V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Руферы-экстремалы из Волгограда забрались на 115-метровый строительный кран

Гость
21 мая 2017, 17:35
Ребята, не рискуйте так больше. Смотрела видео - сердце замирало от страха за вас. Жизнь одна, не стоит так бездумно рисковать. Пожалейте своих матерей!
Гость
22 мая 2017, 12:43
Ребята, живите как мы-серо и уныло..
Гость
21 мая 2017, 22:33
Да я когда в УМР 3 работал каждый день по этим кранам лазил да ещё с инструментом да и работать нужно было на высоте в любую погоду
Гость
21 мая 2017, 22:58
вот интересно:для чего сей сюжет? реклама этого вида хобби?
Гость
22 мая 2017, 00:03
подражание ребятам из on the roofs
Гость
21 мая 2017, 17:40
крановщик тоже руфер? в чём соль? ладно бы по крану самому залезли
Гость
22 мая 2017, 12:43
Крановщик на стрелу не лазит!
21 мая 2017, 21:02
Эти "подвиги" они делают ради лайков, просмотров и таких хвалебных статей, не просматривайте их видео, не поощряйте школьную глупость.
Гость
22 мая 2017, 14:49
Ты думаешь они для себя такое не делали бы?
Гость
21 мая 2017, 17:23
Мужики конечно же все красиво, но без башни! Храни вас ВСЕ!
Гость
21 мая 2017, 20:05
Дураков в России лет на сто припасено (Особенности национальной рыбалки)
Гость
22 мая 2017, 10:58
это вообще то цитата Салтыкова-Щедрина
Гость
21 мая 2017, 17:21
КРАСССАВЧИКИ!
Гость
22 мая 2017, 00:18
не Кочегары мы, не Плотники...
Гость
21 мая 2017, 19:36
***! Уголовную ответственность за такое, дети потом думают, что это круто.. если мозгов нет, то и с крана упасть - красиво! то же самое, как цепляльщики на поездах..
Гость
21 мая 2017, 20:59
Завтра пойду тоже по руферю
Гость
22 мая 2017, 11:24
откуда там 115 метров? 24 этажа по 3 метра плюс 8-10 метров
Гость
22 мая 2017, 12:23
По закону с этими чудаками даже сделать ничего нельзя, разве только вывести за пределы стройплощадки и от... в частном порядке. Когда лезут на опасный производственный объект - мыслей в голове не возникают, что рискуют не только своими "бесценными" жизнями, но и жизнями ответственных за безопасную эксплуатацию таких объектов, у которых тоже дети есть.
Гость
22 мая 2017, 12:26
придурки!!! Неужели красивый кадр стоит этого???! Вы о маме своей подумали!!! Себя не жалеете, пожалейте родителей......
Гость
22 мая 2017, 16:39
В видео для широкого круга волгоградцев интересно внутреннее состояние домов. Получается что электропроводка проведена, стены частично оштукатурены. Нет лестничных перил, самого освещения, части окон (но это и снаружи видно). Вопрос - сколько еще нужно на достройку потенциальному инвестору. Судя по всему еще процентов 15 от общего строительства осталось завершить. Не известно, правда, есть ли разрешение на подключение коммуникаций.
Гость
22 мая 2017, 21:44
Капец... Почему стройку никто не охраняет? Любой может беспрепятственно зайти и что угодно сделать.
Гость
22 мая 2017, 01:52
Сейчас бы музыку у Витали Раскалова взять, да?) и в ладошки хлопнуть) Пародия на один из самых годных у рус.руфоты видос)
Гость
21 мая 2017, 21:05
Родителям руферов - выпороть сынков так, чтобы небо с овчинку показалась. Это дружеский совет. А вот у руководства стройки должны быть реальные неприятности. сами подумайте: если бы случилось ЧП - сидеть за решеткой вам.