V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Президент вышел на связь с Мамаевым курганом и ответил на вопрос о Сирии

Гость
15 июня 2017, 16:36
ну как же технично кинули волгоградцев. приехать в волгоград, чтобы дать задать вопрос иногороднему. красавы.
Гость
15 июня 2017, 20:57
что поделать, если в миллионном городе вдруг объявился недостаток местных холуев. Мы это давно знаем.
Гость
15 июня 2017, 19:00
Администрации Волгограда зачёт!Отмазались
Гость
15 июня 2017, 15:37
Волгоград больше ничего не беспокоит? Только вопросы Сирии? Транспортные сложности , социальные проблемы, безработица, нищета и т.д. - это не беспокоит?
Гость
15 июня 2017, 16:44
Да москвич этот не на присягу приехал,а вопрос задать, чтоб волгоградцы не спросили о разрухе в городе
Гость
15 июня 2017, 18:21
Показуха перед выборами.
Гость
15 июня 2017, 16:51
Какой позор!!! В регионе столько проблем, а один в студии задает вопросы о америке, а в прямом эфире из Волгограда, житель не региона, задает неожиданный вопрос, не готовясь, о сирии..... Господа, проблемы в медицине, в поликлинику не возможно попасть, все специалисты расписаны на месяц, конкретно поликлиника №28. Для примера зашли на сайт поликлиники №30, таких проблем нет, в течение двух недель к специалисту попасть можно, согласно эл.регистратуре. В больнице сегодня у родственника была операция, пришел анестезиолог, спрашивает Вам какой наркоз, хороший? Если да, то пожалуйста 1000 на карман, заплатили, куда деваться!? Оплату региональных пенсионерам задерживают на месяц, лекарств полностью не выдают кому положено и тд..... Как не стыдно тем, кто организовывал и кто представлял регион в студии???!!! Задумайтесь чиновники о том, что в любой момент, Вы можете оказаться с нами на одном уровне по жизни, в жизни всякое бывает! Отныне буду ходить во все гос структуры с камерой!!!
Гость
15 июня 2017, 18:01
Это ещё скромно берёт 1000) В Красноармейском в КБСМП №15 за "хороший" наркоз 3000руб.
Гость
15 июня 2017, 22:58
И в онкологии 3000. Говорят-не стесняясь никого.
Гость
15 июня 2017, 20:35
Грустно читать..Неужели в нашем городе мало проблем и они не интересуют жителей? Такое ощущение , что вся Россия живет только Сирией и Украиной. Оглянитесь вокруг, кругом дома от старости рушатся, вор на воре сидит. Давайте наводить порядок сначала в своей стране, мы обратно возвращаемся в коммунистическое прошлое и снова помощь братским странам, а у самих....
Гость
15 июня 2017, 22:23
Игорь, читайте выше. Вопрос задавал не волгоградец
Гость
16 июня 2017, 09:30
Гость
16 июня 2017, 09:30
Игорь, читайте выше. Вопрос задавал не волгоградец
А нафига он приехал его в Волгоград задавать ?
Гость
15 июня 2017, 21:31
спать не могем, об сирии думаем...но кремлевские сценаристы заигрались совсем, народ за дурней держат.
Гость
16 июня 2017, 09:24
Зачем спрашивать волгоградцам про Сирию, своих наболевших вопросов нет что ли ? Лучше бы задали вопрос как нас обдирают УК и сборы на капремонт. Ещё дороги, помоему это поважнее Сирии.
Гость
15 июня 2017, 21:41
к вопросу о медицине.. анестезиолог берет не 1000р, а 4000р, "если хотите проснуться после операции"-сказал доктор...
Гость
16 июня 2017, 08:17
Вот вот. Лучше бы журналисты провели бы свое расследование в направление медицины. Сходили бы в поликлиники 15,16 Красноармейского района, попробовали бы попасть на прием к врачам и обследования, которые приходится ждать вместо положенных 2-х недель месяцами. Меня на ФГДС в апреле записали на сентябрь. Вот вам и ранняя диагностика заболеваний.
Гость
15 июня 2017, 17:47
Кого волнуют наши проблемы? Все вопросы и ответы давно были спланированы. Иначе никак не назовёшь то,что спрашивали про всякую ерунду как будто больше нет никаких проблем. А в итоге как всегда всё хорошо. Верным путём идём товарищи)
Гость
15 июня 2017, 19:02
Продолжаем топить за едро!
Гость
15 июня 2017, 20:03
Левые вопросы - левые ответы! Все брехня!!!
Гость
15 июня 2017, 19:13
и не одного вопроса про жизнь уток!
Гость
15 июня 2017, 15:30
Да, больше проблем у нас нет
15 июня 2017, 19:03
Ну разумеется Сирия - самая главная проблема волгоградцев! Кто-то сомневался?
Гость
15 июня 2017, 21:27
Мда, опозорился этот москвич, лол, у нас как будто все хорошо в Волгограде, все в разрухе, нищета и бедность вокруг, мне эта Сирия как до лампочки.
Гость
15 июня 2017, 21:25
Я ..... с этого зоопарка.... А ВВП типа сделал вид, что так и должно было быть, типа случайно приехал, типа случайно оказался на прямой линии. Это же натуральная издевка над волгоградцами.
Гость
15 июня 2017, 21:54
Ну,и где же лобызания,куда попрятались?Или и теперь будете аплодировать и лбы расшибать,доказывая что верным путём идем?Так и будем хавать спектакли?
15 июня 2017, 18:12
Позорище. О своей стране лучше бы думали, а не о Сирии или Украине.
Гость
16 июня 2017, 09:29
Телевидение сутками говорит об Украине, уже тошнит всё это смотреть, у нас что, своих проблем нет ? Или внешняя политика важнее чем внутренняя ??????
Гость
15 июня 2017, 17:04
Очередной театр. Все по сценарию. Актеры
Гость
15 июня 2017, 17:40
Как уже надоел этот театр одного актера - из года в год одно и тоже - одно забивание мозга ватой!!!!
Гость
16 июня 2017, 07:02
В ходе ежегодной прямой линии с народом Владимир Путин уклонился от прямого ответа на многие важные вопросы. Он не ответил о своем переизбрании, не сказал, будет ли Исаакиевский собор передан РПЦ, не назвал деятеля оппозиции, уклончиво ответил на экономические вопросы.
Гость
15 июня 2017, 15:54
Как всегда задали вопрос, а получили невнятный ответ про другие страны. Каша и размазанность ответов удручает как впрочем и бредовые ссылки на развитые страны
Гость
15 июня 2017, 16:53
Про Сирию спросили, про выборы в Америке тоже, а про Донбасс как же забыли?!
Гость
15 июня 2017, 19:05
Сегодя очков Навальному добавили с такими вопросами
Гость
16 июня 2017, 10:10
Как будто его специально к власти ведут, чего бы мне лично не хотелось.
Гость
15 июня 2017, 16:07
Присяга должна быть четкой - СЛУЖУ ТРУДОВОМУ НАРОДУ !!!
Гость
15 июня 2017, 16:49
я плякаль! 15-ый раз - бла-бла-бла. ни o чем. а ведь пипл - все схавает!
Гость
16 июня 2017, 12:47
Я чего-то не понял. Репортеры из Москвы прилетели в Волгоград для того, что бы обратится к Москвичу.
Гость
16 июня 2017, 14:16
Бассейн-аэратор!!!!!! Это озеро слёз! Как так писать можно.....
Гость
17 июня 2017, 09:58
Я щас разрыдаюсь!!! у нас в Волгограде с дорогами опа-па... разваливаются на ходу! ЖКХ с июля на 9.8% поднимают, чинушам все денег мало! маршрутки закрывают, нарушая законы.... а мы слушаем как чувак из Сергиева Посада в Волгограде задает вопрос Путину о Сирии!!!! в общем живем как в сказке, чем дальше тем страшнее
17 июня 2017, 14:05
Самый животрепещущий вопрос для всех волгоградцев, разумеется. *** стыд. *** цирк.