V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Алексей Бакулин объяснил, почему спросил президента про Америку

Гость
15 июня 2017, 19:16
Что значит, другой вопрос задать не представилось возможным? Может быть, надо было с него начать? Или в сценарий это не входило?
Гость
15 июня 2017, 20:53
да не уйдет он теплыми ногами, я и так могу сказать.
Гость
15 июня 2017, 21:29
Какой достался вопрос, такой и озвучил.
Гость
15 июня 2017, 19:03
Ах! Какой глубокий политик! Что там приземленные волгоградские будни. Нам главное как с америкой )))
Гость
15 июня 2017, 19:05
это мы знали и без него-что его больше ничего не интересует-остальное у него все хорошо и даже отлично...спалился дважды)))))))))))))))
Гость
15 июня 2017, 19:54
Два вопроса от волгоградцев!!! один с Мамаева Кургана про Сирию,другой про Америку!!!У нас проблем НЕТ!!!ЦИРК,ЧУШЬ,И КОМПОТ ЭТА КРИВАЯ ЛИНИЯ.
15 июня 2017, 22:22
Про Сирию спрашивал жител города Сергиев Посад.
Гость
16 июня 2017, 07:56
16 июня 2017, 07:56
Про Сирию спрашивал жител города Сергиев Посад.
Шинел, кител, жител - пишется бэз мягкого знака?
Гость
16 июня 2017, 09:59
Гость
16 июня 2017, 09:59
Шинел, кител, жител - пишется бэз мягкого знака?
Может быть, была допущена опечатка.
Гость
15 июня 2017, 19:59
А с чего он взял что отношения с США волнуют каждого гражданина России? Вроде как должны волновать низкие зарплаты, безработица, инфляция, а это не только от США зависит
Гость
15 июня 2017, 20:40
Гондурас его не беспокоит?
Гость
15 июня 2017, 21:16
У нас Волгоград в днище мира находится, народ в нищете и бедности, а он, про Америку вопрос задает, вот это каламбур, действительно посмешищем стал, можешь в свою Америку валить если так за нее беспокоишься.
Гость
16 июня 2017, 04:13
Так он туда и свалит при первой же возможности, а волнуют его санкции в первую очередь из-за денег на забугорных счетах. Так что вопрос задан в точку.
Гость
15 июня 2017, 20:40
Ну и вопрос задал! Избитый донельзя! Волнует его, вишь ли, судьбы мира. А то что автобусы Волгабас неудобны, шумят как танки на задних площадках и в них губер и зам его впихивает весь город под соусом Питеравто- это ничего)))
Гость
15 июня 2017, 19:52
Других проблем у Бакулина младшего нет.
Гость
15 июня 2017, 20:57
Его автобусы на международный рынок?! Их то в регион не закупают!))) Надеюсь земляки организуют ему встречу с флешмобом!
Гость
15 июня 2017, 21:06
Кто бы сомневался, что дадут задать вопрос в эфире подобным ему. И так по всей стране, четкий подбор вопросов очень лояльных к власти людей. Вопрос НИ О ЧЕМ.
15 июня 2017, 22:00
Я в шоке! Этот господин про Америку пытал, а на прямом включении с Мамаева приезжий из другого региона (на присягу) про Сирию(?). Я вопрошаю! Что это было???!!! Про руины нашей индустрии и пр. производств спросить не нашлось кому? Да и про всю остальную разруху не актуально было?
Гость
15 июня 2017, 21:59
Один из важнейших вопросов волнующий наш нищий город . Позорище .
Гость
15 июня 2017, 18:59
Эх, уж опозорился так опозорился! Стал всеобщим городским посмешищем. В депрессивном городе жить и волноваться за америкосов!
Гость
15 июня 2017, 20:11
Все Волгоградцы озаботились, и что там в Сирии творится и чее-то директор ихний ФБра из сшаа поругался Дональдом,только Бакулин видимо забыл в какой книге Штириц под поезд бросился, а МУ-МУ Анна Каренина задушила? Я прямо умоляю, спим и видим как трампуша с директором фбра ругается!
Гость
15 июня 2017, 22:44
Бакулины всегда ходили вокруг и около...
Гость
15 июня 2017, 19:33
Какой заботливый господин. Видимо вклады в американских бумажках и на американских счетах волнуют сильнее вопроса: почему народ доведен до состояния нищеты.
Гость
15 июня 2017, 21:25
Спецзаказ героя, не иначе, зачем область подставлять...
Гость
16 июня 2017, 01:39
Быть единственным представителем одного из самых не благополучных регионов и задать вопрос про америку. Просто нет слов.
Гость
16 июня 2017, 07:58
Вопрос задан верно и своевременно. Человека волнуют его личные проблемы , может он туда на ПМЖ собрался.
Гость
15 июня 2017, 20:07
Может, он собирается продавать свои газенвагены в Штаты? :-)
16 июня 2017, 11:28
В России, когда не легко, разные всякие клоуны высовываются. Чего удивляться...
Гость
16 июня 2017, 12:07
Ну что умный человек что ли? Да кому какое дело до отношений трампа с фбр. Как будто наболевших вопросов мало. И такие товарищи, руководят предприятиями. Ужас.
Гость
16 июня 2017, 14:15
Собрался в Америку вот и спрашивает, на... зачем ему Волгоград??? Его и так неплохо кормят.
16 июня 2017, 14:26
Позорник! Весь пар в свисток пустил! С этого деятеля только карикатуры рисовать!
Гость
16 июня 2017, 00:47
Может он в США живет.
Гость
16 июня 2017, 09:34
Бакулин скоро станет новым губернатором 4Б.
Гость
16 июня 2017, 10:00
Я учился с этим Бакулиным в ВАГСе. И имею вам сказать, уважаемые комментаторы, что вопрос про америку его волнует на самом деле - у него в той америке лежбище))) Все деньги, что напилили здесь - размещены там))) А кто не верит - посмотрите соцсетевых друзей Алексея - у них даже в статусе написано proud to be an american)))