V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Экс-мэр Волгограда Роман Гребенников допрошен по делу о покушении на губернатора

Гость
15 июня 2017, 22:20
Представляю эту картину, Роман с канистрами бегает вокруг "арендованного дома"... СК как всегда на высоте.
Гость
16 июня 2017, 00:30
Прям с языка сняли!:)
Гость
16 июня 2017, 11:20
А Герой из окошка с бутылкой в руках наблюдает..
Гость
16 июня 2017, 13:33
Очередная чушь со стороны СК
Гость
15 июня 2017, 22:49
Это брянские "стратеги" подставляют силовиков. Устроили цирк на пустом месте.
Гость
15 июня 2017, 22:56
Пить нужно меньше. Меньше нужно пить И тогда белка с чертями Вас не посетит.
Гость
15 июня 2017, 22:45
Вот это Гребенников отжёг...))
Гость
16 июня 2017, 11:06
Так это не он отжег,а те, кто врут про покушение )))
Гость
15 июня 2017, 22:50
Роман прав конечно. Власть сама делает глупость за глупостью.
Гость
16 июня 2017, 00:00
куда смотрит Кандуевич , давно бы этот бред с покушением поставил на место. Кому этот пиар нужен, у СК дел по существу не в проворот
Гость
16 июня 2017, 11:08
Может брянские стратеги против Кандуевича это и замутили ? Теперь, если не найдут виновных, то на него и валить будут ? А было ли покушение вообще ?
Гость
16 июня 2017, 11:21
Миша смотрит на Героя - что тот бровями "маякует".
Гость
16 июня 2017, 12:19
Гость
16 июня 2017, 12:19
Миша смотрит на Героя - что тот бровями "маякует".
Это пока. В СК мудрые люди сидят. Выполнять глупые указания брянского начальника не будут.
Гость
15 июня 2017, 23:15
А это всех жителей области вызывать будут?
Гость
16 июня 2017, 11:20
И каждого опрашивать..
Гость
16 июня 2017, 13:49
Уже вызывали и простой народ,типа там во время поджога около 30 телефонов запилинговали
Гость
16 июня 2017, 07:16
Еще Чунакова, Ищенко, а так же Боженова и Бровко допросите, они видимо и привезли горючку
Гость
16 июня 2017, 08:22
А потом на шухере по четырем углам дома стояли)
Гость
15 июня 2017, 23:03
СК рассмешил Гребенникова. Ну и работа. Смех да и только.
Гость
16 июня 2017, 09:35
Нашему губеру напомнить о себе хорошими делами не представляется возможным. Вое его рекламисты и высасывают все, что могут...
Гость
16 июня 2017, 09:56
Дом на Космонавтов после взрыва новый построил.
Гость
16 июня 2017, 12:15
Гость
16 июня 2017, 12:15
Дом на Космонавтов после взрыва новый построил.
Построил не он,а частный строитель.
Гость
16 июня 2017, 12:40
Гость
16 июня 2017, 12:40
Дом на Космонавтов после взрыва новый построил.
Он не строил и даже не он принимал решение. Другого выхода как построить новый дом на этом месте, не было. Резервного то фонда практически нет.
Гость
16 июня 2017, 11:09
Как же брянские Романа боятся,что такие глупости придумывают ? А если СК признает, что факта покушения не было вовсе ? Что тогда ?
Гость
16 июня 2017, 12:17
Тогда брянские будут выглядеть ещё глупее..
Гость
16 июня 2017, 12:18
Зря что ль Герой тарифы на "коммуналку" повышал?
Гость
16 июня 2017, 17:02
Гость
16 июня 2017, 17:02
Тогда брянские будут выглядеть ещё глупее..
Куда ещё глупее то?!)
Гость
16 июня 2017, 12:36
самое главное все делать во время... в середине ноября покушение... в середине июнь на допрос вызвать..
Гость
16 июня 2017, 13:51
Так псевдопокушение было в прошлом году )))
Гость
16 июня 2017, 09:42
Пиар-служба губернатора видимо бухает вместе со своим клиентом - иначе как объяснить этот разжиж головного мозга?!))) В России политические убийства давно вымерли как класс - потому как от конкретного чиновника/губернатора НИЧЕГО по сути не зависит - покушаться надо на главного...))) Но до него не дотянешься)))
Гость
16 июня 2017, 13:05
Я уж думал дело по этой чуше давно прекратили, нет, дальше пиарятся.
Гость
16 июня 2017, 13:52
А больше брянским пиарится не чем .. Позор один.. Роман прав,что смеётся над ними..
Гость
16 июня 2017, 07:58
"У нас просто так не сажают!"(с)
Гость
16 июня 2017, 11:05
брянские правители выглядят в этой истории очень глупо. Роману только дополнительный пиар. Молодец !
Гость
16 июня 2017, 14:21
Видать с пьяну губеру приснился, вот и дал команду проверить. Назначил виновного за взрыв того кто вызвал аварийку гор газа, теперь вот Гребенникова.
Гость
16 июня 2017, 08:05
К стати не смешно. Его личная охрана человека убила.Сидят сейчас. Вот и думайте сами, мог или в нет!?
Гость
16 июня 2017, 09:16
Что мог или не мог? Покуситься на брянца? Да это с удовольствием сделали бы процентов девяносто жителей Волгограда и области, если бы имели возможность.
Гость
16 июня 2017, 11:09
Гость
16 июня 2017, 11:09
Что мог или не мог? Покуситься на брянца? Да это с удовольствием сделали бы процентов девяносто жителей Волгограда и области, если бы имели возможность.
за всех не говори
Гость
16 июня 2017, 12:16
Гость
16 июня 2017, 12:16
за всех не говори
А вот и поцреот выспался.
Гость
16 июня 2017, 16:44
а самое интересное вот спроси сейчас у любого из нас что вы делали допустим 5 ноября 2016 года??? я вот в жизни не отвечу... а Роман знает что в это время был дома с семьей... из чего можно сделать вывод что все вечера он проводит с семьей... молодец...
Гость
16 июня 2017, 19:29
К чему этот сарказм? Вы не верите роману?))
Гость
16 июня 2017, 08:01
Рома сам виноват, накочался стал похож на крутого мужика вот и подозрения!
Гость
16 июня 2017, 08:35
Он больше на опухшего хряка похож, рельефа не наблюдаю на фото.
Гость
16 июня 2017, 11:22
Гость
16 июня 2017, 11:22
Он больше на опухшего хряка похож, рельефа не наблюдаю на фото.
Пей халявный "Боярышник" и не вмешивайся, "Терминатор".
Гость
17 июня 2017, 09:15
Работать надо было Роме, а не качаться
Гость
16 июня 2017, 10:43
Видать сильно ты головой треснулся, когда в вагоне с полки свалился.
Гость
16 июня 2017, 16:35
Даже не смешно все это.
Гость
17 июня 2017, 03:22
А в брянских болотах, оказывается, не только кикиморы живут...
Гость
19 июля 2017, 06:06
Мало Гребенников от Бочарова получил, и опять во власть лезет. Одни его командировки городу чего стоили
Гость
16 июня 2017, 04:19
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.Посмотрим, как он заулыбается перейдя в категорию "подозреваемый"
Гость
16 июня 2017, 11:21
Как Ищенко - патроны от несуществующей винтовки подбросят?