V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградцы массово пересели на велосипеды

Гость
19 мая 2017, 11:23
Да уж. Хорошая перспектива, катить в жару 40ка градусную на работу, либо с неё, обливаясь потом, дыша пылью и гарью. А на работе то как будут счастливы, вдыхая твой аромат, после увлекательного велопутешествия с Красного или Кировского в центр. Скоро вернемся к гужевой тяге.
Гость
19 мая 2017, 11:45
Это маркетинговый ход такой, приучают передвигаться на своих двоих. Скоро начнут пиарить моду на ослов и верблюдов.
Гость
19 мая 2017, 13:57
А после гужевой будешь пахнуть сеном и г***ом..:))
Гость
19 мая 2017, 10:29
это потому что все сели на велики сегодня в сторону центра в 8 утра пробка была от самого мамаева кургана??? Если честно не хочется ездить на велике после того как позавчера попала под ливень (ехала с работы на велике). пока погода не наладится на него садиться не охота.. могли бы перенести сие мероприятие на более хорошие погодные условия...
Гость
19 мая 2017, 12:05
С какого Мамаева? Пробка была от Монолита из-за того что автобус Питеравто раскарачился на 7-ой Гвардейской на две полосы
Гость
19 мая 2017, 14:05
Гость
19 мая 2017, 14:05
С какого Мамаева? Пробка была от Монолита из-за того что автобус Питеравто раскарачился на 7-ой Гвардейской на две полосы
я просто только от мамаева обратила на нее внимание... в трамвае ехала
Гость
19 мая 2017, 10:54
А пусть подадут пример губернатор и мэр с их аппаратами, а мы поглядим как у них это получается и хорошо бы осветить заезд в СМИ.
Гость
19 мая 2017, 10:49
в сильный ливень дождевик не спасет... если слегка капает то да можно на велосипеде ехать ...
Гость
19 мая 2017, 11:12
Бочаров и дума областная и городская вперёд на п велики!!!
Гость
19 мая 2017, 11:13
А еще жители массово начали заниматься скандинавской ходьбой. Молодцы!!
Гость
19 мая 2017, 16:14
У властей есть ещё гироскутеры и роликовые коньки в запасе.
Гость
19 мая 2017, 11:47
Хотел утром сесть на велик,но опаздывал на работу.В 8 .00 пробка с Красного до 7 гвардейской огромная.И где бы там на велосипеде мостьться было.С тоской глядел на грязь по правой стороне проспекта где и можно велодорожку сделать.Но видно не в этой жизни.
Гость
19 мая 2017, 14:07
зачем по дороге на велике... там вдоль первой продольной можно спокойно ехать как бы на тротуарной части.. каждый день так езжу (кроме этой недели... под дождем не очень хочу) с красного до комсомольской
Гость
19 мая 2017, 14:53
с удовольствием ездил бы на велосипеде(имеется) , да при наших дорогах, отсутствии велосипедных только самоубийца может решиться на это.А пр тротуарам езда запрещена, даже на велосипеде
Гость
19 мая 2017, 16:17
А есть где хранить велосипед?
Гость
19 мая 2017, 11:12
а мне кажется, что сегодня наоборот все пересели на машины, т.к. утром стоял весь проспект Ленина
Гость
19 мая 2017, 13:53
Раньше сбивали только безбашенных мотоциклистов, теперь ещё их ряды пополнят велосипедисты. Так как для них нужна отдельная полоса и нормальные дороги,ни того ни другого у нас нет.Так что всё это бред. Что-то новое как всегда хотят внедрять в массы не с головы,а сами знаете с какого места.
19 мая 2017, 20:05
Что-то не видел массово едущих велосипедистов.
Гость
19 мая 2017, 11:59
бред какойто!Нахватались западных верхушек с их благоустроинных велодорожек и хотят применить к нашим зраздолбаным и опасным дорогам.Хватит ер дой заниматься .Направьте свою энергию в более нужное русло.
Гость
19 мая 2017, 16:17
Можно подумать какие-то дорожки решат проблему с затаскиванием велосипеда в квартиру, особенно грязного и в доме без лифта или узким лифтом. И согласен, бредовая идея по пересаживанию на велосипеды.
Гость
19 мая 2017, 11:52
Дожди пройдут и пойдёт мошка.
Гость
19 мая 2017, 12:00
ну уж прям таки и массово?..скорее как всегда согнали для показухи
Гость
19 мая 2017, 12:43
В цивилизованных городах делают велосипедные дорожки. В Пекине вообще шикарные.
Гость
20 мая 2017, 09:35
Дичь какая-то и глупость.
Гость
19 мая 2017, 11:23
Долой велосипедастов с больших дорог!
Гость
19 мая 2017, 15:06
Долой автомобилистов с больших дорог!