V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцы с трехлетней дочкой доедут на велосипедах до Парижа

18 июля 2017, 00:29
Зачем он едет в Париж? По местам боевой славы, или "шанели" прикупить?
Гость
18 июля 2017, 10:29
Конечно по местам "боевой славы"! Орать как мы их победили, а в Берлине все чистые стены про это исписать.
Гость
17 июля 2017, 16:43
С учётом последних тенденций информационных сообщений последнего времени к счастливым отцам малолетних дочерей начинаешь относиться с нехорошим подозрением.
Гость
17 июля 2017, 17:15
Отлично. Можно для сравнения выложить фото "у них" и "у нас". Похвастаться, так сказать. Увы, но нам с вами только и остается, что облизываться на столь высокий и достойный уровень жизни.
Гость
17 июля 2017, 20:15
А благодаря чего достигнут этот пресловутый "высокий и достойный уровень жизни"? Ограблением различных народов, в т.ч. и нас с вам посредством наших жуликов, являющихся всего лишь передаточным звеном в цепочке перекачки капиталов страны "золотого миллиарда". Европейцы как были с самого начала варварами-разбойниками, так ими и остались.
Гость
18 июля 2017, 10:22
Гость
18 июля 2017, 10:22
А благодаря чего достигнут этот пресловутый "высокий и достойный уровень жизни"? Ограблением различных народов, в т.ч. и нас с вам посредством наших жуликов, являющихся всего лишь передаточным звеном в цепочке перекачки капиталов страны "золотого миллиарда". Европейцы как были с самого начала варварами-разбойниками, так ими и остались.
А сейчас, пока европейцы все еще варвары и дикари, у тебя, в цивилизации, в нескольких районах воду отключат. Рассуждения о варварстве в ванне с тазиком.
Гость
18 июля 2017, 12:19
Гость
18 июля 2017, 12:19
А сейчас, пока европейцы все еще варвары и дикари, у тебя, в цивилизации, в нескольких районах воду отключат. Рассуждения о варварстве в ванне с тазиком.
А причём тут это? А дикари они и есть. Никогда с ними дела не имели?
Гость
18 июля 2017, 07:27
Посмотрел на разметку - как будто вчера ее нарисовали... А у нас, через месяц, не осталось и следа... Наверное рисуют акварелью.
18 июля 2017, 08:39
Так побелка же!
Гость
18 июля 2017, 09:42
Причём здесь везде такая разметка, как-будто её вчера нанесли, думаю здесь дело в качестве используемых материалов и технологиях их применения ?
Гость
18 июля 2017, 07:13
Какие молодцы! Пусть наши охламоны во власти учатся на их советах по организации города!
Гость
18 июля 2017, 09:08
То что русскому здорОво, то немцу - смерть. И, соответственно, наоборот, что немцу здорОво, то русскому смерть.
Гость
18 июля 2017, 10:06
молодцы... прям позавидовала их решительности... я вот на велосипеде от красного до центра доезжаю страшно не возможно дорожек нет.. на продольную выезжать страхово... приходиться вдоль 1 продольной по бездорожью... я вот только не поняла они прям от Волгограда на великах, т.е. получается где то и по трассе едут??? Если можно как то поподробнее...
Гость
18 июля 2017, 12:21
Велодорожкам нет и не будет места в Волгограде, пока он является городом, а не селом.
Гость
17 июля 2017, 16:40
Молодцы ребята! Это - не легкий путь, удачного возвращения в Волгоград.
Гость
17 июля 2017, 18:25
Непонимание темпов и специфики развития стран в целом отражается и на восприятии этой туристической поездке. Каждый делает выводы в зависимости от состояния своей психики, успехов в жизни с учетом наследственности доставшейся нам от предыдущих поколений. Главное у нас чтобы войны не было и т.д. У них сотни лет иные ценности, иная религия и т.д. Несовместимы мы уже более 1000 лет. Конечно смотреть можно, но как предложение что-то изменить этого явно недостаточно. Они получают удовольствие от своего занятия, но мне это неинтересно и не нужно.И с этим согласятся миллионы как граждан, так и и ответственных работников , депутатов и т.д. У нас всегда эти удобства для людей на третьем месте. Но и люди там работают , управляют и исполняют законы по иному. Обвинять только власти в неустроенной жизни у нас неправильно и неэффективно. Сколько уже критики и т.д. в адрес властей, а качество жизни только в Сочи , да Крыму возросло.
Гость
17 июля 2017, 21:45
Уже в предвкушении от прочтения комментариев волгоградцев рассказывающих о том почему в Волгограде не получится построить комфортные и безопасные улицы. Михаил молодец! Каждому россиянину бы расширять кругозор, а не смотреть телевизор. Поправка, Михаил и его жена не велоспортсмены. Они просто едут на велосипеде из точки А в точку Б.
Гость
18 июля 2017, 10:15
Фу, посмотрел фотки и аж дурно стало от бездуховности. Варвары-европейцы, они хуже животных. Даже животные в своем д..ьме не живут, кошмар. Смотрю фотки эти и в окно, и точно понимаю где начиналась цивилизация.