V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В центре Волгограда обрушилась часть балкона

Гость
5 июня 2017, 13:59
Ну, окрыли двухсторонне движение на Советской, дома-памятники архитектуры, не выдерживают такой тряски от проезжающего транспорта. К ЧМ окончательно развалятся. Будут показывать гостям руины Сталинграда.
Гость
5 июня 2017, 16:41
Оно там и было двустороннее всегда. Односторонний участок был только от перекрестка с Комсомольской до перекрестка с Краснознаменской.
5 июня 2017, 20:05
Гость
5 июня 2017, 20:05
Оно там и было двустороннее всегда. Односторонний участок был только от перекрестка с Комсомольской до перекрестка с Краснознаменской.
Что Вы путаете.
Гость
5 июня 2017, 11:01
Ужас в городе! Скоро чемпионат по футболу! Советская 26а вся сыпится никто фасадом не занимается, Невская д.2.., советская 12... Точно какому- нибудь гостю что- нибудь на голову прилетит... А потом поздняк будет выяснять какого что года, кто отвечает! Вся ул. Советская огорожденная стоит....
Гость
5 июня 2017, 10:29
Комплексный капитальный ремонт домов должен проводиться каждые 25 лет. В свое время в платежках была строка капремонт. Но деньги растащили, ремонты не проводились. Дома разваливаются. Теперь опять собирают деньги на капремонт. Фонд имеет 3 миллиарда остаток, но комплексные капитальные ремонты не делает. Намеренно доводит жилой фонд до аварийного состояния?
Гость
5 июня 2017, 10:43
Вот вам и Хапремонт!
Гость
5 июня 2017, 11:29
На Советской 26 поставили ограждение. Навсегда,наверное? Кто платит за хапремонт-пособник ворам и безответственности. В такой нам "вражебной" пронатовской Европе за такие дела люди просто ВООБЩЕ не платят ни за какие то либо коммунальные услуги. Мы сопли жуём.
Гость
5 июня 2017, 13:06
Там не только на Советской 26, а почти у каждого дома ограда металлическая и на ней какие-то бумажки. Зачем непонятно. Сосульки наверное падают, июнь месяц, а они все падают, ироды.
Гость
5 июня 2017, 10:35
Чего по пустякам переживать-то? Скоро всё рухнет.
Гость
5 июня 2017, 11:10
Главное чтоб не на голову
Гость
5 июня 2017, 10:35
Год постройки 1971???))
Гость
5 июня 2017, 11:19
Ага)) 1951 я бы еще поверила.
Гость
5 июня 2017, 11:00
Срочно снести весь дом. Хватит это терпеть.
Гость
5 июня 2017, 19:53
По информации сайта Реформа ЖКХ капремонт на Советской 12 будет в 2028 г.
Гость
5 июня 2017, 10:53
какая прелесть! "не умер Данила, болячка задавила"
Гость
5 июня 2017, 10:31
добрый день, скажите сильно ли загружен автобус №2 в Волгограде?