V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сталинский ампир в центре Волгограда к ЧМ-2018 раскрашивают в розовый цвет

Гость
15 июня 2017, 00:18
Что расшумелись ??Все правильно рушится балкон-нужна спец.краска дышащая
Гость
14 июня 2017, 13:32
не переживайте следующие тона будут черный с белым.
Гость
15 июня 2017, 01:51
Думаю, что будет облупившаяся краска и граффити а-ля Детройт.
Гость
14 июня 2017, 11:54
Возле города Пекина Ходят-бродят хунвэйбины, И старинные картины Ищут-рыщут хунвэйбины, - И не то чтоб хунвэйбины Любят статуи, картины : Вместо статуй будут урны "Революции культурной". И ведь, главное, знаю отлично я, Как они произносятся, - Но чтой-то весьма неприличное На язык ко мне просится : Хун-вэй-бины...
Гость
15 июня 2017, 01:50
Перебесились ведь в сравнительно короткое время. Теперь уже и сравнивать нечего.
Гость
14 июня 2017, 12:33
Как будто краска есть только розовая или голубая. А какого цвета у Бочарова дом?
14 июня 2017, 21:41
только предположить можно. но из предложенных вариантов, наверное, лучше "быть" розовым, чем голубым ;) :)))))
Гость
14 июня 2017, 14:22
откаты доны Розы всем известны
Гость
14 июня 2017, 22:11
Жесть, читаешь новости, волосы дыбом, это за гранью понимания. То ли у руля совсем прогнили от коррупции, то ли они полные идиоты, толи и то, и другое.
Гость
15 июня 2017, 01:55
Или третье - провокаторы.
Гость
14 июня 2017, 13:16
Очевидно, что после окончания ЧМ никому никакого дела до фасадов уже не будет, так и останется это уродство! И вообще там нормальные дома были, зачем их вообще красить-то? И что значит "не являются объектами культурного наследия"? Вообще-то весь проспект Ленина находится под охраной!
Гость
15 июня 2017, 01:54
Нет слов. Хоть в чём-то у центра Волгограда было своеобразие, и оно потеряется. Схожий стиль (в комплексе) есть только у послевоенного киевского Крещатика.
Гость
14 июня 2017, 14:06
Я считаю, что у руководства нашей областью и городом стоят вандалы!
Гость
14 июня 2017, 14:20
Пропал дом (с).
Гость
14 июня 2017, 15:46
Вандализм чистой воды!Тоже как и на набережной покрасили две колонны из РОЗОВОГО ГРАНИТА!!!!ВАНДАЛИЗМ И ШИЗОФРЕНИЯ С КОРРУПЦИЕЕЙ.
Гость
14 июня 2017, 11:40
ЖЕСТЬ!
Гость
14 июня 2017, 16:06
А в песочный цвет нельзя было покрасить?в фонде капремонта 3 млрд неосвоенных за 2016год денег. Что оттуда нельзя было взять
Гость
14 июня 2017, 12:20
это просто цирк лилипутов..это за гранью понимания разумных людей....
Гость
14 июня 2017, 12:34
Надо же так изуродовать центральную улицу города-героя. Это ж как дало напрячься!
Гость
14 июня 2017, 13:15
Цвет этот поросячий и вот почему...Бочаров его дарит на память Волгограду о победе брянских свиноводов над волгоградскими фермерами в рамках борьбы с мифической АЧС.http://v1.ru/text/news/49332229492736.html
Гость
14 июня 2017, 11:56
у кого-то эстетические проблемы - красить в поросячий цвет
14 июня 2017, 18:30
В какой цвет не красть, а пока не демонтируют безобразные разномастные надстройки над балконами, будет позорный стрём.
Гость
14 июня 2017, 20:14
Как гитлер хотел уничтожить дух СТАЛИНГРАДА удалось это только бочарову, что не смог уничтожить то изуродовал.
Гость
14 июня 2017, 14:05
Как только не изуродуют Волгоград, лишь бы в 18-м году пару тройку раз гости в мячик поиграли,а туристы на них посмотрели,а заодно и на это уродство.Что ж тогда не всеми цветами радуги,чтоб уж совсем "по-европейски?