V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Экс-председатель областного комитета по образованию стал новым ректором ВГСПУ

Гость
15 июня 2017, 14:37
если Александр Михайлович собирается "беречь вуз" вместе с тем же составом ректората, какой был при Сергееве, то через год от педа ничего не останется - растащат и угробят последнее. Да и Романтический интерес Сергеева не стоит получать по наследству - совсем стремно
Гость
15 июня 2017, 21:27
Он её по наследству будет...???
Гость
15 июня 2017, 23:33
Должност ПОДректора бессмертна
Гость
16 июня 2017, 06:38
Гость
16 июня 2017, 06:38
Должност ПОДректора бессмертна
Класс!!!
Гость
16 июня 2017, 07:58
Александр Михайлович много сделал в педе и регионе. Открыл в двух школах классы кадетов ФСИН, к примеру.
Гость
16 июня 2017, 08:33
В переводе на русский открыл школу юных вертухаев... Да, это достижение как раз про нему...
Гость
16 июня 2017, 09:34
открыл два класса это действительно неоценимый вклад в образование - если что-то и хотите сказать - аргументируйте думая
Гость
16 июня 2017, 10:17
А он их, кадетов ФСИН, табуретки научил собирать.......
Гость
16 июня 2017, 13:30
Надеюсь теперь пед будет филиалом ВОЛГУ...
Гость
16 июня 2017, 14:29
Пед войдет в ВОЛГу в качестве "колледжа трудового воспитания" во главе с мастером производственного обучения К.А.М.!!!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2017, 14:38
да лучше быть филиалом волгу, чем тем, во что уже его превратил Сергеев - нищий. загнивающий, агонизирующий
Гость
16 июня 2017, 16:12
Гость
16 июня 2017, 16:12
Пед войдет в ВОЛГу в качестве "колледжа трудового воспитания" во главе с мастером производственного обучения К.А.М.!!!!!!!!!!!
Колледж слишком круто. ПТУ...
Гость
15 июня 2017, 15:30
Если искоренит "зудищину" то честь и хвала но вряд- ли это исполниться........
Гость
15 июня 2017, 21:28
Он точно на это не способен... Уволил правильных, оставил приближенных...
Гость
15 июня 2017, 17:57
Помянем ВГСПУ. Жалко.
Гость
15 июня 2017, 20:51
Капитализму образование не нужно. Результат очевиден.
Гость
25 июня 2017, 20:51
По совокупности деяний Сергеев и Зудина уже давно должны быть на Голубинской. Не каждый нанесет столько вреда своей альма-матер.
Гость
26 июня 2017, 06:47
Ну и куда же смотрят правоохранительные органы? Почему вопросов не возникает?
Гость
15 июня 2017, 14:40
Все свои. М а ф и я бессмертна!
Гость
15 июня 2017, 20:32
Сказка ложь, да в ней намек.... Я Колобок, Колобок, Я по коробу скребен, По сусеку метен, На сметане мешон Да в масле пряжон, На окошке стужон. Я от дедушки ушел, Я от бабушки ушел, Я от зайца ушел, Я от волка ушел, От медведя ушел, От тебя, лисы, нехитро уйти! Жалко ВГСПУ
Гость
15 июня 2017, 21:29
А в эту богодельню еще кто-то идет типа учиться? Это же кружок скоморохов...
Гость
16 июня 2017, 04:30
Пропал Вуз , совсем пропал....
Гость
16 июня 2017, 04:37
Позорище из всех проректоров только один доктор наук, профессор.......
Гость
17 июня 2017, 11:29
Толькой сменой всего руководства можно что-то изменить в вузе.
Гость
18 июня 2017, 08:56
Руководство инфантилов, которые позволяют рулить собой глупой, бездарной бабе, боятся её мести и трусливо поджимают хвосты, когда она выживает из ВУЗа умных и честных людей.... И новый ректор, похоже, тоже боится зудину.... Если и была какая-то надежда, что он вытянет ВУЗ, что ОН действительно главный, а не она, то первые его действия - выбор ректората не оставили никаких сомнений - гибель старейшего ВУЗа Волгограда неизбежна...