V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы собираются на экологический митинг против строительства никелевого завода

Гость
15 июня 2017, 16:42
Разработка добычи никеля в заповеднике - преступление! Вреднейшее производство для людей, экологии природы. Необходимо начать сбор подписей на Интернет - ресурсах
Гость
15 июня 2017, 19:22
А в Сибире значит газ и нефть можно добывать? Нельзя? А кушать мы что будем тогда - промышленности-то уже вообще никакой не осталось. Казакам-то что - шашками помахали, головы порубили и обратно на печь... а нам жить как дальше?
Гость
18 июня 2017, 00:57
Гость
18 июня 2017, 00:57
А в Сибире значит газ и нефть можно добывать? Нельзя? А кушать мы что будем тогда - промышленности-то уже вообще никакой не осталось. Казакам-то что - шашками помахали, головы порубили и обратно на печь... а нам жить как дальше?
Это как надо казаков ненавидеть, чтобы такие противопоставления высказывать? :(
Гость
15 июня 2017, 18:14
а работать людям где?!все пишут,что город плохой,работы нет, а вот начинают создавать рабочие места,и все- парк убьют.в Волго-ахтубинский съездите,посмотрите на парк природный.
Гость
15 июня 2017, 19:41
В каком месте создаются рабочие места? Вы хоть знаете где никель добывать будут? Куда отчисления пойдут? Кого травить будут?
Гость
15 июня 2017, 21:14
Работать???? А не подумал откуда возьмутся в аграрном регионе горные рабочие? Люди, которые всю жизнь хлеб растили, что они в шахтах будут делать? ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА БУДУТ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ! А местные как были в полной ж..., так окажутся ещё глубже. Черноземье очень перспективный регион в плане развития. Здесь элитный чернозём, какого нет НИГДЕ больше в мире. Всю сельхозотрасль планомерно и умышленно уничтожали и сегодня говорят, что единственный выход для региона - это добывать никель. ВРАНЬЁ!!! Просто кто-то хочет нагреть свои грязные лапы на добыче и угробить сразу несколько областей вместе с их населением. Рабочие места мертвым не понадобятся.
Гость
15 июня 2017, 20:09
И умолчали Вы лишь о том, что в Ново Усманском районном Суде было доказано лишь то, что служба безопасности Холдинга УГМК лишь оплачивала задания по развалу антиникелевых протестов, выданные ей предателю Михаилу Безменскому, которому удалось лишь подставить своего шурина Игоря Житенева, не разобрвшегося в том, что происходит вокруг него и не взявшего ни одной копеечки из лап агентов службы безопасности Холдинга УГМК! Суд доказал несостоятельность обвинения в вымогательстве, сфабрикованного бывшими генералами МВД Сугробовым и Колесниковым, "выбросившимся летом 2014 года из окна на 6 - го этажа здания Следственного Комитета РФ" ! Все материалы уголовного дела указывают только на инициативное активное сотрудничество службы безопасности Холдинга УГМК и предателя Михаила Безменского!
Гость
16 июня 2017, 04:57
А вот и фамилии больших дядек озвучились!
Гость
15 июня 2017, 16:54
А скока платют за присутствие на митенге?
Гость
15 июня 2017, 17:49
Платят на других митингах. Здесь вопрос за природу, за дом, за малую родину решается. Нельзя безрассудно к будущему относится.
Гость
15 июня 2017, 19:19
Гость
15 июня 2017, 19:19
Платят на других митингах. Здесь вопрос за природу, за дом, за малую родину решается. Нельзя безрассудно к будущему относится.
Чушь не несите. Тут вопрос выживания - есть работа выживешь, нет работу - скотчем себя к рельсам и до свиданья. И тут вы - про будущее. Если вас мамка с папкой-депутатом обеспечивают, это же не значит что тут все такие.
Гость
16 июня 2017, 04:56
Гость
16 июня 2017, 04:56
Чушь не несите. Тут вопрос выживания - есть работа выживешь, нет работу - скотчем себя к рельсам и до свиданья. И тут вы - про будущее. Если вас мамка с папкой-депутатом обеспечивают, это же не значит что тут все такие.
А какие большие дяди решают таки за вас вашими руками ентот вопрос?
Гость
15 июня 2017, 18:39
А что вы хотели !? Сырьевая держава , даешь больше никеля на экспорт ! Внутренние потребности обеспечивает Норникель, но там другие хозяева.
Гость
16 июня 2017, 05:48
Видный казак Скобелин протестуе? Вот казачки, теперь получайте то, что заслужили за то, что скинули коммунистов. Теперь вас крупная буржуазия прижмет так, что мало не покажется.
Гость
19 июня 2017, 08:43
В руде высокое содержание мышьяка, его никуда не деть, нет пока таких технологий, а яд убьёт всё живое в огромном радиусе, именно поэтому в советское время от разработок отказались. Сейчас некие авантюристы видимо решили, что успеет выкопать «клад» и уехать с ним за границу, пока последствия катастрофы не станут очевидными. По сути, готовится преступление, массовое убийство. И долг, прежде всего, государства, его пресечь. Если оно не справляется со своими обязанностями, народу приходится брать инициативу в свои руки, выражая протестную активность. Борьба за право жить и жить на своей земле.
Гость
15 июня 2017, 15:09
Протестуй , не протестуй, все равно получишь... никель
Гость
15 июня 2017, 20:14
- Сказал Иуда, прикрепляя на своей груди георгиевскую ленточку! Бессмертный полк тебя бы выпорол прилюдно!..