V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На единственной велодорожке в центре Волгограда покосились дорожные знаки

Гость
10 июня 2017, 09:47
Это и чуть ли не единственная дорожка для пешеходов на весь центр города!!! Уберите оттуда велосипедистов!!! Они создают угрозу для жизни гуляющих! Особенно детей! Ребенка приходится вести за руку! На набережной. Это нормально? Потому что несутся как бешеные на велосипедах и роликах тут же. Для этого должны быть отдельно отведенные места! Пусть катаются вдоль Волги внизу! А кусок тротуара , обозначенный только как велосипедная дорожка от Комсомольской до Музкомедиии это вообще бред... кому в голову пришло? Только чтобы деньги отмыть и отчитаться?
Гость
13 июня 2017, 14:58
1. На набережной 7 пешеходной полосы! Где вы нашли 1? 2. На набережной есть безопасные детские площадки! 3. Не надо водить и самим ходить по велодорожке! Нарушать правила! 4. От Музкомедии до Комсомольской сейчас только велодорожка, которая не нравится и самим велосипедистами. Поданы заявления на расширения участка на 2 метра для пешеходов. Интересно, посему все пешеходы раньше не требовали этого? © "Волгоград - детка!")
Гость
10 июня 2017, 13:30
Только что шел от бомбы до Панорамы....чуть не подвезли. Я лично за пешеходную зону. Мамы с детишками гуляют...до беды не далеко.
Гость
13 июня 2017, 14:59
Вы видели, что 3 параллельные пешеходные дорожки от магазина!? Слабо было ходить на пешеходной?
Гость
9 июня 2017, 20:48
На кой чёрт она там вообще нужна, если занимает больше половины ТРОТУАРА?
Гость
10 июня 2017, 09:00
Для галочки, что она есть.
Гость
13 июня 2017, 14:50
Занимает половины. Для безопасного движения пешеходов и велосипедов!
Гость
10 июня 2017, 12:01
Неужели в городе другого места не нашлось для велосипедной дорожки? Почему нужно создавать неудобства для пешеходов и подвергать их опасности? По набережной гуляют гости нашего города, туристы и пешком по Чуйкова идут в панораму, Запрещающий знак для пешеходов не прибавит привлекательности города для туристов.
Гость
10 июня 2017, 08:38
Эту дорожку о которой пишут срочно надо убрать.Там людям пешком ходить негде! А еще ездят эти пьяные велосипедисты! Да еще с такой скоростью! Это до первой смерти ребенка. Потом этот ответственный с администрации и будет седеть в тюрьме и все кто это придумал
Гость
13 июня 2017, 14:52
Пешеходам запрещено ходить по велодорожке! Места достаточно! Пешеходы сами не уважают велосипедистов и лезут под колёса! Штраф 500р. Если собьют человека на велодорожке, ответственность будет нести сам пешеход!
Гость
10 июня 2017, 09:26
Уберите велосипедистов с тротуара, не доводите до мордобоя.
Гость
13 июня 2017, 14:54
Уберите пешеходов с велодорожки, пусть ходят по пешеходным дорожкам, все будут целы!!!