V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Жена подследственного депутата Зверева зарабатывала 132 тысячи в день

Гость
11 мая 2017, 23:18
А что честно заработанные деньги)) а несовершеннолетних детей миллионеров у него нет?)))
Гость
12 мая 2017, 05:29
По сути это труд так нахапать ))так что заработал
Гость
11 мая 2017, 23:14
Нифигасе, жена народного депутата........ Уже далеко не народные они.
Гость
11 мая 2017, 23:37
Это в месяц 4 миллиона?!?!?! ..!!!!!
Гость
12 мая 2017, 18:28
Вообще-то у неё в месяц больше 7 миллионов. В инете есть информация по этой семейке. Зверев из кадинских так то
Гость
12 мая 2017, 00:47
Вопрос: Зверев под следствием, Щур под следствием, а Литвиненко где?
Гость
12 мая 2017, 10:44
Декларации заполняет товарищам.
Гость
12 мая 2017, 01:40
Как у Бочарова, все талантливые.
Гость
12 мая 2017, 06:51
А нет ли у него недвижимости, незаконно украденной у народа?
Гость
12 мая 2017, 08:47
Давно подмечено у чинодепов жены очень талантливые предприниматели, а сами они только на окладе.
Гость
11 мая 2017, 23:25
а что ему мало было этих денег? криминала захотел ну и получил!
Гость
12 мая 2017, 00:05
Примерно также сказал Лукашенко в своем послании своим верхам.Работайте,не крадите или в тюрму.И у него это не просто слова.А у нас :больше украл - меньше срок.
Гость
12 мая 2017, 10:11
Я не фашист, но почему то хочется их всех согнать в сарай и перестрелять...
Гость
12 мая 2017, 15:25
Не по хозяйски это. Кажый патрон рублей 5 стоит.
Гость
12 мая 2017, 08:41
может начнём этих трутней раскулачивать?
Гость
12 мая 2017, 09:35
а еще недовольные были, что семья врага народа отвечала за преступления вместе с ним. вот еще пример того, что правильно делали. но нету уже 58-й статьи...
Гость
12 мая 2017, 09:43
Фото умницы в бизнесе в студию.
Гость
12 мая 2017, 09:42
Система сгнила полностью,воруют от высших лиц государства до низших чинуш.
Гость
12 мая 2017, 10:13
Ловкие ребята-зверята, но все равно у Лужкова жена круче
Гость
12 мая 2017, 00:11
После прочтения этих данных возникает только одна здравая мысль - отнять это добро и поделить. А слуг народа отправить на вечную каторгу, куда-нибудь на крайний север.
Гость
12 мая 2017, 11:31
А кем работала жена Зверева и платили ли они со Щуровым налоги? "особенно любопытными выглядят декларации обвиняемых в многомиллионных аферах в сфере страхования Алексея Зверева и Евгения Щура". Это власть создала проходимцам всех мастей условия для многомиллионных афер под разговоры о борьбе с коррупцией. А социализм -это контроль и учет! А еще уверенность народа и советской милиции, что "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!" А еще уверенность, что ОБХСС (отдел борьбы с хищением социалистической собственности) не зря получал свои зарплаты! Сегодняшняя власть убедительно доказала, расформировав ОБХСС и ГРУППЫ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ на предприятиях, заводах и фабриках, что с ВОРОВСТВОМ и ХИЩЕНИЯМИ она бороться НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Даешь СССР И НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ!!! Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/297641254920192.html
Гость
12 мая 2017, 15:27
Вы так недовольны указанными ими доходами, а что будет, если узнаете обо всех?
Гость
12 мая 2017, 15:49
Вот как надо трудиться. Главное -"огромная" польза государству и народу ( военным, учителям, врачам, рабочим, пенсионерам), ведь налоги пойдут на их большую зарплату и пенсию. Если бы все так трудились, то жизнь была бы ещё краше. Бизнес могут делать только "талантливые" и "честные" люди. По Марксу-это первичное накопление капитала, которое не всегда в ладах с законом. Но завидовать "бизнесменам" не стоит.