V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Рок-н-ролл поэзии, или Филологическим девам вход воспрещен: поэтические слэмы в Волгограде

Гость
15 июня 2017, 13:36
Был два раза в этом году. Очень понравилось. как в театр сходил, только бесплатно
Гость
15 июня 2017, 13:30
Бывал на слэме стихов. Не знаю, как стихи, а атмосфера веселая.
Гость
15 июня 2017, 19:59
Отлично! Круто знать, что культурная жизнь Волгограда развивается!
Гость
15 июня 2017, 19:59
Ребята делают вещь! Побольше бы таких движений в нашем городе. Я вот не слышал, чтобы союз писателей что-то такое классное и современное проводил бы на постоянной основе. А эти ребята уже сколько лет делают. Круто, браво!
Гость
15 июня 2017, 13:50
А по-моему всё они правильно делают. Создают хоть что-то в нашем городе, дают молодым поэтам себя проявить, так почему нет?
Гость
16 июня 2017, 11:22
Хоть что-то интересное происходит, оказывается.
Гость
16 июня 2017, 13:58
у Лёнича стихи клевые
Гость
25 июня 2017, 20:45
А я читала стихи Евгения Ноябрьского тоже их одногодка интересные вещи пишет советую почитать.
Гость
15 июня 2017, 08:43
Хорошо... А было бы ещё лучше если бы ссылочки хоть какие нибудь дали... Когда мероприятия и т.д. а то расписали красиво, но что-то мне подсказывает что мало кто про эти слэмы знает...
Гость
18 июня 2017, 07:41
Был почти на всех слэмах. Весьма занимательное мероприятие, рекомендую!) Ссылки размещать нельзя, поэтому просто ищите группу в ВК по фразе "Стихи Волгограда Lost Poetry Front"
Гость
15 июня 2017, 13:34
У нас учительница английского туда часто ходит, а нам в школе говорит что нам пока рано :D
Гость
15 июня 2017, 07:44
Аха, базарить на фене дворовой шпаны и попирать Пушкина - эта так прикольна! Зачёт. Сихотворцы подзаборные, пешите есчё.
Гость
15 июня 2017, 20:47
Напишем, не сомневайтесь! И сборников издадим еще пару десятков раз.
Гость
13 июля 2017, 11:51
Это не стихи, к сожалению. Это под пиво, но не про литературу.
Гость
15 июня 2017, 17:14
Сходите на Веру Полозкову. Она иногда выступает в нашем городе. Вот настоящий современный поэт. Вы думаете, что творите, но это бездарно. Слушать это никому не надо, особенно детям. Вкус надо воспитывать. А вы себя считаете умнее Нобелевского комитета, вы..., кто презирает русских поэтов и писателей.
Гость
15 июня 2017, 20:01
Ходил я на вашу Полозкову. И в интернетах ее читал. Однообразная чушь про старых англичанских бабулек и пять пенсов в кармане. Уныло.
Гость
15 июня 2017, 09:14
А где же русские?
Гость
15 июня 2017, 13:27
Это не стихи, а бредни какие-то
Гость
15 июня 2017, 09:41
Трактор в поле др-др-др, все мы боремся за мир! Тов. Маяковский нервно пыхтит в сторонке... Поэзия андеграунда, игнорирующего правила русского языка... вырождение самобытности и культуры, поколение Next.
Гость
15 июня 2017, 16:08
Как уже эти фрики достали. Это не созидание, это разрушение.