V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде на День молодежи будет зажигать финалистка «Фабрики звезд» Юлианна Караулова

Гость
6 июня 2017, 17:31
вполне )
7 июня 2017, 07:46
Давно надо разогнать эту "молодёжку". Там ещё со времен Чехова самый натуральный "рассадник".
Гость
6 июня 2017, 19:43
Деньги на ветер! Сокращение финансирования таких социальных сфер как образование, культура, спорт, здравоохранение, молодежная политика приведут к росту преступности в регионе среди несовершеннолетних и молодежи. В городе и регионе не осталось бесплатного дополнительного образования все секции и кружки, творческие объединения платные, государство не вкладывает в воспитание в сохранность здоровья, развитие ребенка ни чего, при том. Что это подрастающее поколение налогоплательщиков (родился ребенок за садик плати, за лекарства плати, школа, СУЗы, ВУЗы. Секции кружки летний отдых- везде плати, с чего зарплаты упали, расходы коммуналки, продуктов питания растут. Оптимизация приводит к созданию монстров бюджетников, и неуправляемым бюджетным учреждениям.
Гость
7 июня 2017, 11:00
понравилась фраза"родился ребенок"Он, простите как РОДИЛСЯ? сам? взял и родился? или это Ваше ЖЕЛАНИЕ было завести ребенка ДЛЯ СЕБЯ? Или государство сказало: рожайте нам граждан и вот Вы, нехотя, не имея на то СВОЕГО желания взяли и родили для государства, а потом такие говорите: государство ты просило мы родили (хоть и через силу) теперь будь добро обеспечь МОЕГО ребенка бесплатным садиком,кружками, секциями и.т.д.. Рожаете Вы для себя, не рожаете тоже для себя -каждый исходит из СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.
Гость
7 июня 2017, 14:07
Гость
7 июня 2017, 14:07
понравилась фраза"родился ребенок"Он, простите как РОДИЛСЯ? сам? взял и родился? или это Ваше ЖЕЛАНИЕ было завести ребенка ДЛЯ СЕБЯ? Или государство сказало: рожайте нам граждан и вот Вы, нехотя, не имея на то СВОЕГО желания взяли и родили для государства, а потом такие говорите: государство ты просило мы родили (хоть и через силу) теперь будь добро обеспечь МОЕГО ребенка бесплатным садиком,кружками, секциями и.т.д.. Рожаете Вы для себя, не рожаете тоже для себя -каждый исходит из СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.
они для получения мат капитала рожают, а потом плачутся как им тяжело.. думать надо а потом рожать
Гость
6 июня 2017, 23:19
Если вы дорогие комментаторы не знаете кто она, вы явно с тайги))
Гость
7 июня 2017, 10:19
Хахаха, любите 1 канал) сколько вам лет
Гость
7 июня 2017, 11:28
да я и с Дома-2 никого не знаю, жизнь прошла даром ...
Гость
7 июня 2017, 09:31
Клево, здорово! Город-герой удостоит своим присутствием не кто бы то ни был, а сама Юля Караулова - лицо известной компании по производству предметов женской гигиены. Вот зажжем так зажжем!)
Гость
7 июня 2017, 14:08
радость то пришла откуда не ждали!!!
Гость
6 июня 2017, 19:35
Комитет молодежной политики накрылся медным тазом, где же его патриотизм и креатив? Молодежка на тракторном уволили 15 лет отработавшего с ребятами руководителя патриотического клуба Юный десантник, в замен блатной который ни чего не делает. Возьмите в патриотическом порыве хотя бы Авгиеву конюшню молодежной политики очистите от блатных и бездельников, спросите у своего подчиненного Ивана, что такое не целевое использование денежных средств или муниципальное задание? Уважаемая КСП займитесь молодежной политикой- мероприятия дутые, дети дутые, мероприятия проводятся кем то и тут какое то учреждение примазывается к ним. А за бабки и черта пригласить можно!
Гость
6 июня 2017, 19:38
Там пол комитета, чьи то жены: Мордвинцева-жена депутата областной думы и сноха депутата городской думы, Дильман – жена депутата городской думы, и еще многие от безделья маются как ни зайдешь в молодежную политику города так диву даешься, все в гаджетах, а кто косынку раскладывает, так все перетрудились. Но и это не спасает комитет от не компетенции, финансирование режут, а комитет естественно себя сокращать не собирается. Комитет ведет паучьи войны турнули только вышедшею из декрета директора Форума Болдыреву, уволили много лет проработавшею директора Социума Владимирову.
Гость
6 июня 2017, 22:37
Кто такая эта звезда?
Гость
6 июня 2017, 22:54
Ух ты !!! Сама Юлианночка споёт !!! А кстати кто это ...
Гость
7 июня 2017, 01:42
А кто это?
Гость
25 июня 2017, 21:59
А я думал это та которую посадили за игил. В любом случае пиарятся и деньги казенные пропивают на дне молодежи.
Гость
6 июня 2017, 16:45
поди бабла спишут как на лепса.....ох уж этот комитет...