V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Спросивший Путина о Сирии: этот вопрос у меня вырвался спонтанно

Гость
15 июня 2017, 22:40
Какой спектакль поставили! Даже присягу перенесли и актеров нашли заезжих, которых в такие минуты, понятное дело, только личные проблемы колышат - как сыночек служить будет. На город всем плевать с высокой колокольни... главное чтобы реальные проблемы замусолить. Да нах тут никому не нужна ни Сирия, ни Украина, ни Америка...,ни даже Москва с ее пятиэтажками... Своих проблем хватает.
Гость
15 июня 2017, 22:28
Какой сказочник
Гость
16 июня 2017, 17:21
Сказочники по обе стороны экрана
Гость
16 июня 2017, 04:16
Станиславский бы сказал крылатую фразу: "Не верю!"
Гость
16 июня 2017, 13:24
Немирович-Данчеко бы добавилфразу:"Брехня!"
Гость
15 июня 2017, 22:41
Ничего более толкового нельзя было спросить?
Гость
15 июня 2017, 23:12
купленный героем актер!езжай в свой пасад там сказки рассказывай
Гость
16 июня 2017, 08:29
но ведь это ЧУШЬ (см. выступления ... )
Гость
15 июня 2017, 23:40
Какое счастье, что пустяк становится событием! Это верный признак стабильности и мира.
Гость
16 июня 2017, 07:54
ахаха а что же офицер запаса не поинтересовался что будет с Волгоградом после чм по футболу ему пох а Волгоград а главное Сирия. Ну и езжай продавайся в свою Сирию. Спектакль.
Гость
16 июня 2017, 08:56
мне 50 лет это самый большой обман в моей жизни
Гость
16 июня 2017, 09:25
Сергиево-Посадский рояль в кустах Мамай-Бугра!
Гость
16 июня 2017, 09:47
Очень жаль, что от имени города миллионника вопрос задал заезжий человек, непонимающий, что происходит....а ведь тысячи волгоградцев обрывали телефоны, колотили по клавиатурам компов, чтобы задать действительно важные для нас, волгоградцев, вопросы. Мой сын является обманутым дольщиком ЖК Парк Европейский и минимум 1500 таких же во время прямой линии прорывались к Путину....мы писали смс, звонили, наш человек забрался с видео аппаратурой на крышу недостроя в этом проклятом ЖК и был готов к видеозвонку....все тщетно....от нашего региона растерянный мужчина спросил первое, что пришло на ум....что это? власти "нажали" на прессу? случайно вышло?))) какой ещё вопрос задать, чтобы понять - что, черт возьми, это было???????
Гость
16 июня 2017, 11:39
ваши обманутые доли - это второстепенный вопрос, вы сами были в ответе, когда в долю вступали и знали, что такое могло произойти...обращайтесь в суды и судитесь годами!!!! А в Волгограде есть намного серьёзнее вопросы, чем ваши доли!
Гость
16 июня 2017, 13:27
Вы не Сирийцы
Гость
16 июня 2017, 07:41
В Волгограде же проблем больше нет.
Гость
16 июня 2017, 07:50
ну ну
Гость
17 июня 2017, 09:24
Хорошо живут военные пенсионеры, только Сирия их волнует. Довольствие надо снижать, может, что умное в голове появиться.
Гость
16 июня 2017, 12:32
Вот власти Волгограда и показали свое истинное лицо, ТРУСЛИВОЕ лицо!
Гость
16 июня 2017, 13:31
Вы, что говорите? В Ставрополье после вопроса местной жительицы сняли губернатора
Гость
17 июня 2017, 08:21
Гость
17 июня 2017, 08:21
Вы, что говорите? В Ставрополье после вопроса местной жительицы сняли губернатора
Между прочим, в соседнем районе жених украл - члена партии...
Гость
17 июня 2017, 11:24
Гость
17 июня 2017, 11:24
Между прочим, в соседнем районе жених украл - члена партии...
" жених украл - члена партии..."- жених гей?
Гость
16 июня 2017, 10:49
Больше конечно спросить было не о чем!!! Особенно в Волгограде. Да там, как и во всей Волгоградской области, сейчас почти как в Сирии. Дороги разбиты, работать негде и некому, все разъехались, семьи распадаются, всё платное. А мы про Сирию.
Гость
16 июня 2017, 13:27
Волгоград кто продолжает бомбить?
Гость
17 июня 2017, 07:48
Гость
17 июня 2017, 07:48
Волгоград кто продолжает бомбить?
В том то и вопрос,что в Сирии на войне выживают,а мы в России,конкретно в Волгограде в мирное время вынуждены именно выживать!
Гость
16 июня 2017, 11:35
Мужику заплатили за вопрос от Волгограда, не касающийся Волгограда...вот и всё. Не ругайте его, он не виноват))) Вся эта путинская прямая линия - театр и только.
Гость
16 июня 2017, 13:28
Мамаев Курган сцена?
Гость
17 июня 2017, 05:49
Гость
17 июня 2017, 05:49
Мамаев Курган сцена?
Весь мир это сцена
Гость
16 июня 2017, 15:35
ну прямо театр юного зрителя! В Волгограде же прекрасные дороги, нет проблем в сфере ЖКХ, семьи, которые заплатили деньги за новое квартиры, заселены в эти квартиры и этот список можно продолжать бесконечно,,просто идеально все в городе. Сирия это да, проблема Волгограда самая серьезная! И ее е замедлительно надо решать! Еще про Крым забыли спросить про Трампа! Противно все это!
Гость
16 июня 2017, 21:33
Свободу Луису Корвалану и Анжеле Дэвис!
Гость
17 июня 2017, 08:21
Про геев в Чечне мало спрашивают президента.
Гость
16 июня 2017, 12:16
если он не с Волгограда то и задавал бы свой вопрос о своем родном городе, так бы и сказал что не местный. Это было бы честно.
Гость
16 июня 2017, 13:22
Он из Сирии
Гость
16 июня 2017, 10:37
И все заверщиали - подставной, подставной. Да для вас даже мать родная вопрос задаст Путину, она тоже будет подставной...
Гость
16 июня 2017, 10:48
Просто идиёт.
Гость
16 июня 2017, 11:28
Прям случайно включили прямуцю линию, прям случайно выхватили "случайного человека". А если бы этот человек ВДРУГ "НЕ РАСТУРЯЛСЯ" и спросил бы что-нибудь про Хапремонт, про мизерные пенсии, про коррупцию во всех структурах? Не показали бы по ТВ? Это ж прямое включение. Ну представим, что вдруг бы такое "случайно" спросил... Нечего тут из людей дураков делать. Все было продумано, отрепетировано и ответ был готов. Потому что люди обрывали телефоны и строчили СМС-ки не за Сирию или трампа, а за свой город, за свои интересы, за свои права.
Гость
16 июня 2017, 12:50
Если честно - очень грустно от этой клоунады. Еще грустнее от того, что многие уверены в том, что если бы к Путину допустили правильные вопросы, то все было бы хорошо. Не было бы. Все он знает. А почему ничего не делает - на этот вопрос есть несколько ответов, и все далеко не обнадеживающие.
Гость
17 июня 2017, 05:54
Коментаторы вы статью читали? Стоит мужик к нему подходит корреспондент и спрашивает: Вы откуда? Ответ: из Сергиева посада. Так в чем он виноват? Зачем ему Волгоград? И где та сволочь которая взяла у него интервью для президента?
Гость
18 июня 2017, 09:47
Эх, а я бы про перевод стрелок вопрос задал! Говорят, что отменили ранее принятое решение по этому вопросу.
Гость
16 июня 2017, 09:17
V1 позвольте вопрос от куда вы это, такие "новости" .... берете, а самое главное зачем?
Гость
16 июня 2017, 09:34
Постоянные спекуляции "Главной высотой", надоели уже. У нас и местные новости такие же