V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы живут в квартире с подпорками и уже год ждут расселения

Гость
15 июня 2017, 14:37
нет, этого не может быть в городе все хорошо, благосостояние улучшается
Гость
15 июня 2017, 16:20
А если у меня в частном доме обвалится крыша, меня тоже в новую квартиру переселят? Нет, конечно же, мы люди второго сорта, государство только живущим в квартирах помогает.....
Гость
15 июня 2017, 18:30
ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА КАПРЕМОНТ, А МЫ ПЛАТИМ В ЭТОМ ВСЯ РАЗНИЦА
Гость
15 июня 2017, 19:04
В своем частном доме вы сами себе хозяева, вы можете взять и починить, а потолочные перекрытия в квартирах, это общее имущество, в которое мы жильцы не имеем право лезть,без проектов и т.д.! Если что,...то и за комуналку ,кап.ремонт и содержание общего имущества,люди живущие в квартирах платят бешеные деньги, вопрос за Что?
Гость
15 июня 2017, 19:58
Гость
15 июня 2017, 19:58
ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА КАПРЕМОНТ, А МЫ ПЛАТИМ В ЭТОМ ВСЯ РАЗНИЦА
К сожалению Вы не в теме и не понимаете что такое капитальный ремонт здания, выборочный капитальный ремонт и текущий ремонт. Все в многоквартирных домах реально платят только на текущий ремонт, а на капитальный Ваших денег не хватит, поэтому и делают капитальный ремонт выборочно в одном доме, а остальные неизвестно когда будут ремонтировать-реально это тот-же совковый колхоз и неразбериха. Поэтому когда за счет Ваших средств будут ремонтировать другие дома Вы будете недовольны как собственник. Тут та же картина, бестолковые собственники по дешевке купили эти халупы, и ищут дураков за чей счет улучшить свои жилищные условия. Прежде чем писать вникните в тему.
Гость
15 июня 2017, 14:14
Это все происки врагов! Постановочные фото! В России - самое прекрасной стране мира - такого нет и быть не можем!
Гость
15 июня 2017, 21:24
да и не до того, когда Родина в опасности и вражеский Дисней приносит вдвое больший доход, чем наше достояние-Газпром!
Гость
15 июня 2017, 14:09
Ещё один повод не платить за хапремонт.
Гость
15 июня 2017, 18:19
Поэтому и квартплату с платой за дом не сравнить.
Гость
15 июня 2017, 19:10
Жаль не сюда Путин вышел на связь.
Гость
15 июня 2017, 19:50
владелица квартиры Алина Алексеева, квартира взята у семьи в ипотеку. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/310192755752960.html#comments/c7bdc5884-56a1-4866-a862-fb1e43e85b5c/last Хитрые собственники ждут халявы и никаких эмоций не должно быть. Это их проблемы, но они желают проехать в рай на чужом горбу. Это главное и все гневные комментарии лишь указывают , что желающих паразитировать за чужой счет у нас не убавляется, несмотря на капитализм на дворе. Бремя собственности -вот главный принцип современности, каждый должен содержать свои имущество в надлежащем состоянии. Мне вот хочется отремонтировать за государственный счет автомашину, но я вслух об этом не говорю, ведь осмеют. А тут все серьезно ищут спонсора в лице государства для великовозрастных иждивенцев и никто их не осуждает. Каждый должен отвечать за свой выбор, за свои решения. Нет денег -не женись и не рожай детей. Хочешь хорошо жить-вначале хорошо поработай.
Гость
15 июня 2017, 20:36
Зато в Москве реновация. Есть места, где это вопрос жизни и смерти, а там, видите ли, здание морально устарело. Слов нет, одни эмоции.