V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградцы завалили обращениями прямую линию с Владимиром Путиным

Гость
15 июня 2017, 12:39
люди искусства не должны быть нищими Огласите, пожалуйста, список профессий, работники которых могут быть нищими.
Гость
15 июня 2017, 13:01
все кроме Я.
Гость
15 июня 2017, 16:11
Хочу получать 49 тыщ, как актеричики НЭТА! Уж помучаюсь как-нить на такие деньги... Обещаю - к Президенту обращаться не буду)))
Гость
16 июня 2017, 04:52
Список:1. Актёры НЭТа......
Гость
15 июня 2017, 11:46
Смех да и только. Кто-то еще надеется на него? Лучшее, что он может сделать - это просто уйти в отставку.
Гость
15 июня 2017, 12:41
Что касается того, на кого вы рассчитываете, судя по тому, как он выполняет обещания по выплате 10000 евро своим сторонникам, в случае прихода к власти вряд ли будет вообще "заморачиваться" на счёт общения с народом.
Гость
15 июня 2017, 14:19
Гость
15 июня 2017, 14:19
Что касается того, на кого вы рассчитываете, судя по тому, как он выполняет обещания по выплате 10000 евро своим сторонникам, в случае прихода к власти вряд ли будет вообще "заморачиваться" на счёт общения с народом.
Еще забыл сказать, что так называемое "общение с народом" - это простой спектакль с подготовленными вопросами и невнятными ответами, чаще всего не по существу. Вчера, кстати, репетиция была.
Гость
15 июня 2017, 21:37
Гость
15 июня 2017, 21:37
Что касается того, на кого вы рассчитываете, судя по тому, как он выполняет обещания по выплате 10000 евро своим сторонникам, в случае прихода к власти вряд ли будет вообще "заморачиваться" на счёт общения с народом.
Вы про кого говорите, про Медведева что ли? Чел выше правильно сказал - эта команда умеет только языком чесать, реальных дел - ноль. Ну разве что показательно, после специального вопроса по телевизору, типа, помогает. А в стране таких проблем миллионы, и никто даже и не шевелиться их решать. Вот вам и реальная эффективность властей.
Гость
15 июня 2017, 13:13
Ежегодная клоунада
Гость
15 июня 2017, 12:26
как были нищими в этой стране,так нищими и останемся.
Гость
15 июня 2017, 12:42
Имеете понятие о нищете?
Гость
16 июня 2017, 09:33
Гость
16 июня 2017, 09:33
Имеете понятие о нищете?
Конечно нищие. Только духом. Машин- то как раз избыток. С голоду все ходим и не знаем, где талию делать, зато желчи и зависти избыток. Бедные мы бедные.
Гость
15 июня 2017, 12:57
с Волгограда не будет ни одного озвученного вопроса... Не даром же они нас с прямого включения исключили. Боятся сволочи
Гость
16 июня 2017, 04:53
Будут вопросы про Сирию и Трампа, остальные проблемы Волгоградцев не волнуют
Гость
15 июня 2017, 14:45
"Малые, большие — дело чуть за спором — «Вот приедет барин!» — повторяют хором..." Н. А. Некрасов Ничего не меняется в этой стране.....
Гость
15 июня 2017, 21:26
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость
16 июня 2017, 06:18
Мёртвый город мертвая область ,кто и что спрашивает интересно ?
Гость
16 июня 2017, 19:48
...15-я серия ...да кто же вам позволит задавать неотрепетированные вопросы елы палы я вас умоляю...
Гость
16 июня 2017, 21:02
Гусеву же показали
Гость
15 июня 2017, 12:08
Даю прогноз,толку никакого не будет,область дно,полигон для определения одекватности чиновника,умного в Москву заберут,за остальных извините
Гость
15 июня 2017, 14:12
Главное что вы у нас "одекватный", остальное не важно.
Гость
15 июня 2017, 19:23
Гость
15 июня 2017, 19:23
Главное что вы у нас "одекватный", остальное не важно.
Да,и нас мало
Гость
15 июня 2017, 11:50
"Цаааарь, помогиииии"
Гость
15 июня 2017, 14:13
По-моему главный вопрос который у всей России на устах: когда на пенсию?
Гость
16 июня 2017, 08:27
КОГДА "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"?
Гость
15 июня 2017, 14:35
Так и будете раз в год в ноги падать и просить милостыню? А вдруг услышит??