V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде рухнувшее дерево разбило машину матери двух детей

Гость
15 июня 2017, 16:55
А ничего, что прямо на этом фото видно, как машина стоит на зеленой зоне, нарушая правила ПДД? Где наша доблестная полиция, ДПС? Почему не наказывает за неправильную парковку? Мама двух детей сама рискнула, на свой страх и риск поставила машину на зеленой зоне во дворе, а не на стоянке или в гаража. Сама и расплатилась за свое решение...
Гость
15 июня 2017, 17:47
Правильно сделала, что поставила. Не будь там машины, там бы был чей-то ребенок. УК не следят за состоянием вверенного им хозяйства. Вот и дома разрушаются, и деревья падают. И лучше на машины пусть падают, чем на людей. Но ладно, я это к чему. Вы демагог. Вы проблему опилки деревьев переводите на проблему парковки. Это совсем не связанные вещи. Подобные вам обвиняют зачастую жертв, в их несчастье. Изнасиловали? А не чего юбки короткие носить. Хватит!
Гость
15 июня 2017, 17:51
А вот завидовать что н своей машины. Не стоит. Прям видно как вас таращиткаждый день вижу вас таких провожающим взглядом с автобуса
Гость
15 июня 2017, 18:37
Гость
15 июня 2017, 18:37
Правильно сделала, что поставила. Не будь там машины, там бы был чей-то ребенок. УК не следят за состоянием вверенного им хозяйства. Вот и дома разрушаются, и деревья падают. И лучше на машины пусть падают, чем на людей. Но ладно, я это к чему. Вы демагог. Вы проблему опилки деревьев переводите на проблему парковки. Это совсем не связанные вещи. Подобные вам обвиняют зачастую жертв, в их несчастье. Изнасиловали? А не чего юбки короткие носить. Хватит!
Постоянная постановка машин под деревьями, как раз и нарушает и портит и уничтожает эти самые деревья. Вот они и сохнут, а потом падают... Сколько раз видел, как машины продираются сквозь ветки, пробивая себе парковку. Или, более умные владельцы, эти ветки секаторами режут, место своему ведру освобождая
Гость
15 июня 2017, 17:26
В Волгограде активно стали падать дома и деревья.
Гость
15 июня 2017, 17:43
Какая обустроенная парковка! Машина явно стоиит на детской площадке
Гость
15 июня 2017, 18:42
Я как отец двоих детей объявляю вас мастерами заголовка
Гость
16 июня 2017, 09:04
Грунт должен быть весь в брусчатке и на нем стоять разметки для стоянки машин чтобы во дворах был порядок сами жители должны проголосовать !!!!! И оплатить за проект двора из своего кармана. Так что спасение дело самих утопающих!
Гость
16 июня 2017, 12:33
И расти должны клены и березы, а не вязы и тополя, и проект фонтана и пруда тоже не надо забывать, двор должен быть оборудован камерами наблюдения, уличные фонари должны работать на светодиодных лампах
Гость
15 июня 2017, 18:27
Эти УК уже задолбали своими бездействиями.Неужели на них нет никакой управы. Зачем нам нужны такие УК которые ничего абсолютно не делают ?
Гость
15 июня 2017, 17:53
Пилить деревья нельзя. Сразу "зеленые" объявляются и вопят. Про никель написанный в соседней новости только молчат те же зеленые. Не пилить тоже нельзя. Скоро людей убивать будут деревья. Как действовать никто не понимает. Под бумажкой на спил дерева подписаться бояться. Итак во всех сферах. Пока самый главный не скажет.
Гость
15 июня 2017, 19:16
Для начала. Это машина стояла не на детской площадке и не на зеленой зоне. Асфальтированных парковок там в принципе нет, если кто был - знает. Поэтому люди и ставят на грунте. Также как и жители домов - в этом месте останавливаются машины электросетей (у ЦП), скорые, коммунальщики и т.п. Так что вины женщины нет, тем более это не снимает ответственности с управляющей компании осуществлять контроль над состоянием деревьев. Слава богу что никого из людей там не было.
Гость
16 июня 2017, 12:33
Диски у машины красивые
Гость
16 июня 2017, 12:45
А меня раздражают "самые умные" автолюбители, захламившие своим транспортом дворы. Платные парковки, гаражи, не? Дорого, далеко, а скорее всего авто не под попой?). С ЖК ответственности никто не снимает, но рад, что одной машиной на какое-то время меньше будет.
Гость
16 июня 2017, 15:47
Прям умников развелось, скорее бездетные и без личного авто, пишут гадкие комментарии. А попробуй, дотащить сумки с магазина и двух лялек на себе с платной парковки!
Гость
16 июня 2017, 15:53
Ой, какие тут правильные люди! Пусть на груду железа упало дерево!!! А вот упало бы на коляску с малышом и что тогда? Трагедия!!! Пусть лучше эта бедная машина взяла на себя удар, чем кто то не вернулся бы домой или остался инвалидом на всю жизнь.
Гость
15 июня 2017, 17:46
У Вас галлюцинация... где Вы увидели зеленую зону? вот этот песок под машиной это зеленая зона?
Гость
15 июня 2017, 18:35
Вот потому там и песок или грязь или щебенка под машиной, а не зеленая зона Что автохам насыплет себе на зеленую зону, чтобы автохлам свой под своими окнами поставить, то и будет во дворе, вместо зеленой зоны