V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Путин заверил волгоградца в надуманности вмешательства в американские выборы

Гость
15 июня 2017, 16:21
Ну правильно, у нас же больше нет вопросов в Волгограде кроме как проблем с выборами в США... Что за идиотизм? У нас же с губернатором проблем нет, с замами его тоже все в шоколаде, дороги, стройки и куча всего другого, но главный вопрос это конечно же выборы в США...
Гость
15 июня 2017, 16:51
А вы знаете меня таки дюже волновал и вопрос и по Сирии, но к микрофону не допустили....
Гость
15 июня 2017, 16:15
цирк уехал, а клоуны остались))))
Гость
15 июня 2017, 16:34
У этого прынца крови все проблемы решены,только Трамп волнует. Самая главная проблема Волгоградской область.Шоу шепелявых.
Гость
15 июня 2017, 16:48
Вот дурень! Нет про реалии Волгограда спросить! Больно он уж на парашютиста похож!
Гость
15 июня 2017, 17:42
Действительно, выборы в США это самый животрепещущий вопрос для населения Волгограда
Гость
15 июня 2017, 18:26
Что Бочаров сказал, то и спросил, иначе больше не получит миллиардные контракты на бракованные автобусы.
Гость
15 июня 2017, 17:24
хотел наверно про автобусы спросить ... но Трамп важнее
Гость
15 июня 2017, 19:11
Этого "ДЫРектора" не волнует проблема заработной платы его рабочих в 12-15 тыс рублей и как они на это должны выживать - его волнует ТРАМ - ПАРАРАМП! Вот они - ГЕНИИ нашей эпохи - все в управлении!
Гость
15 июня 2017, 19:14
Ему нужно книжку одну известную подарить Достоевского
Гость
15 июня 2017, 20:47
так думаю, после таких вопросов, Волгобасы больше не нужны Волгограду
Гость
15 июня 2017, 21:23
Смешно прям черный юмор какой то, у нас Волгоград и область в яме с г...ом находится по самые уши, а он заливает про Америку, ты бы про пингвинов в Арктике спросил бы, как там они поживают, опозорился конкретно, срамота.
Гость
16 июня 2017, 12:17
А про выборы в РФ ничего не сказал, не вмешивается? Или всем и так ясно, что это каждый раз профанация?
Гость
15 июня 2017, 17:17
А вы о чем спросили? Или только здесь можете выступать?