V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Елена Исинбаева не стала рассказывать Путину про «страшный» Волгоград

Гость
16 июня 2017, 09:06
чёйто она не в монаке...
Гость
16 июня 2017, 09:52
На монаку денех здеся набрать надо... В Монако без денех не пущають
Гость
16 июня 2017, 12:32
чего вы с этим Монако пристали?? завидно что ли? Как ни новость где упоминается ее имя обязательно кто то с умничает про Монако...
Гость
16 июня 2017, 13:28
Гость
16 июня 2017, 13:28
чего вы с этим Монако пристали?? завидно что ли? Как ни новость где упоминается ее имя обязательно кто то с умничает про Монако...
Наши люди в монаки отдыхать не ездють... Жила бы в Волгограде, слово бы плохого не сказали... Пусть учится правильно пилотку носить.... Патриотка...
Гость
16 июня 2017, 11:10
И как только этой красивой спортсменке всегда удается делать такое осмысленное и умное выражение лица...
Гость
16 июня 2017, 11:28
Ааааа, этапять, ржунимагу... Убил... ))))))
Гость
16 июня 2017, 20:13
Мельдоний!
Гость
20 июня 2017, 19:34
Гость
20 июня 2017, 19:34
Мельдоний!
у пендосни опять мельдоний.
Гость
16 июня 2017, 18:19
Елена Исинбаева не стала рассказывать Путину про «страшный» Волгоград по одной причине - волгоград значит ей безразличен стал и проблемы жителей тоже. иначе не понять
Гость
17 июня 2017, 07:58
А может потому, что уже рассказывай-не рассказывай, а городу уже не помочь:( все повязаны! Администрация города и области дружно потопили город.
Гость
16 июня 2017, 08:05
А кто ето рядом с ней на фото-никак личный телохранитель Кадырова?
Гость
16 июня 2017, 09:07
Эхо "Пираньи"....
Гость
16 июня 2017, 09:26
Александр Овечкин? Скорее нападающий
Гость
16 июня 2017, 09:54
да. завсегдатай "Мoджo"
Гость
16 июня 2017, 08:47
продается все. вот и спортсмены наши продались за миску каши и бутерброд с икрой. нужны вы им, волгоградцы, с вашим нищим городом
Гость
16 июня 2017, 09:24
Не завидуйте так громко!
Гость
16 июня 2017, 19:36
Валить надо из этого города героя
Гость
18 июня 2017, 18:05
Согласен с Вами.
Гость
16 июня 2017, 10:52
никто интересы волгограды и его жителей не отстаивает...все сдают волгоград...называя это словом-ПОЛИТИКА.....ДЕПРЕССИВНЫЙ РЕГИОН-ИЗ КОТОРОГО БЕГУТ НАЛОГОВЫЕ АГЕНТЫ.....будем надеятся-она ему все сказала в кулуарах..не на камеру-донесла всю свою боль и заботу о волгограде...кстати-из всех "великих" спортсменок волгограда она единственная делает для спорта волгограда-и делает немало-особенно на фоне равнодушия остальных...
Гость
16 июня 2017, 11:11
Что же она делает?
Гость
16 июня 2017, 12:00
а вы сходите в манеж ВГАФК..на стадион..спросите,откуда стеклопакеты,отопление,снаряды спортивные..наверное-вам расскажут...да и спортплощадки по городу-даже если за бюджетные деньги-попробуй-пробей это все у наших чиновничков....)))))
Гость
16 июня 2017, 14:29
Гость
16 июня 2017, 14:29
а вы сходите в манеж ВГАФК..на стадион..спросите,откуда стеклопакеты,отопление,снаряды спортивные..наверное-вам расскажут...да и спортплощадки по городу-даже если за бюджетные деньги-попробуй-пробей это все у наших чиновничков....)))))
А зачем мне площадки если ни я ни мои дети не могут туда попасть? Либо в платную секцию либо аренда... А построено на мои налоги.... Мне все равно как она живет, но и патриотку из нее тоже делать не стоит...
Гость
16 июня 2017, 08:31
Прочитала, про высказывания Исимбаевой про Волгоград, уще сильнее её зауважала. Молодец!!! Ни каждый какого уровня человек, так честно выскажется. Уважаю!
Гость
16 июня 2017, 09:06
Она только высказывается, и больше ничего... Вообще ничего... Только не рассказывайте про построенные на бюджетные деньги спортплощадки на которые только за деньги модно попасть, и которые она называет своим именем...
Гость
16 июня 2017, 09:43
Гость
16 июня 2017, 09:43
Она только высказывается, и больше ничего... Вообще ничего... Только не рассказывайте про построенные на бюджетные деньги спортплощадки на которые только за деньги модно попасть, и которые она называет своим именем...
На какие бюджетные деньги она строит площадки? Какого бюджета? Факты в студию!
Гость
16 июня 2017, 10:02
Гость
16 июня 2017, 10:02
На какие бюджетные деньги она строит площадки? Какого бюджета? Факты в студию!
Опровергни. Факты в студию.
Гость
17 июня 2017, 11:02
А че толку от рассказов??? Путин не волшебник,чтоб сделать чудо. Ну поругает местную власть,для наглядности может кого то нагнет и все! Останется все как есть!
18 июня 2017, 09:30
Вообще то он и ставит их на руководящие должности!
Гость
16 июня 2017, 06:46
Правду не кто не любит. Тут не только иномарке кирдык. Тут можно ногу подвернуть на крошке асфальта прям на пешеходном
Гость
16 июня 2017, 11:44
А жаль что не сказала!забавно было бы посмотреть на метание бы чиновников!!!!
Гость
16 июня 2017, 15:31
Для Волгограда нужно сделать отдельную прямую линию с президентом и заодно пригласить наших законотворцев,которые нормально ничего сделать не могут!!!!
Гость
16 июня 2017, 14:30
Лена и Саша Овечкин это величайшие спортсмены современности ...это для диванных балбесов ...
Гость
17 июня 2017, 08:09
А в чём их величие, диванный гений?
Гость
20 июня 2017, 19:35
Гость
20 июня 2017, 19:35
А в чём их величие, диванный гений?
в спорте и достижениях за Россию, балбес.
Гость
17 июня 2017, 06:25
Жаль,что она стала только украшением студии.Страх за свою персону сковывает всех.Как бы чего не вышло потом...
Гость