V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионер на Renault сбил подростка-велосипедиста

Гость
21 июля 2017, 09:47
опять дурная малолетка на велике...
21 июля 2017, 10:52
Скорей пенсионер с высохшими извилинами,у которого уже реакции ноль,контингент ездеящий на рено логан,дастер для них нужно отводить специальные полосы дабы не создовали помех на дорогах
Гость
21 июля 2017, 11:49
21 июля 2017, 11:49
Скорей пенсионер с высохшими извилинами,у которого уже реакции ноль,контингент ездеящий на рено логан,дастер для них нужно отводить специальные полосы дабы не создовали помех на дорогах
о,еще про жигули ж забыл. Не автомобиль глвное,а прокладка между рулем и сиденьем. А правила ПДД для всех едины. Если велик есть,а мозгов нет- тут не вина водителя.
Гость
21 июля 2017, 10:50
Какой нехороший автолюбитель, сбил на переходе человека. Ну пускай велосипедист чуток нарушил правила, но мне кажется это не повод проявлять принципиальность и давить не спешившегося велосипедиста. Говорят возле перехода водитель обязан быть более бдительным чем обычно.
Гость
21 июля 2017, 11:47
да ты хоть перебдись,а остановиться не успеешь,когда из кустов тебе наперерез дурня на лисопеде выезжает.
Гость
21 июля 2017, 14:04
Гость
21 июля 2017, 14:04
да ты хоть перебдись,а остановиться не успеешь,когда из кустов тебе наперерез дурня на лисопеде выезжает.
Полностью вас поддерживаю! Сама стала свидетелем такой ситуации. На проспекте загорелся зелёный для пешеходов. Все идут, и вот в толпе переходящих образовался такой приличный промежуток, которым решил аккуратно воспользоваться поворачивающий с прилегающей дороги водитель. И тут на переход прям ему под колёса на большой скорости вылетает велосипедист (водитель его заранее видеть не мог). Авто еле успело затормозить, а все (!!!) пешеходы начали орать, какой водитель идиот и все такое. Была в тихом шоке. У людей нулевые знания ПДД. У наших пешеходов всегда виноват водитель. Даже если им посигналишь за то, что они перебегают перед тобой дорогу в неположенном месте, тоже начинают на тебя орать. А описанная ситуация случилась даже в Волгограде, а в Питере.
Гость
21 июля 2017, 10:04
Сейчас разрешили велосипедистам ездить по тротуарам и пешеходным переходам, но детям до 14 лет только в сопровождении взрослых. На мой взгляд по нерегурируемому пешеходному переходу этого делать точно нельзя.
Гость
21 июля 2017, 16:28
До каких пор эти деды за рулём будут калечить наших детей!? Почему пенсионеры не проходят ежегодную медкомиссию водительскую? Явно же ведь старый пень накосячил, а парню теперь инвалидом быть?
Гость
21 июля 2017, 21:56
Явно как раз наоборот: малолетний *** вылетел на дорогу с нарушением ПДД, а водитель ни в чем не виноват.
21 июля 2017, 11:52
У водителей а/м logan бдительность полностью отсутствует