследования, и они сейчас проводятся. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/297588838682624.html#comments/ca9e60327-814f-46ec-a38f-4694df6a8797/last Сказал бы прямо, что необходимо освоить большие деньги на большие исследования, потому что и так понятно, что за такое переименование считанные единицы волгоградцев.
Гость
12 мая 2017, 09:24
Сталинград вошел в историю Великой победы! Это на все времена! Но много лет спустя, зная о трагедии миллионов наших людей, где вина Сталина доказана, безнравственно, по отношению к их памяти, называть его именем современные ворота города. Известно, что с историческим названием "Гумрак" связаны и героические страницы времен Великой Отечественной Войны! Переименование равнозначно утверждению: "Сталин все правильно делал". Если так думают наши власти, то они уподобляются тем палачам невинных жертв репрессий и их пособникам, выполняющим прямые указания Сталина!
Гость
12 мая 2017, 08:09
У "власти" две проблемы - смена часового пояса и переименование объектов! Больше им заняться нечем!
Гость
12 мая 2017, 10:32
Нужно сменить статус 70% чиновников с "госслужащего" на "обвиняемый", "подсудимый" и "лицо находящееся в федеральном и международном розыске". Предоставить место в уютной, 16ти местной камере, без вентиляции, кондиционера, зомбоящика и холодильника, с возможностью передачки-раз в месяц. Тогда и переименовывать ничего не нужно будет, жизнь начнёт налаживаться в городе и желающих "пилить и делить" резко убавиться. А смайлика, можно на раздачу поставить, что бы он через "кормушку" общался со своими "алмазами". Вот это было бы большим удовольствием и подарком, для жителей этого задолбанного ими города. Можно просто СИЗО 1 или 4 переименовать-апартаменты областной и городской администрации. Жаль только, что не сбыточны эти мечты!
Гость
12 мая 2017, 20:21
В сингапуре 10 лет крахоборов вешали и стреляли, а вы предлагаете в камеру. Если только в газовую...
Гость
13 мая 2017, 19:22
Гость
13 мая 2017, 19:22
В сингапуре 10 лет крахоборов вешали и стреляли, а вы предлагаете в камеру. Если только в газовую...
О!судя по минусованию здесь крохаборы тоже трутся, минусуют)) кругом враги!
Гость
11 мая 2017, 23:07
У собственника забыли спросить мнение... а аэропорт принадлежит холдингу «Новапорт»
Гость
12 мая 2017, 12:05
Аэропорт находится в Волгограде? Значит он принадлежит Герою. Во всяком случае он в этом уверен.
Гость
11 мая 2017, 20:08
а как же аэропорт Глория?
Гость
11 мая 2017, 23:16
Как уже достали этими переименованиями и переводами стрелок! Город с убитыми дорогами, сухой, грязный и неблагоустроенный - неужели нечем больше заняться, чем гонять словоблудие из кабинета в кабинет?!
Гость
12 мая 2017, 08:42
Аэропорт Бочарик!
Гость
12 мая 2017, 21:21
Бред!!!!! Чиновникам больше нечем заняться?
Гость
14 мая 2017, 09:36
Это же бабло! Неужели не понимаешь?
Гость
11 мая 2017, 22:13
Не переработайте от такой тщательности.
Гость
12 мая 2017, 08:05
Бред. В Волгограде нет более важных проблем.
Гость
12 мая 2017, 14:14
И опять взяли общее слово "чиновники"..Как с тарифами на "коммуналку" - тарифы задрал Герой, а свалил на чиновников. Я никого не защищаю, но может уже станем называть вещи своими именами?
Гость
12 мая 2017, 18:37
Так он поднял коммуналку потому что это его тема прям для воровства. Он в Брянске был вице губером по ЖКХ. Рука набита в этом плане у него))) он и здесь жкх под себя подмял. Щас в июле опять поднимет и введёт свой губернаторский коэффициент. Вот какая цифра придёт ему в пьяном угаре, такой коэффициент и применит
Гость
12 мая 2017, 14:52
При капитализме, даже при таком диком, название Сталинград, это прежде всего бренд - его весь мир знает.
Гость
12 мая 2017, 16:40
Аэропорт - товар, что ли? Название повысит "покупаемость" - чаще летать будут?
Гость
13 мая 2017, 12:02
Гость
13 мая 2017, 12:02
Аэропорт - товар, что ли? Название повысит "покупаемость" - чаще летать будут?
Конечно, туризм это товар.
Гость
13 мая 2017, 17:11
Гость
13 мая 2017, 17:11
Конечно, туризм это товар.
Ты когда в москву летишь, тебя волнует, как там называется Домодедово, Шеремтьево или ещё как? Ты в город летишь а не в аэропорт.
Гость
12 мая 2017, 03:54
Мнение Волгоградцев????НАСМЕШИЛИ!!!Вы хотя бы время наше Волгоградское верните..
Гость
12 мая 2017, 05:54
ДЛЯ БОЧАРОВА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ - БОЧАРОВ РУЧЕЙ! ТАК И НАДО НАЗВАТЬ АЭРОПОРТ!
Гость
12 мая 2017, 16:34
Слушайте, но так же уже нельзя... То под Урал временем задвигают, то названия для а/п навязывают провоцирующие. Безделье и непрофессионализм. Вот они, результаты этих качеств.
Гость
23 мая 2017, 13:13
Пожалуйста, не надо этого делать. Необходимо вернуться к имени аэропорта. Найти яркое, политически нейтральное, коммуникативно удобное, принимаемое структурами и требованиями международных именований слово. Дедам, протаскивающим этот вариант, надо сказать "спасибо" и думать дальше. Но недолго!
Гость
12 мая 2017, 10:22
Сталинград и никак иначе! Достойное название!!!
Гость
12 мая 2017, 12:52
для ссевастополя
Гость